Книга. "Факультет боевой кулинарии" читать онлайн

Факультет боевой кулинарии

Цикл: Боевая кулинария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, бытовое фэнтези, жизнерадостная попад...

Читать
Рейтинг:
22583
18463 2709072

Текущий рейтинг:
#346 в Бытовое фэнтези
#146 в Магическая академия


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Факультет боевой кулинарии"

И какая же пакость сказала, что бытовой маг не может сражаться с нежитью? А мелко нарубить упыря заклинанием для шинкования капусты, слабо? Или содрать шкуру с волколака заклинанием для очистки картошки? Куда-куда попятились, господа боевые маги, страшно? И это я еще всерьез за свою поварешку не бралась...
Ну и ты это, заглядывай к нам на факультет боевой кулинарии, если чё...

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 07:21:09

Не сдается наш гордый Варяг!

avatar
16.07.2020, 03:45:33

То есть, когда необученных бытовичек решили отправить на практику, этот истеричный буйвол сидел в сортире? И провёл там всё время, пока вопрос решался и утверждался? А теперь до него дошло, что если хочешь макнуть кого-то в лужу, тебе же и вытаскивать придется, и отвечать за пострадавших?! Это не Академия, это дурдом!))) Похоже, там преподают все, кого выгнали из боевых отрядов за умственную отсталость!:)))

avatar
16.07.2020, 00:15:43

Вот гавнюк!

avatar
15.07.2020, 23:30:15

Пропустила начало выкладки этой книги. Но как же интересно, живо и увлекательно! Какие молодцы авторы! Легкого пера! Так держать!

avatar
15.07.2020, 23:17:09

Спасибо!

avatar
15.07.2020, 22:21:23

Спасибо за продочку)))

avatar
15.07.2020, 22:09:31

Мдя....получили((

avatar
15.07.2020, 21:58:46

Еслиб на меня так орали, я б в морду всадила. Шовенист хренов.

avatar
15.07.2020, 21:27:50

Какой вредный боевик попался! )))

В практике был такой случай. У мужчины сын-подросток каждый вечер угонял у соседей машины, накатается и вернёт на место. Постоянные скандалы и штрафы. Однажды мы куда-то поехали втроём и у нас заглохла машина.Мужчина бегает, дёргает машину--не заводится. Спрашиваю у мальчишки--Завести можешь?--Могу. Соединил какие-то проводки и машина поехала.После поездки говорю :--Отдай сына на каникулы в автомастерскую,,а потом в училище на автослесаря, дар у него.Не кричи и не запрещай,,а поддержи и направь в нужное русло.Потом спасибо скажешь.Хорошо,что прислушался. Замечательный вырос мастер и человек.

avatar
15.07.2020, 14:13:46

Магистр Арно частично прав, ну дак сделал бы программу для бытовиков, умник блин.

avatar
15.07.2020, 20:09:16

Врезать... по этой истеричной физиономии... потом ещё врезать. Вот же козел безрогий. Мало того, что на уроке вместо того, чтобы помогать издевался над девочками, так и сейчас варежку открыл. Шовинист. На костёр его.

Ух, как наорал! А помочь сразу слабо было? Или , хотя бы, объяснить по человечески, чем все это грозит? Прям,, ну настоящий...боевик,,!

avatar
15.07.2020, 18:10:52

В чем то он прав,самоуверенность ее подвела)) Только очень грубо все это сказано)) Спасибо огромное за продолжение))

Мужика накрыло! Уж как накрыло, так накрыло. Знатно мужик перенервничал. Но вообще по факту все отличились и он в том числе.Не на девчонок на занятии орать надо было,а с их куратором разговаривать и все то,что он сейчас орал,спокойно объяснить прикреплённому преподавателю. Так что он тоже небезупречен.

avatar
15.07.2020, 15:10:25

Большое спасибо!!!

avatar
15.07.2020, 15:09:31

я понимаю, что ответственность зашкаливает, но перегибать палку тоже нехорошо... спасибо

Девочки ведь все в присероземье жили, у них уже опыт выживания есть при минимуме магии,а этот Арно....эх!

avatar
15.07.2020, 14:51:03

Девчонки, спасибо!
О! Вот и герой появился.
С шикарным рыжим хвостом, бешеными глазами, и мягкими губами.
«Я старый солдат, и не знаю слов любви…»
И сразу расставил всех по местам. «Вы здесь никто, и звать вас никак».
В общем, «копать здесь и здесь, а я пока пойду узнаю, где надо».
Неужели тётя Сара, укротившая полковника Иностранного Легиона, не справится с магистром боевиков?

avatar
15.07.2020, 14:49:13

СПАСИБО!