https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546365443_95.jpg
Фан-клуб колдовства
Илона Волынская, Кирилл Кащеев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Славянское фэнтези
#542 в Городское фэнтези
01.01.2019 — 15.02.2019
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Спасибо авторам огромное! Буду читать дальше.
Хорошая,интересная книга))))
Третья и четвертая повести появились на Озоне в отдельном издании, с позолоченными буквами и офигенными форзацами.
https://www.ozon.ru/product/vedmino-nasledstvo-176067259/?_bctx=CAUQ0sfhAQ
И приключения интересные , и бабка прикольная, так забавно ругается , все чудесно. Спасибо.
Отличная книга для подростков. Читаю с удовольствием. Лёгкого вам пера и яркой музы.
Отличная история, спасибо!
Спасибо ща книгу! Очень понравилась!
Класс...
Но у меня тут вопросик созрел...
А какая фамилия у Таньки и Богдана?
Доброго дня!
Потрясающая серия! Прочитала истории про Ирку в подростковом возрасте запоем! Сейчас перечитать захотелось :D
Очень залипательная книга.Только вопрс, как же мама умудрилась забеременеть, если папа выйти на верх неможет. Поищу ответ в других книгах
Классная книга
Спасибо огромное, читалось с удовольствием и улыбкой!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Вот и закончилась Хортицкая часть. Смеялась. Много смеялась. Спасибо авторам )) перед сном самое оно! Даже не знаю.. стоит ли в дальнейшем комментировать? Всё нравится пока. Даже бабка. Успехов!
Ёлы-палы! Давно так не смеялась! Этот акцент! Свою бабушку вспомнила. Спасибо авторам! ))
Вот и закончилась вторая часть! Ну, что я могу сказать? Мама дорогая! Спасибо авторам огромное! Правда, сниться будет фигня всякая, но это так, побочный эффект ))
ура, я нашла книгу не про попаданку с синдромом Мери Сью, и не про властных героев :D Вернулась в стародавние времена, когда читала Гарри Поттера и Таню Гроттер))
Ржала над оборотнями в погонах))
Когда-то я натолкнулась на эту книгу и прочитала часть с половиной. Потом почему-то остановилась... Может скучной, десткой показалась. Смешно сказать - а ведь тогда я была намного младше. Вот уж действительно - в разное возрасте все вопринимается по-разному)
Книга во всем хороша: и в сюжете, и в живых героях. Только меня немного смущали украинские слова, написанные на русскими буквами ( их было непривычно читать), да ещё и перемешанные с русскими словами. Но это мелочь. Все равно многие на русском читают ( и русские сами ведь читают). Спасибо авторам!
Читала еще в детстве, когда нашла случайно в библиотеке. Очень классная книга. Особенно радует, что действие происходит в Киеве. Сразу можно представить места приключений героев. Современный мир мастерски переплетен с мифологией. Не помню точно из этой части или нет, но мне очень ярко запомнились и милиционеры-оборотни, и трусливый зомби (если верно помню, кем он был), и шабаш на острове. История с казаком тоже удивила. Не слышала ничего подобного с хранением сокровищ.
Большое спасибо! Суперская история :)))
Книги книга Книга очень понравилась! Читала с удовольствием. Люблю книги фантастикой и приключениями.буду читать и другие ваши книги. Спасибо за увлекательное чтиво!
Так интересно замечать в знакомом тексте изменения :) Например, про Мыколу, возмущаюшегося змею-нелегалу :) У меня две любимых части - про Хортицу и "Тень дракона". Хотя все книги раз в год стабильно перечитываю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена