Книга. "Факультет боевой кулинарии" читать онлайн

Факультет боевой кулинарии

Цикл: Боевая кулинария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, бытовое фэнтези, жизнерадостная попад...

Читать
Рейтинг:
22582
18457 2708586

Текущий рейтинг:
#445 в Бытовое фэнтези
#199 в Магическая академия


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Факультет боевой кулинарии"

И какая же пакость сказала, что бытовой маг не может сражаться с нежитью? А мелко нарубить упыря заклинанием для шинкования капусты, слабо? Или содрать шкуру с волколака заклинанием для очистки картошки? Куда-куда попятились, господа боевые маги, страшно? И это я еще всерьез за свою поварешку не бралась...
Ну и ты это, заглядывай к нам на факультет боевой кулинарии, если чё...

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 19:30:04

Спасибо!

avatar
19.06.2020, 18:43:27

Это война!)

Благодарю!)
Как будет выкручиватся Сарочка?

avatar
19.06.2020, 16:57:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.06.2020, 15:52:25

Всех достала,уже и коалицию против нее собрали и ее же оружием воспользовались)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
19.06.2020, 15:50:57

Наконец то я купила подписчику))) Прод накопилось не мало, но мне не хватило! Таки нашли себе врага преподаватели, пусто чтобы им было)))

avatar
19.06.2020, 15:49:41

Гыыыы, а теперь прочитаем аннотацию и поймём, что идея взять бытовичек на практику обречена на успех самих девушек ^_^

avatar
19.06.2020, 15:46:40

И все таки расписание пересмотрит, только ради того чтоб досадить тёте Сарре, а та только посмеется над глупыми предподами

avatar
19.06.2020, 14:46:51

В Академии будет лозунг "Где прошли бытовички, боевикам делать нечего!":)

А кто с бытовичками занимался профильными предметами? Раз требуют сдать нормативы, должны быть занятия. Пусть перекраивают расписание и учат.

avatar
19.06.2020, 13:24:20

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

Так вроде ведь они по контракту на работу? А причём тут первый курс и учёба?

avatar
19.06.2020, 12:10:32

Спасибо за продолжение) И на что они надеяться, что она испугается,и от всего откажется, да сейчас. Они вообще мало похоже представляют на что способны бытовики. Похоже с подачи Сары, что-то в этом мире будет меняться, и начнется с Академии. Интересный процесс я думаю будет. Да и вообще дальше все интересней и интересней становится. Жду в понедельник,какие еще будут неожиданности)

Сговорились, сшипелись.

avatar
19.06.2020, 11:54:32

Фигасе, они командировку Саре задумали! Спасибо за продочку))

Ну, вот! И аннотация сбываться начинает! Но к практике надо серьёзно подготовиться! Придётся потрудиться! Всем бытовичкам!

avatar
19.06.2020, 11:10:18

А они уверены, что сами к этому готовы то?)))) Пусть бытовички не боевые маги, но ведь и факультет у них боевой кулинарии, а это значит, что они ещё всем им утрут носы.))))

avatar
19.06.2020, 11:09:03

У Сары единомышленник появился, хоть и заочный пока? Это радует! А кое в чем это сборище снобов право: глупо окончить боевую Академию, даже не ознакомившись с профильными предметами. Хоть мотивы их весьма далеки от благих намерений.

avatar
19.06.2020, 11:07:26

Очень надеюсь, что наша героиня вывернется из этой западни здоровая и с прибытком!!!!

avatar
19.06.2020, 10:51:33

Спасибо