Книга. "Фан-клуб колдовства" читать онлайн

Фан-клуб колдовства

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, юмор, сильная героиня

Рейтинг:
1959
6516 835197

Текущий рейтинг:
#177 в Славянское фэнтези
#544 в Городское фэнтези


Полный текст 482 стр.

01.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Фан-клуб колдовства"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ Ирка никогда не была жертвой. И несчастной. Ну живет она в развалюхе. Ну мама уехала на заработки в Германию и пропала, об отце не знает ничего, кроме смачного «Кобель!», которым припечатывает его бабка. Учителя шепчут: «Неблагополучная девочка…». Она слышит – слух у нее очень острый. И необыкновенные способности к языкам. И… что-то странное начинает творится вокруг нее и в ней самой. Чьи глаза следят за ней из тьмы и что за Сила поет в ее крови? И кому они, и Сила и Кровь, могут понадобиться? А начинается все с предложения, от которого невозможно отказаться, если она хочет вернуть маму. Мы уже говорили, что Ирка никогда не была жертвой?

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 11:05:25

Очень понравилась книга. Спасибо авторам огромное! Буду читать дальше.

avatar
10.07.2020, 18:17:49

Хорошая,интересная книга))))

avatar
05.06.2020, 22:06:50

Третья и четвертая повести появились на Озоне в отдельном издании, с позолоченными буквами и офигенными форзацами.
https://www.ozon.ru/product/vedmino-nasledstvo-176067259/?_bctx=CAUQ0sfhAQ

И приключения интересные , и бабка прикольная, так забавно ругается , все чудесно. Спасибо.

Отличная книга для подростков. Читаю с удовольствием. Лёгкого вам пера и яркой музы.

avatar
20.05.2020, 16:41:22

Отличная история, спасибо!

avatar
10.05.2020, 09:38:54

Спасибо ща книгу! Очень понравилась!

avatar
06.05.2020, 00:57:19

Класс...
Но у меня тут вопросик созрел...
А какая фамилия у Таньки и Богдана?

Доброго дня!

Потрясающая серия! Прочитала истории про Ирку в подростковом возрасте запоем! Сейчас перечитать захотелось :D

avatar
09.04.2020, 08:03:07

Очень залипательная книга.Только вопрс, как же мама умудрилась забеременеть, если папа выйти на верх неможет. Поищу ответ в других книгах

avatar
02.04.2020, 00:29:28

Классная книга

avatar
22.03.2020, 17:05:15

Спасибо огромное, читалось с удовольствием и улыбкой!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
18.03.2020, 04:36:50

Вот и закончилась Хортицкая часть. Смеялась. Много смеялась. Спасибо авторам )) перед сном самое оно! Даже не знаю.. стоит ли в дальнейшем комментировать? Всё нравится пока. Даже бабка. Успехов!

avatar
16.03.2020, 00:42:43

Ёлы-палы! Давно так не смеялась! Этот акцент! Свою бабушку вспомнила. Спасибо авторам! ))

avatar
17.03.2020, 00:40:12

Вот и закончилась вторая часть! Ну, что я могу сказать? Мама дорогая! Спасибо авторам огромное! Правда, сниться будет фигня всякая, но это так, побочный эффект ))

avatar
12.03.2020, 15:02:35

ура, я нашла книгу не про попаданку с синдромом Мери Сью, и не про властных героев :D Вернулась в стародавние времена, когда читала Гарри Поттера и Таню Гроттер))
Ржала над оборотнями в погонах))

avatar
08.03.2020, 19:36:29

Когда-то я натолкнулась на эту книгу и прочитала часть с половиной. Потом почему-то остановилась... Может скучной, десткой показалась. Смешно сказать - а ведь тогда я была намного младше. Вот уж действительно - в разное возрасте все вопринимается по-разному)

Книга во всем хороша: и в сюжете, и в живых героях. Только меня немного смущали украинские слова, написанные на русскими буквами ( их было непривычно читать), да ещё и перемешанные с русскими словами. Но это мелочь. Все равно многие на русском читают ( и русские сами ведь читают). Спасибо авторам!

avatar
06.03.2020, 20:18:48

Читала еще в детстве, когда нашла случайно в библиотеке. Очень классная книга. Особенно радует, что действие происходит в Киеве. Сразу можно представить места приключений героев. Современный мир мастерски переплетен с мифологией. Не помню точно из этой части или нет, но мне очень ярко запомнились и милиционеры-оборотни, и трусливый зомби (если верно помню, кем он был), и шабаш на острове. История с казаком тоже удивила. Не слышала ничего подобного с хранением сокровищ.
Большое спасибо! Суперская история :)))

avatar
06.03.2020, 19:03:57

Книги книга Книга очень понравилась! Читала с удовольствием. Люблю книги фантастикой и приключениями.буду читать и другие ваши книги. Спасибо за увлекательное чтиво!

avatar
26.02.2020, 01:39:54

Так интересно замечать в знакомом тексте изменения :) Например, про Мыколу, возмущаюшегося змею-нелегалу :) У меня две любимых части - про Хортицу и "Тень дракона". Хотя все книги раз в год стабильно перечитываю.