https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590481950_10.jpg
Факультет боевой кулинарии
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, бытовое фэнтези, жизнерадостная попад...
#445 в Бытовое фэнтези
#199 в Магическая академия
26.05.2020 — 29.07.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Это война!)
Благодарю!)
Как будет выкручиватся Сарочка?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Всех достала,уже и коалицию против нее собрали и ее же оружием воспользовались)) Спасибо огромное за продолжение)))
Наконец то я купила подписчику))) Прод накопилось не мало, но мне не хватило! Таки нашли себе врага преподаватели, пусто чтобы им было)))
Гыыыы, а теперь прочитаем аннотацию и поймём, что идея взять бытовичек на практику обречена на успех самих девушек ^_^
И все таки расписание пересмотрит, только ради того чтоб досадить тёте Сарре, а та только посмеется над глупыми предподами
В Академии будет лозунг "Где прошли бытовички, боевикам делать нечего!":)
А кто с бытовичками занимался профильными предметами? Раз требуют сдать нормативы, должны быть занятия. Пусть перекраивают расписание и учат.
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤
Так вроде ведь они по контракту на работу? А причём тут первый курс и учёба?
Спасибо за продолжение) И на что они надеяться, что она испугается,и от всего откажется, да сейчас. Они вообще мало похоже представляют на что способны бытовики. Похоже с подачи Сары, что-то в этом мире будет меняться, и начнется с Академии. Интересный процесс я думаю будет. Да и вообще дальше все интересней и интересней становится. Жду в понедельник,какие еще будут неожиданности)
Сговорились, сшипелись.
Фигасе, они командировку Саре задумали! Спасибо за продочку))
Ну, вот! И аннотация сбываться начинает! Но к практике надо серьёзно подготовиться! Придётся потрудиться! Всем бытовичкам!
А они уверены, что сами к этому готовы то?)))) Пусть бытовички не боевые маги, но ведь и факультет у них боевой кулинарии, а это значит, что они ещё всем им утрут носы.))))
У Сары единомышленник появился, хоть и заочный пока? Это радует! А кое в чем это сборище снобов право: глупо окончить боевую Академию, даже не ознакомившись с профильными предметами. Хоть мотивы их весьма далеки от благих намерений.
Очень надеюсь, что наша героиня вывернется из этой западни здоровая и с прибытком!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена