Книга. "Фан-клуб колдовства" читать онлайн

Фан-клуб колдовства

Цикл: Ирка Хортица - суперведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, юмор, сильная героиня

Рейтинг:
1959
6516 835196

Текущий рейтинг:
#180 в Славянское фэнтези
#544 в Городское фэнтези


Полный текст 482 стр.

01.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Фан-клуб колдовства"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ Ирка никогда не была жертвой. И несчастной. Ну живет она в развалюхе. Ну мама уехала на заработки в Германию и пропала, об отце не знает ничего, кроме смачного «Кобель!», которым припечатывает его бабка. Учителя шепчут: «Неблагополучная девочка…». Она слышит – слух у нее очень острый. И необыкновенные способности к языкам. И… что-то странное начинает творится вокруг нее и в ней самой. Чьи глаза следят за ней из тьмы и что за Сила поет в ее крови? И кому они, и Сила и Кровь, могут понадобиться? А начинается все с предложения, от которого невозможно отказаться, если она хочет вернуть маму. Мы уже говорили, что Ирка никогда не была жертвой?

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 04:59:08

Замечательно написано! Вроде, для подростков, но и взрослым интересно! И с юмором! Только татуированные головы лысых русалок вспомнить, а еще неудачное заклинание про "Днепровскую водицу, чистую крыницю", которое сработало на крыницю грязную... А уж истинная суть царевны-лягушки... Вот только не совсем поняла, что там с бабушкой Елизаветой. Если папа - бог, то кто бабушка? Очень понравилось! Авторам благодарность и наилучшие пожелания!

avatar
25.02.2020, 20:11:00

спасибо огромное!!! прочла с удовольствием!!! здорово!!!

спасибо за чудесную историю!

avatar
10.02.2020, 11:44:31

Спасибо, как говориться,"Подсела я на ваш сериал"

avatar
04.02.2020, 13:26:00

Спасибо большое за чудесную серию и за знакомство с украинским фольклором) Не устаю перечитывать, очень нравятся ваши книги)

avatar
02.01.2020, 19:02:10

Спасибо!!!Потрясающе!!!Не могла оторваться,до такой степени захватило.Начинаю вторую книгу.Очень рада,что попались мне ваши книги.
творческого вам вдохновения!!!

avatar
29.12.2019, 13:46:00

История потрясающая! Давно мне не попадались книги, ради которых, в сторону отодвигается всё. Все книги цикла прочитала на одном дыхании, и теперь, с нетерпением, ожидаю прод последней. Спасибо Вам огромное!
І окрема величезна подяка за наші традиції, фольклор та історію. Чарівна історія від неймовірно талановитих авторів! Натхнення вам!

avatar
04.12.2019, 15:20:29

Авторам спасибо, читала не отрываясь. Вы молодцы!

avatar
28.11.2019, 11:23:17

Любимая серия, привившая мне интерес к славянской мифологии и на которой я выросла))
Немного грустно, что в новых книгах переписали возраст героев и те детали, что и делали цикл реалистичной сказкой, которая вполне могла произойти где нить по соседству.

Вы не думали на счет того, чтобы выложить и старую версию книги без правок и цензуры?
Все же в книгах, что не успели отправиться на переиздание героям по прежнему 12 и 13 лет, да и тем кто с серией с момента ее издания все же приятней перечитывать именно первоначальную версию книги ^_^/

avatar
23.11.2019, 13:21:35

Спасибо за книгу! Прям очень понравилась, с удовольствием прочитала)))

avatar
14.11.2019, 02:41:21

А что за отрывок добавился к тексту?

avatar
30.09.2019, 20:46:52

А еще можно стать счастливым обладателем этой книжки. Яркая обложка, читабельный текст, а на корешке изображен родной город Ирки!

https://www.ozon.ru/context/detail/id/145059982/

https://book24.ru/product/fan-klub-koldovstva-1862902/?partnerId=792674&utm_source=eksmo.ru&utm_medium=catalog&utm_campaign=eksmo_792674

https://www.labirint.ru/books/636823/

avatar
16.09.2019, 19:51:30

Очень рада обнаружить тут любимую всей душой серию) с удовольствием перечитаю!
Дочке ещё на сон читала, шурша страничками. Но как часто бывает с интересными книгами и большим количеством друзей - они встретились)

avatar
06.09.2019, 23:42:26

Серию эту начала читать, когда мне было 14 и она выходила в Клубе семейного досуга. Сейчас мне 28, и я до сих пор перечитываю ее и отслеживаю появление новых книг авторов. Надеюсь, вы и дальше будете радовать отличными, захватывающими дух историями.

Аннотация очень заинтриговала, е терпится прочитать книгу!!!

avatar
11.08.2019, 21:09:49

После прочтения Спасти дракона я запуталась - кто, все-таки Ирка или Танька заколдовала Раду. Ирка в 1ч подожгла мочало, поэтому раньше мне казалось, что именно Ирка сможет вернуть ведьме истинный облик, а теперь Танька утверждает, что заколдовала Раду именно она. В чем состоит Танькино участие? И удивительно, получается, что если бы Танька не стала ведьмой, Рада никогда бы не смогла вернуть облик? Законно, а не так как это было проделано ;)

avatar
21.07.2019, 18:25:15

Благодарю за интереснейшую историю.

avatar
18.05.2019, 16:00:08

Хочу сказать спасибо за эту прекрасную серию книг, ибо именно благодаря Вам я стал больше читать, заинтересовался славянской мифологией, да и просто провел немало часов за чтением, обсуждением, да и за ожиданием в предвкушении новых книг этой серии)

Здорово! Интересно, захватывающе! Радуют славянские волшебные существа и названия. Даже украинский язык стал почти понятен - бабка сильно помогла)))
Спасибо за такую замечательную приключенческую волшебную сказку!

Спасибо, Светлана!