Книга. "Это (не) твой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Это (не) твой ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:бездетная пара, похищение младенца, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
301
496 41680

Текущий рейтинг:
#10395 в Современный любовный роман
#4346 в Короткий любовный роман


Полный текст 109 стр.

26.07.2021 — 01.09.2021


Аннотация к книге "Это (не) твой ребенок"

- Павлуша, кто у нас родился? Мне не сказали.
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 22:12:39

Прочитала просто на одном дыхании, слезы ручьем, рыдаю навзрыд. Как жалко бедную Марину, что ж судьба к ней так не благосклонна. Не мудрено, что от таких переживаний и стрессов, можно и сумма сойти. Павел молодец, насколько ему не тяжело, держит себя в руках. Хорошо, сто лечащий врач такой хороший попался. Надеюсь , что девочку разрешат усыновить.

avatar
26.08.2021, 21:03:49

Какая хорошая и приятная глава. Катерина открыла себя с новой стороны, видно все таки не так она и плоха. Марина уде отошла от шока и идёт на поправку. И у них появилась, хоть маленькая, но надежда, на светлое будущее. Спасибо))

avatar
25.08.2021, 22:43:42

Удивительно,как автор справляется с таким коичеством сюжетных линий. Но справляется

avatar
25.08.2021, 22:44:48

А когда будет продолжение?

avatar
25.08.2021, 19:52:44

Не терпится узнать,что дальше. Автор умеет так развивать сюжетную линию, что заинтриговывает. Нравится язык: простой,но не заштампованный

avatar
24.08.2021, 22:31:25

Рыдаю навзрыд, это очень ну очень эмоционально тяжелаая глава. Кто бы мог подумать, что в безоблачной жизни Марины и Павла, случится такое горе. Еле дочитала, эмоции просто зашкаливают.

avatar
23.08.2021, 23:15:41

Какая же Зина тварь. Простите, но других слов не нахожу. Бориса мне искренне жаль. Он заслуживает лучшего.

avatar
22.08.2021, 21:41:49

Как всегда прочитала на одном дыхании. Просто в шоке, не ожидала такого от Зиночки, вот зараза, и такие стервы тоже бывают. .ориса по-прежнему жаль, не повезло ему с женой совсем не сошлись характером. А вот за Маняшу с Павлом, душа радуется, не верится что что-то может омрачить их счастье

avatar
21.08.2021, 16:40:08

Да, по поводу детей нужно было на берегу договариваться. У людей совершенно разные взгляды и жизненные ценности. Так и живут два человека вместе и в то же время врозь. Спасибо за проду!

Вот это поворот с Зиной. А вот Бориса мне жалко. Про приоритеты в жизни надо договариваться на берегу. А получается, что он хочет семью, а Катя жаждет карьеру.

avatar
20.08.2021, 07:52:01

Наконец у меня появилось немного свободного времени и я засела за вашу книгу)) Гала, не знаю,говорила ли вам...но всё,что выходит из-под вашего пера- шедеврально! Вы так умело прописываете все состояния и эмоции,чувства и я будто бы сама проживаю счастливые и горькие моменты. По вашему стилю изложения вы мне видитесь очень умной и мудрой женщиной))) вдохновения вам,Гала, и побольше искренних отзывчивых читателей!!! Сделала репост в ВК,чтобы мои друзья не прошли мимо вашего творения!))

avatar
19.08.2021, 22:41:41

Да Бориса конечно даль, такая жёнушка досталась. Врёт, ребенка от него не хочет, ещё и аборт сделала, жесть. Интересно как она будет выкручиваться, когда Борис припрет её вопросом в лоб, по поводу найденного теста. А вот Маняшу жалко, бедная девочка такая впечатлительная ей в таком положении вообще нельзя нервничать. Кто же эта злодейка, что её терраризирует. Надеюсь служба безопасности Павла в скором всё выяснит. Жду проды..

avatar
17.08.2021, 10:45:09

Прочитала книгу на одном дыхании.
Жду продолжения)))

avatar
15.08.2021, 20:29:16

Прочитала на одном дыхании. Просто в шоке от произошедших событий в жизни главных героев. Никогда не подумала бы что Катя окажется такой расчётливый и холодной стервой. И эти подозрительные телефонные звонки, кто же терраризирует Маняшу?

avatar
13.08.2021, 16:47:35

Катерина разочаровала, слишком она меркантильна и практична. Муж мечтает о ребенке, а она избавиться хочет. Спасибо за проду!

avatar
13.08.2021, 13:41:37

Кто это не дает покоя молодой жене? Интересно.

avatar
12.08.2021, 10:29:06

Ооо это так прекрасно, новая жизнь. Только вот эта Ольга, никак не даёт спокойствия молодой семье.

avatar
12.08.2021, 10:25:11

Вот и правильно Катя и Борис будут замечательной парой

avatar
12.08.2021, 10:23:59

Очень нежно и горячо описана их первая ночь