- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Этот демон будет моим!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247200_49.jpg
Этот демон будет моим!
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, неунывающая героиня
Рейтинг:
3592
3592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4757 в Приключенческое фэнтези
#9288 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 05.11.2019
Аннотация к книге "Этот демон будет моим!"
Я всегда была неправильной драконицей. Еще в детстве с первого взгляда полюбила демона. Родители говорят, что я должна отказаться от этого чувства, найти взамен другую пару, пока не стало поздно. Ведь демоны не любят и верность не хранят. Но я твердо решила. Этот демон будет моим! Мне не помешает чья-то попытка стравить драконов с империей демонов. Не помешает даже первое обращение в истинный облик и понимание, что таких, как я, не бывает. Или все же бывают? В том мире, откуда мы пришли и который покинули…
Самостоятельная история по миру трилогии "Беглянка в империи демонов":
https://litnet.com/shrt/fB7Q
Самостоятельная история по миру трилогии "Беглянка в империи демонов":
https://litnet.com/shrt/fB7Q
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173027
967 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо облом будет на протяжении всей книги, как у Лайлы с Ирешем, а вот, что будет у Дайта с Эльдиной?
Что-то новенькое..... А на него-то когда успели покуситься или отвергнутый все никак не может успокоиться? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Дамочка да вы... ну нельзя же на таком блин долгожданном моменте все обламывать! :D
ой облом, ну надеюсь Лиан успеет сбежать. как же он ее узнал.
Спасибо большое за проду.
Интересно, интересно. А Ришел доведет все до конца? Или увидев ее без маски не захочет продолжать? Ведь он уже однажды ею воспользовался. Может не захочет причинять ей боль еще раз? Или они так и будут продолжать ночь в масках?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Надеюсь что Ришел узнал ее и привёл к себе потому что тоже хочет, не собирается же он читать ей лекцию и отправить обратно? Ахахаха, Ришел святоша и ханжа, представила эту картинку! Да она тут же превратится в дракона и вся их оргия накроется медным тазом!! И Ирешу придётся ловить одную юную неуровновешенную драконицу!)))))
Спасибо за продочку!
Ооо...Волнительный момент и долгожданый для Лиан!Как же он пройдет?
Спасибо за проду)
Уххххх, как стремительно события развиваются! Мне кажется, что Ришел её таки узнал! (ну я на это очччеееень надеюсь)))
Вот как теперь проды дождаться..... даже и не знаю! Очень уж интересно, как дальше все повернется!
Знать бы, что готовить себе к завтрашней главе (что поднимать за героев будем) ... бокал шампанского или пригоршню валерьянки!))) А то с поцелуем тогда сильное Обломинго имени Терграша вышло. Ну тут то этой гадины точно нет (веть нет же?, а то вдруг он там в кустах под окнами прячется или как бабайка под кроватью)))
Но все равно волнительно за Лиан и Ришела! Зная удачу главной героини... К ним может ворваться Дайт, побитая ею демоница, она может начать превращаться в дракона.....
Тут же ещё не известно, что то за украшение родительское было! Вдруг, оно её драконью ипостась сдерживало? Ну мало ли... Как вариант...
В общем, ждём завтрашней проды!
Мммммм. Ми-ми-ми. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку
так, из огня да в полымя....я тоже думаю, что Ришел узнал Лиан, но как то двусмысленно получается - то ли увел из зала, подальше от оргий, или сам заинтересован в продолжение с девушкой
Я думаю, что Ришел прекрасно знает кто перед ним) С кем он только что так страстно танцевал. И не просто так он предложил уйти своей напарнице.
А Лиан наслаждалась присутствием ее любимого демона. И она решилась осуществить напутствие Алсеи)
Уау-уау, осторожно! Так близко - очень волнительно: случится или нет?
Ришел интересно понял кто это, или узнает только если Лиан снимит маску спасибо Мария за проду
Спасибо большое за проду.
Если Дайт ее узнает, ей не поздоровится. Он это так просто не оставит. И родителям может рассказать, а может и нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ураааа! Мои любимки-Иреш и Лайла, я скучаль!! Мурррр! ❤️❤️
Лиан молодчинка, вырубила демоницу, ничего, поваляется в кустах и оклемается к утру! Хе хе!
Надеюсь все у нее получится, но почему то у меня дурные предчувствия!
Дайт наверняка решил проследить за неугомонной кузиной, кабы не натворила чего!)))
А вот и первый нежданчик подкрался! Дайт подозревал что Лиан таь
к поступит и решил проследить и выследить ее?!
Ну зато хоть Ришела нашла
Спасибо за проду)
Ого! Какая Лиан то рисковая! Офигеть... Хряпнула зелья, напала на демоницу!!!!!! Отобрала у той маску и ещё нокаутировала! Очуметь... Видели бы ее сейчас родители... А какой интересный эффект то у напитка оказался))) ох, Машуля, рискует Лиан.. )))
Но ее сестра права...
Посмотрим, как отреагирует Риш, узнает ли Лиан. А вот присутствие Дайта заставляет напрячься: вдруг узнает....
Лиан умничка! Верю, что у неё все получится!
Может Ришел её тоже узнает?) Интересно, почувствует ли он что-то, когда они танцевать начнут...
Дайт, видимо, сразу понял, что наша красавица не отступится и решил тоже на бал отправиться. Вопрос, в качестве кого: блюстителя морали или группы поддержки?
Спасибо за проду!
Неужели Дайте раскусил её задумку?) это осложнит её миссию.. И кстати , как там укорочённое платье Лиан, вписалось в демонскую моду?))== спасибо)
Ну понятно, что она драконица, поэтому на неё магия масок не действует, то есть она всех видит в истинном обличии. А вот Ришел по идее её узнать не должен, он же демон. А Дайт? Он же имеет в себе драконью магию (там чет намудрили с этими магиями драконьей пары - что натощак не разберешься - он не дракон, а наполовину демон наполовину человек, но с драконьей магией). Он может также всех видеть? Как Лиан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена