❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
мне очень понравился эпилог.особенно то,как книга закончилась.последное придложение идеальный финал.
спасибо огромное за удовольствие и общение.
буду ждать новую книгу.
Поздравляю с окончанием книги!!!! Несколько дней была занята, не читала, зато как же здорово потом вот так , залпом!!! Если честно, поначалу мне не совсем была интересна эта история, потому как всё-таки немного не моя тема, мама не фанатела никогда, как то обошло меня, но читала, потому что очень люблю вас как автора)) и чем дальше читала, тем больше увлекалась!!! Конец вообще классный!!! Спасибо вам большое) и извините, что редко пишу комментарии, как то не умею что ли..
Но знайте, я вас всегда читаю) и жду продолжения)
у меня появился интернет лишь в 17 лет и то плохой я не где не могла достать ваших книг кроме той одной ,что удалось заказать с московского журнала подвенечной сари.все эти года я помнила о вас это книга тронула мое сердце и в 24 года когда появился интернет хороший я вновь нашла вас сначала в лабиринте купила историю люськи и димы ангела ,а потом через контакт в вашей группе мне посчастливилось читать фанаток(сейчас мне 25).когда появился интернет я долго вас искала может что то неправильно набирала ,но не сразу нашла вас даже в лабиринте .с момента покупки первой книги долго вас искала и наконец нашла.надеюсь что вы напишите еще много историй для своих преданных читателей.хорошей вам поездки в россию и здоровья вашей семье!
Ошибочка вышла) пятеро детей оказывается у Анюты, хотя какие у Лики годы, догонит еще, я в нее верю)))
Спасибо за книгу, было интересно понаблюдать за незнакомой мне темой. Уже настраиваюсь на следующую историю. Видела, помню - автор обещал, что надолго с ней не задержится. Удачи и вдохновения!
Хочется аплодировать и кричать Браво! Бис!
А теперь хочется спросить, чем теебя удивил мой прогноз?
Мне очень понравилось, что автор пожалела Милу и дала второй шанс. Спасибо за человечность. Я более жесткая. С Аней просто милота. Я читала, а душа кричала Yes! Жека молодец, тут все ожидаемо. Она со стальным стержнем. Ну и с Катей и Валей все как по нотам. Огромное спасибо. Вот ни разу не пожалела, что рискнула читать. Теперь буду ждать следующую книгу. Надеюсь до скорых встреч!
Я в этот раз комментировала мало, работы вагонище, но читала всё исправно. Спасибо, Юльк, за новую книгу, жаль, что она как-то внезапно подошла к концу.)))
Вот и закончился сериал под названием Фанатки. Спасибо книгу, за воспоминания и ощущения, психологию отношений и индийские приключения. Это было здорово
Ах, какое приятное послевкусие...как обычно от твоих книг, Юль!! Прямо тепло на душе - всё закончилось замечательно и правдоподобно. Что-то я угадала (в уме, потому что почитала только сейчас твое предложение угадать), что-то нет, но...Я почему-то думала, что Мила извинится перед ними:)
И бесконечно грустно - оттого, что книга закончилась!
Спасибо себе преогромное за неё. И хоть ты не любишь это слово - она "вкусная"! Стильная, живая, увлекательная. И непредсказуемая. Герои живые! Им хочется сопереживать (как-то раз ходила по дому потом погруженная в себя, волновалась, как там дальше будет, всех переполошила, подумали, что у меня случилось что-то реальное:) Такая вот она - твоя книга!
буду ждать новых книг.очень понравилось.но мне легче многих ждать пока пройдут эти 2 месяца у меня есть 4 книги вашего творчества которые недавно купила.а с фанаткам прочитала еще и ваш сборник рассказов шишли-мышли
Дорогая Юля! Сто раз уже благодарила, но ещё раз повторю: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ!!!
Я сохраню её! И если когда-нибудь решитесь издать её, обязательно дайте мне знать: всё-таки для меня по-прежнему остаются самыми настоящими книгами именно обычные томики, где можно шуршать страницами, легко возвращаясь к какому-нибудь особо полюбившемуся моменту!
Я пропустила запись с предложением подумать, как могут повернуться судьбы героев, но это и хорошо! 100% угадала я только про Катрин и Сашу и про Тима с Ликой. Но это не важно...Спасибо за каждого героя: объёмного, яркого, живо выписанного!
Спасибо за улыбки и слёзы, вызванные этой книгой!
Спасибо за море воспоминаний (ведь я сама когда-то была оголтелой фанаткой, да и сейчас "фанатею", но уже по-зрелому).
Желаю Вам нескончаемого вдохновения, новых книг и побольше благодарных читателей!
Про себя могу сказать, что останусь Вашим верным читателем надолго!!!
Как-то быстро книга к эпилогу пришла, читала бы и читала! Спасибо Юлия, замечательная книга получилась, интересная и такая естественная, жизненная.
Теперь догадки по персонажам: Аня чуток изменит отношение к домохозяйствованию, к ней вернётся задор и оптимизм,а насчёт невесты Аману - думаю, ему нужно самому искать. Жеке. надеюсь, удастся наладить настоящую жизнь, чтоб не прятаться за фантазиями. Катрин станет Катеринкой/Катюшкой и Сашиной невестой. Валя ещё очень незрелая. может успокоится и остынет. Тиму с Ликой - семейных радостей. Лёле бы поехать за рубеж полечиться, пока ещё молода и есть мама. Мила - а честно говоря. не знаю.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравился эпилог.особенно то,как книга закончилась.последное придложение идеальный финал.
спасибо огромное за удовольствие и общение.
буду ждать новую книгу.
Поздравляю с окончанием книги!!!! Несколько дней была занята, не читала, зато как же здорово потом вот так , залпом!!! Если честно, поначалу мне не совсем была интересна эта история, потому как всё-таки немного не моя тема, мама не фанатела никогда, как то обошло меня, но читала, потому что очень люблю вас как автора)) и чем дальше читала, тем больше увлекалась!!! Конец вообще классный!!! Спасибо вам большое) и извините, что редко пишу комментарии, как то не умею что ли..
Но знайте, я вас всегда читаю) и жду продолжения)
у меня появился интернет лишь в 17 лет и то плохой я не где не могла достать ваших книг кроме той одной ,что удалось заказать с московского журнала подвенечной сари.все эти года я помнила о вас это книга тронула мое сердце и в 24 года когда появился интернет хороший я вновь нашла вас сначала в лабиринте купила историю люськи и димы ангела ,а потом через контакт в вашей группе мне посчастливилось читать фанаток(сейчас мне 25).когда появился интернет я долго вас искала может что то неправильно набирала ,но не сразу нашла вас даже в лабиринте .с момента покупки первой книги долго вас искала и наконец нашла.надеюсь что вы напишите еще много историй для своих преданных читателей.хорошей вам поездки в россию и здоровья вашей семье!
Ошибочка вышла) пятеро детей оказывается у Анюты, хотя какие у Лики годы, догонит еще, я в нее верю)))
Спасибо за книгу, было интересно понаблюдать за незнакомой мне темой. Уже настраиваюсь на следующую историю. Видела, помню - автор обещал, что надолго с ней не задержится. Удачи и вдохновения!
Хочется аплодировать и кричать Браво! Бис!
А теперь хочется спросить, чем теебя удивил мой прогноз?
Мне очень понравилось, что автор пожалела Милу и дала второй шанс. Спасибо за человечность. Я более жесткая. С Аней просто милота. Я читала, а душа кричала Yes! Жека молодец, тут все ожидаемо. Она со стальным стержнем. Ну и с Катей и Валей все как по нотам. Огромное спасибо. Вот ни разу не пожалела, что рискнула читать. Теперь буду ждать следующую книгу. Надеюсь до скорых встреч!
Я в этот раз комментировала мало, работы вагонище, но читала всё исправно. Спасибо, Юльк, за новую книгу, жаль, что она как-то внезапно подошла к концу.)))
Вот и закончился сериал под названием Фанатки. Спасибо книгу, за воспоминания и ощущения, психологию отношений и индийские приключения. Это было здорово
Все верно,так и должно быть!/включая Вальку../ Спасибо за роман,я пересмотрела свое отрицание темы.
Ах, какое приятное послевкусие...как обычно от твоих книг, Юль!! Прямо тепло на душе - всё закончилось замечательно и правдоподобно. Что-то я угадала (в уме, потому что почитала только сейчас твое предложение угадать), что-то нет, но...Я почему-то думала, что Мила извинится перед ними:)
И бесконечно грустно - оттого, что книга закончилась!
Спасибо себе преогромное за неё. И хоть ты не любишь это слово - она "вкусная"! Стильная, живая, увлекательная. И непредсказуемая. Герои живые! Им хочется сопереживать (как-то раз ходила по дому потом погруженная в себя, волновалась, как там дальше будет, всех переполошила, подумали, что у меня случилось что-то реальное:) Такая вот она - твоя книга!
(есть идеи насчет следующей?:))
Ураа, хэппи энд :))
Поздравляю, Юль, с окончанием книги.
Буду скучать по героям.
буду ждать новых книг.очень понравилось.но мне легче многих ждать пока пройдут эти 2 месяца у меня есть 4 книги вашего творчества которые недавно купила.а с фанаткам прочитала еще и ваш сборник рассказов шишли-мышли
такие вот они - фанатки
Дорогая Юля! Сто раз уже благодарила, но ещё раз повторю: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ КНИГУ!!!
Я сохраню её! И если когда-нибудь решитесь издать её, обязательно дайте мне знать: всё-таки для меня по-прежнему остаются самыми настоящими книгами именно обычные томики, где можно шуршать страницами, легко возвращаясь к какому-нибудь особо полюбившемуся моменту!
Я пропустила запись с предложением подумать, как могут повернуться судьбы героев, но это и хорошо! 100% угадала я только про Катрин и Сашу и про Тима с Ликой. Но это не важно...Спасибо за каждого героя: объёмного, яркого, живо выписанного!
Спасибо за улыбки и слёзы, вызванные этой книгой!
Спасибо за море воспоминаний (ведь я сама когда-то была оголтелой фанаткой, да и сейчас "фанатею", но уже по-зрелому).
Желаю Вам нескончаемого вдохновения, новых книг и побольше благодарных читателей!
Про себя могу сказать, что останусь Вашим верным читателем надолго!!!
Спасииииибо!
Это было замечательно!
Эпилог - вишенка на торте! Идеальный ;)
Спасибо!!! Жаль, что и эта история закончилась.
Но мы не теряем оптимизма и ждём новых книг!!!
Эпилог - самое то! С завершением истории!
Спасибо за эмоции. за удовольствие от чтения! До новых встреч!
Как-то быстро книга к эпилогу пришла, читала бы и читала! Спасибо Юлия, замечательная книга получилась, интересная и такая естественная, жизненная.
Теперь догадки по персонажам: Аня чуток изменит отношение к домохозяйствованию, к ней вернётся задор и оптимизм,а насчёт невесты Аману - думаю, ему нужно самому искать. Жеке. надеюсь, удастся наладить настоящую жизнь, чтоб не прятаться за фантазиями. Катрин станет Катеринкой/Катюшкой и Сашиной невестой. Валя ещё очень незрелая. может успокоится и остынет. Тиму с Ликой - семейных радостей. Лёле бы поехать за рубеж полечиться, пока ещё молода и есть мама. Мила - а честно говоря. не знаю.
Конец здоровский, всё так как мне и хотелось))). С нетерпением буду ждать следующую книгу
Классная получилась история! Поздравляю с окончанием!
Конец. Библы полетееееели...))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена