Книга. "Фальшивка для тёмного мага" читать онлайн

Фальшивка для тёмного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, попаданка в другой мир, решительная героиня

Рейтинг:
420
1294 46820

Текущий рейтинг:
#4547 в Попаданцы в другие миры
#8653 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

10.12.2021 — 08.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фальшивка для тёмного мага"

Угораздило родиться похожей на дочь богатого помещика? Жди — когда девушка погибнет, тебя выдернут в другой мир, чтобы обманом заполучить наследство, а нелюдимый хозяин соседнего владения только добавит тебе проблем. Но, возможно, выпутываться из клубка интриг и тайн следует... с любовью?

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 18:54:23

Ого! И сказать ничего не может! Так вероятно действует клятва. Спасибо!

avatar
12.12.2021, 18:26:29

Вот же...

avatar
12.12.2021, 18:21:12

Но сама героиня никаких клятв не давала. Неужели не придумает, как обойти?

avatar
12.12.2021, 16:08:26

Спасибо!

avatar
12.12.2021, 09:20:18

Спасибо!!! Тетушка - бесит!! Очаруй, отыграй.... Хоть дала бы время освоиться! Ждём!!!!

А вот теперь начинается настоящая игра...
Спасибо за продку

avatar
11.12.2021, 23:56:02

Спасибо за продолжение! Кто же этот враждебный красавчик?

avatar
11.12.2021, 23:11:52

Спасибо!

С почином!
М-дя, что там, что здесь... Семейка!
Вдохновения!

avatar
11.12.2021, 16:29:48

А другого ей ничего не нать? Наследство она захотела! Спасибо!

avatar
11.12.2021, 10:34:17

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Спасибо!

avatar
11.12.2021, 13:28:33

Спасибо!

avatar
10.12.2021, 22:28:55

Фига се семейка! Спасибо!

avatar
10.12.2021, 21:20:11

Радость наша , Спасибо за новинку!!!

avatar
10.12.2021, 19:42:06

С новиночкой! Я как всегда в читателях!

avatar
10.12.2021, 19:26:56

С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
10.12.2021, 18:14:48

Спасибо! С новинкой Вас!

avatar
10.12.2021, 18:31:21

Не везёт Яне с родителями в обоих мирах.

Да уж, хороши родители: что в этом, что в том мире!( С новинкой!