https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590481950_10.jpg
Факультет боевой кулинарии
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, бытовое фэнтези, жизнерадостная попад...
#346 в Бытовое фэнтези
#146 в Магическая академия
26.05.2020 — 29.07.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе сдается наш гордый Варяг!
То есть, когда необученных бытовичек решили отправить на практику, этот истеричный буйвол сидел в сортире? И провёл там всё время, пока вопрос решался и утверждался? А теперь до него дошло, что если хочешь макнуть кого-то в лужу, тебе же и вытаскивать придется, и отвечать за пострадавших?! Это не Академия, это дурдом!))) Похоже, там преподают все, кого выгнали из боевых отрядов за умственную отсталость!:)))
Вот гавнюк!
Пропустила начало выкладки этой книги. Но как же интересно, живо и увлекательно! Какие молодцы авторы! Легкого пера! Так держать!
Спасибо!
Спасибо за продочку)))
Мдя....получили((
Еслиб на меня так орали, я б в морду всадила. Шовенист хренов.
Какой вредный боевик попался! )))
В практике был такой случай. У мужчины сын-подросток каждый вечер угонял у соседей машины, накатается и вернёт на место. Постоянные скандалы и штрафы. Однажды мы куда-то поехали втроём и у нас заглохла машина.Мужчина бегает, дёргает машину--не заводится. Спрашиваю у мальчишки--Завести можешь?--Могу. Соединил какие-то проводки и машина поехала.После поездки говорю :--Отдай сына на каникулы в автомастерскую,,а потом в училище на автослесаря, дар у него.Не кричи и не запрещай,,а поддержи и направь в нужное русло.Потом спасибо скажешь.Хорошо,что прислушался. Замечательный вырос мастер и человек.
Магистр Арно частично прав, ну дак сделал бы программу для бытовиков, умник блин.
Врезать... по этой истеричной физиономии... потом ещё врезать. Вот же козел безрогий. Мало того, что на уроке вместо того, чтобы помогать издевался над девочками, так и сейчас варежку открыл. Шовинист. На костёр его.
Ух, как наорал! А помочь сразу слабо было? Или , хотя бы, объяснить по человечески, чем все это грозит? Прям,, ну настоящий...боевик,,!
В чем то он прав,самоуверенность ее подвела)) Только очень грубо все это сказано)) Спасибо огромное за продолжение))
Мужика накрыло! Уж как накрыло, так накрыло. Знатно мужик перенервничал. Но вообще по факту все отличились и он в том числе.Не на девчонок на занятии орать надо было,а с их куратором разговаривать и все то,что он сейчас орал,спокойно объяснить прикреплённому преподавателю. Так что он тоже небезупречен.
Большое спасибо!!!
я понимаю, что ответственность зашкаливает, но перегибать палку тоже нехорошо... спасибо
Девочки ведь все в присероземье жили, у них уже опыт выживания есть при минимуме магии,а этот Арно....эх!
Девчонки, спасибо!
О! Вот и герой появился.
С шикарным рыжим хвостом, бешеными глазами, и мягкими губами.
«Я старый солдат, и не знаю слов любви…»
И сразу расставил всех по местам. «Вы здесь никто, и звать вас никак».
В общем, «копать здесь и здесь, а я пока пойду узнаю, где надо».
Неужели тётя Сара, укротившая полковника Иностранного Легиона, не справится с магистром боевиков?
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена