- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Этого хочет бог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641193458_74.jpg
Этого хочет бог
Элис Айт
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, тайны и интриги, эпическое фэнтези
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Тёмное фэнтези
#364 в Эпическое фэнтези
Заморожена: 23 Мар
415 стр.
Публикация:
03.01.2022 — ...
Аннотация к книге "Этого хочет бог"
Говорят, у Богини-Матери три лица, и из трех нитей – трех судеб – сплетает она будущее великой Элантийской империи.
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрые соседи всегда готовы предоставить меч, арбалетный болт, магию в ваше тело... А Беран случаем не девица??
Спасибо большое! Эх... эти товарищи еще не знают что к ним идет Голос бога, и всем каюк...
Вдохновения, Элис!❤️
Глава 12.1-12.3. Арн.
В воздухе витает тревога перед масштабной бедой. Пока мы идем рука об руку с Арном, кажется что он за правое дело. Я не сомневалась в его способностях, ведь те кто работают в тени, выполняют тайные поручения и шпионят на благо власть имущих - это заведомо высококлассные убийцы. Увы, иначе никак. Ведь информация это очень дорогой товар, от качества, количества, своевременности и сути которого может многое зависеть. Горбонос сильно просчитался в том, кем является Арн. Точнее он настолько был испуган происходящим, что проговорился и это дорого ему обошлось. Но это логичный поступок. Человек на службе не имеет права на сострадание преступникам, разве что это "сострадание" принесет большую выгоду в будущем.
Беран смышленый мальчик. Я вот не сомневалась что он не вернется обратно. Может он что-то там и учудил дома, но с пути на который стал не свернет. Да еще и владеет полезной информацией.
А со змеями Арн похоже не разобрался. Он тупо откладывал проблему в длинный ящик, или же никакие жрецы помочь не смогли, вот и ушло все на "потом", до момента пока не прижмет... А прижимать начинает все активнее уже в яви.
Один фрагмент ща другим постепенно складываются в мозаику. Только она не радует, а внушает ужас. Темные времена грядут. Австрии ли империя, неизвестно, но многие погибнут в этой войне.
Арн не то, чтобы удивил, но все же я не ожидала такого.
Спасибо большое! Да.... Сила воли Берана восхищает! Только бы он остался жив в этой мясорубке...
Вдохновения, Элис!❤️
Арн и Беран могут стать неплохой командой, если оба выживут. Мальчик и правда полон чудес и неожиданностей.
Интересно, что вообще можно противопоставить Голосу Бога?
Спасибо большое! Вспомнила "Брильянтовую руку" и слова шефа - "Он слишком много знал..." Представляю в каком шоке сейчас Беран.
Вдохновения, Элис!❤️
Хорошо, если успеют спасти людей, хотя-бы часть.
Спасибо
Странная тишина, пугающая. Точно что-то нехорошее случится. Не об этом ли Тэнира говорила?
Спасибо большое! Неприятные известия... что же все таки случилось... предвкушением жду продолжения!
Вдохновения , Элис!❤️
Спасибо за продочку!!!!!! Слова были сказаны ,но помогут ли надеюсь это пророчество поможет людям сохранить жизни ну или хотя бы выйти из этой бойни с минимальными потерями кто то желает власти и строит свою империю на крови невинных вряд ли он удержит корону в реале на голове мечты всегда сладостны уйдут останутся гадости! гильотину ему на голову !
Тэнира могла бы их спасти, но не сделала этого. Почему? Не верит, что судьбу можно изменить? Считает их недостойными ее помощи? Исполняет обет?
Спасибо большое! Тикать однозначно надо. Хорошо, когда дар на пользу выживания идет.
Вдохновения, Элис!❤️
Глава 11. Тэниру.
Тэниру! Новое имя, - подумала я.
... не мальчик, - подумала я снова, когда начала читать дальше названия о.о
Вот почему когда ждешь женщину - то оказывается мужчина (Ниртал), а когда ждешь мальчика (Тэниру), это оказывается девочка? о.о
А когда ждешь деда, он не выпадает (с) шутка об игре.
Тэниру вызывает неоднозначные чувства. С одной стороны, да как она умудряется выживать, с таким отношением к людям?.. А с другой стороны - с таким талантом четко предрекать неладное только и выживать.
Глава 10.2. Арн.
Честь Арна... не возвела его выше второго места в моем топе. Но добавила плюсиков в карму о.о
Эх, какое же романтичное "дерьмо" попадается Арну)
А мальчика ждет весьма увлекательная ночь)
Силен Арн, не каждый устоял бы перед соблазном еще и потому, что жизнь его полна опасностей. Кто знает, что ждет его в следующую минуту? А он сохраняет трезвый ум и ясную голову. Браво!
Спасибо большое! Хоть Арн и не хочет быть "мамкой" учителем, но обучает он хорошо.
Вдохновения, Элис!❤️
Спасибо за продочку !!!!!! Дэйн и Арн каждый великолепен да да кто то из за своих амбиций решил перекроить страны и вот им приходится выживать в этом хаосе и спасать людей !!!!!
Мальчишка не глуп, только неопытен. Откуда ему было знать, что каждая мелочь важна? Зато этот урок запомнит надолго. Арн прекрасный педагог) Спасибо, Элис!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена