Книга. "Фан-клуб колдовства" читать онлайн

Фан-клуб колдовства

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, юмор, сильная героиня

Рейтинг:
1959
6517 835231

Текущий рейтинг:
#246 в Славянское фэнтези
#701 в Городское фэнтези


Полный текст 482 стр.

01.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Фан-клуб колдовства"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ Ирка никогда не была жертвой. И несчастной. Ну живет она в развалюхе. Ну мама уехала на заработки в Германию и пропала, об отце не знает ничего, кроме смачного «Кобель!», которым припечатывает его бабка. Учителя шепчут: «Неблагополучная девочка…». Она слышит – слух у нее очень острый. И необыкновенные способности к языкам. И… что-то странное начинает творится вокруг нее и в ней самой. Чьи глаза следят за ней из тьмы и что за Сила поет в ее крови? И кому они, и Сила и Кровь, могут понадобиться? А начинается все с предложения, от которого невозможно отказаться, если она хочет вернуть маму. Мы уже говорили, что Ирка никогда не была жертвой?

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 00:50:31

Это прекрасно, сплошное удовольствие!

avatar
21.01.2019, 20:31:48

Ох, с таким удовольствием перечитал! Обожаю Ведьмин дар)))) А последний момент, с бабкой, самый крутой=)
Буду ждать продолжения

Эх, будто в первый раз читаю)

avatar
13.01.2019, 07:50:26

Вы забыли статус на "завершено" сменить)

avatar
05.01.2019, 13:25:53

Впервые прочитала эту книгу, вернее "Ирка Хортица - наднепрянская ведьма" издательства Ранок в 2009 году. В книжном магазинчике она стоила копейки и была куплена только из-за обложки.
Сейчас мне 21 год, в моей жизни многое изменилось. Но Хортицу я не переросла. И вряд ли когда нибудь переросту. Мне нравится перечитывать все книги, начиная с практически выученной наизусть первой. Мне нравится узнавать в многочисленных персонажах своих знакомых.
Очень жду сборник рассказов. Пусть основная история окончена, но извечный вопрос "что дальше?" остается. Как они там? Не только главные, но и змеи, змеицы, ведьмы, оборотни, богатыри, одноклассники (те же Яновские)? Какой Хозяйкой станет Ирка? И действительно ли у бабкиных правнуков будет два хвоста ? :)
Огромное спасибо за опубликованные ранее три рассказа. Лично мне очень понравился "Кто сьел дракона?". Было очень приятно читать, узнавать персонажей и понимать - этот мир живет. И никуда не делись тетя Слава, русалки, утопленник, волки, превращенный пень леший...

avatar
05.01.2019, 11:35:37

Пожалуй эта серия книг про очаровательную ирку хортицу самая лучшая. Я ее обожаю. И пусть все кричат, что она похожа на Гарри Поттера, но это не так. Ворчание бабушки, удивительные тайны семьи, ну а Айт это просто прелесть. На одном дыхании читала про их отношения. У меня все книги стоят дома на полочке)
Ваша книга очень сильно вдохновляет. Да что уж говорить, я представляла себя главной героиней, потому что описание было схоже. В общем, вы супер. Ваша книга приносит одни положительные эмоции. Удачи вам с выкладкой на этом сайте)

avatar
04.01.2019, 17:44:28

Знаете, я не жалею что дальнейшего переиздания не будут. Я не библиофил, а просто книголюб, мне хватает тех что уже у меня есть.
Вангую - после выхода мультфильма "Мавка. Лісова пісня" возрастет интерес к украинской мифологии. Сейчас эту тему начала разрабатывать Дара Корний, в 2017 выпустила книгу "Чарівні істоти українського міфу. Духи природи" (первая из четырех частей) где описано 23 разновидности мавок (в переиздании их будет больше). Сейчас еще работает над книгой о змеях. Правда те кто читал "Ирку Хортицу" там мало нового увидят.

Обожаю всей душой ваши книги!Надеюсь увидеть на этом сайте "Выбор Ведьмы" с платой за покупку, никак не могу найти в печатном варианте, а прочитать хочется ну уж очень сильно) Творческих вам успехов в новом году!

Огромное спасибо за награды!

avatar
02.01.2019, 11:52:34

Ирка - это просто нечто! Я очень много читаю и, надо признать, некоторые книги просто проходят мимо меня, я забываю их через непродолжительное время. Но не "Ирка Хортица", нет) Я перечитывала серию несколько раз и перечитаю ещё раз - она ведь так прекрасна, что надоесть не может) Огромное вам спасибо за то, что создали этот шедевр!

И сразу награда! Спасибо, Юлия, это так подбадривает!