Книга. "Фан-клуб колдовства" читать онлайн

Фан-клуб колдовства

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, юмор, сильная героиня

Рейтинг:
1959
6516 835282

Текущий рейтинг:
#248 в Славянское фэнтези
#690 в Городское фэнтези


Полный текст 482 стр.

01.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Фан-клуб колдовства"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ Ирка никогда не была жертвой. И несчастной. Ну живет она в развалюхе. Ну мама уехала на заработки в Германию и пропала, об отце не знает ничего, кроме смачного «Кобель!», которым припечатывает его бабка. Учителя шепчут: «Неблагополучная девочка…». Она слышит – слух у нее очень острый. И необыкновенные способности к языкам. И… что-то странное начинает творится вокруг нее и в ней самой. Чьи глаза следят за ней из тьмы и что за Сила поет в ее крови? И кому они, и Сила и Кровь, могут понадобиться? А начинается все с предложения, от которого невозможно отказаться, если она хочет вернуть маму. Мы уже говорили, что Ирка никогда не была жертвой?

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 09:41:01

Чаклун, в переводе с украинского, колдун

Спасибо за интересную историю. Творческих Вам успехов.

avatar
17.08.2025, 18:48:43

Спасибо

avatar
09.08.2025, 09:41:14

Хочется сказать спасибо,на ум приходят мысли про офигенное произведение,временами похожее на театр абсурда и какая то шальная гордость за наших,ну да... Если короче,книга очень удалась! Написана ярким,образным стилем,вроде и про детей,но думаю,всем возрастам интересна. Благо дарю!

avatar
01.04.2021, 01:42:39

Это те самые? У меня они в бумаге есть уже давно, но есть ощущение будто что-то поменялось. Это не какой-нибудь прикол? А то кажется, будто кто-то выдаёт себя за авторов

avatar
01.12.2024, 10:38:55

Божечки,что я сейчас прочитала! Это ж какая прелесть,а не книга) Сюжет завертелся,прямо необычный и чудесный. Я ваша фанатка,пойду читать дальше) А вам вдохновения и лёгкого пера!

что то с. каждой новой страницей главная героиня бксстт все больше и больше

avatar
19.08.2024, 20:15:05

Очень круто. Обожаю Вашу серию про Ирку! Перечитываю в шестой раз) Очень классно. Динамично и герои такие живые, что ли.

avatar
06.08.2024, 23:00:04

Классная книга!! Не оторваться!! Очень понравилась!! Спасибо огромное!!

avatar
25.07.2024, 10:51:13

Великолепная книга. Прочитала с удовольствием!

avatar
27.02.2024, 21:22:30

Ооочень интересно! Прямо захватывает! Благодарю!

avatar
07.02.2024, 15:43:10

Серьезно? Реально мочканули котика в самом начале??? Я так не играю...

Уже читала эту серию книг, очень понравилось. Увлекательно.

avatar
14.01.2023, 03:12:45

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
16.11.2022, 19:30:54

Спасибо огромное авторам за эту книгу. Она стала моим первым толчком к изучению истории и украинского языка. А еще благодаря ей я захотела писать книги для подростков и про подростков. Как только появится возможность, куплю серию в бумаге ♡

Книга понравилась ,спасибо авторам.

Всем привет, я что то не дочитала или автор как то непоследователен… то Ирине за забор дома ступить нельзя , собаки ведьмы обложили… и уехать они не могут пока она не обучится защищаться, а то спокойно с менеджером выехала на мероприятие детского рисунка мера города

avatar
13.02.2022, 04:20:32

спасибо, книга понравилась

Не могла оторваться, пока не дочитала! Очень динамично! Впечатления от книги самые хорошие. Спасибо )))

avatar
14.01.2022, 23:04:45

Третья и четвертая книга есть в "старом" эксмошном издании:

https://www.ozon.ru/product/vedmino-nasledstvo-volynskaya-ilona-kashcheev-kirill-427917134/?_bctx=CAUQ0sfhAQ&asb2=sucX7ez03KWOuQnkd0CVV58GlJjrahDP-WMqSJgUYu2gWbfos86Mu0S3d0bu7i62&sh=Wl5Mni2geg