https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546365443_95.jpg
Фан-клуб колдовства
Илона Волынская, Кирилл Кащеев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#246 в Славянское фэнтези
#701 в Городское фэнтези
01.01.2019 — 15.02.2019
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасно, сплошное удовольствие!
Ох, с таким удовольствием перечитал! Обожаю Ведьмин дар)))) А последний момент, с бабкой, самый крутой=)
Буду ждать продолжения
Эх, будто в первый раз читаю)
Вы забыли статус на "завершено" сменить)
Впервые прочитала эту книгу, вернее "Ирка Хортица - наднепрянская ведьма" издательства Ранок в 2009 году. В книжном магазинчике она стоила копейки и была куплена только из-за обложки.
Сейчас мне 21 год, в моей жизни многое изменилось. Но Хортицу я не переросла. И вряд ли когда нибудь переросту. Мне нравится перечитывать все книги, начиная с практически выученной наизусть первой. Мне нравится узнавать в многочисленных персонажах своих знакомых.
Очень жду сборник рассказов. Пусть основная история окончена, но извечный вопрос "что дальше?" остается. Как они там? Не только главные, но и змеи, змеицы, ведьмы, оборотни, богатыри, одноклассники (те же Яновские)? Какой Хозяйкой станет Ирка? И действительно ли у бабкиных правнуков будет два хвоста ? :)
Огромное спасибо за опубликованные ранее три рассказа. Лично мне очень понравился "Кто сьел дракона?". Было очень приятно читать, узнавать персонажей и понимать - этот мир живет. И никуда не делись тетя Слава, русалки, утопленник, волки, превращенный пень леший...
Пожалуй эта серия книг про очаровательную ирку хортицу самая лучшая. Я ее обожаю. И пусть все кричат, что она похожа на Гарри Поттера, но это не так. Ворчание бабушки, удивительные тайны семьи, ну а Айт это просто прелесть. На одном дыхании читала про их отношения. У меня все книги стоят дома на полочке)
Ваша книга очень сильно вдохновляет. Да что уж говорить, я представляла себя главной героиней, потому что описание было схоже. В общем, вы супер. Ваша книга приносит одни положительные эмоции. Удачи вам с выкладкой на этом сайте)
Знаете, я не жалею что дальнейшего переиздания не будут. Я не библиофил, а просто книголюб, мне хватает тех что уже у меня есть.
Вангую - после выхода мультфильма "Мавка. Лісова пісня" возрастет интерес к украинской мифологии. Сейчас эту тему начала разрабатывать Дара Корний, в 2017 выпустила книгу "Чарівні істоти українського міфу. Духи природи" (первая из четырех частей) где описано 23 разновидности мавок (в переиздании их будет больше). Сейчас еще работает над книгой о змеях. Правда те кто читал "Ирку Хортицу" там мало нового увидят.
Обожаю всей душой ваши книги!Надеюсь увидеть на этом сайте "Выбор Ведьмы" с платой за покупку, никак не могу найти в печатном варианте, а прочитать хочется ну уж очень сильно) Творческих вам успехов в новом году!
Светлана, спасибо!
Огромное спасибо за награды!
Ирка - это просто нечто! Я очень много читаю и, надо признать, некоторые книги просто проходят мимо меня, я забываю их через непродолжительное время. Но не "Ирка Хортица", нет) Я перечитывала серию несколько раз и перечитаю ещё раз - она ведь так прекрасна, что надоесть не может) Огромное вам спасибо за то, что создали этот шедевр!
И сразу награда! Спасибо, Юлия, это так подбадривает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена