- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это (не) твой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700250736_14.jpg
Эксклюзив
Это (не) твой ребенок
Гала Григ
Ограничение: 18+
В тексте есть:бездетная пара, похищение младенца, хэппи-энд
Рейтинг:
301
301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10395 в Современный любовный роман
#4346 в Короткий любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Это (не) твой ребенок"
- Павлуша, кто у нас родился? Мне не сказали.
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…
Другие книги автора
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала просто на одном дыхании, слезы ручьем, рыдаю навзрыд. Как жалко бедную Марину, что ж судьба к ней так не благосклонна. Не мудрено, что от таких переживаний и стрессов, можно и сумма сойти. Павел молодец, насколько ему не тяжело, держит себя в руках. Хорошо, сто лечащий врач такой хороший попался. Надеюсь , что девочку разрешат усыновить.
С новинкой
Какая хорошая и приятная глава. Катерина открыла себя с новой стороны, видно все таки не так она и плоха. Марина уде отошла от шока и идёт на поправку. И у них появилась, хоть маленькая, но надежда, на светлое будущее. Спасибо))
Удивительно,как автор справляется с таким коичеством сюжетных линий. Но справляется
А когда будет продолжение?
Не терпится узнать,что дальше. Автор умеет так развивать сюжетную линию, что заинтриговывает. Нравится язык: простой,но не заштампованный
Рыдаю навзрыд, это очень ну очень эмоционально тяжелаая глава. Кто бы мог подумать, что в безоблачной жизни Марины и Павла, случится такое горе. Еле дочитала, эмоции просто зашкаливают.
Какая же Зина тварь. Простите, но других слов не нахожу. Бориса мне искренне жаль. Он заслуживает лучшего.
Как всегда прочитала на одном дыхании. Просто в шоке, не ожидала такого от Зиночки, вот зараза, и такие стервы тоже бывают. .ориса по-прежнему жаль, не повезло ему с женой совсем не сошлись характером. А вот за Маняшу с Павлом, душа радуется, не верится что что-то может омрачить их счастье
Да, по поводу детей нужно было на берегу договариваться. У людей совершенно разные взгляды и жизненные ценности. Так и живут два человека вместе и в то же время врозь. Спасибо за проду!
Вот это поворот с Зиной. А вот Бориса мне жалко. Про приоритеты в жизни надо договариваться на берегу. А получается, что он хочет семью, а Катя жаждет карьеру.
Наконец у меня появилось немного свободного времени и я засела за вашу книгу)) Гала, не знаю,говорила ли вам...но всё,что выходит из-под вашего пера- шедеврально! Вы так умело прописываете все состояния и эмоции,чувства и я будто бы сама проживаю счастливые и горькие моменты. По вашему стилю изложения вы мне видитесь очень умной и мудрой женщиной))) вдохновения вам,Гала, и побольше искренних отзывчивых читателей!!! Сделала репост в ВК,чтобы мои друзья не прошли мимо вашего творения!))
Да Бориса конечно даль, такая жёнушка досталась. Врёт, ребенка от него не хочет, ещё и аборт сделала, жесть. Интересно как она будет выкручиваться, когда Борис припрет её вопросом в лоб, по поводу найденного теста. А вот Маняшу жалко, бедная девочка такая впечатлительная ей в таком положении вообще нельзя нервничать. Кто же эта злодейка, что её терраризирует. Надеюсь служба безопасности Павла в скором всё выяснит. Жду проды..
Прочитала книгу на одном дыхании.
Жду продолжения)))
Прочитала на одном дыхании. Просто в шоке от произошедших событий в жизни главных героев. Никогда не подумала бы что Катя окажется такой расчётливый и холодной стервой. И эти подозрительные телефонные звонки, кто же терраризирует Маняшу?
Катерина разочаровала, слишком она меркантильна и практична. Муж мечтает о ребенке, а она избавиться хочет. Спасибо за проду!
Кто это не дает покоя молодой жене? Интересно.
Ооо это так прекрасно, новая жизнь. Только вот эта Ольга, никак не даёт спокойствия молодой семье.
Вот и правильно Катя и Борис будут замечательной парой
Очень нежно и горячо описана их первая ночь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена