Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108066

Текущий рейтинг:
#2044 в Молодежная проза
#460 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 14:10:04

Спасибо за историю.

avatar
11.04.2019, 16:52:11

ой, нет)) не могу гадать у кого как жизнь развернётся...версия автора меня вполне устроит))) простите))
сейчас могу думать только о Белецком...хочу его историю прочесть. Юлия, пожалуйста, напомните, что это за книга, и где её можно купить? Если не трудно и правилами не запрещено, если чо я землю перекопаю, но найду)) Очень тронуло меня их с Жекой прощание, ни в одной другой книге мне не было так трудно с ним расставаться. *ятряпка**ажсоплираспустила*
Книга потрясающая! Хочу ещё...не останавливайтесь!)))
Коллажи фантастические!)))

avatar
12.04.2019, 05:57:51

Мила назло самой себе станет фанатеть по Марьяне) Валька внезапно остепенится и превратится в правильную домохозяйку, ну или найдет себе новую подружку, с которой можно фанатеть и ехать на игру. В любом случае, дружба с Катрин закончилась в ту ночь. Про Катрин, Аню, Лёлю и Жеку и так все ясно, тут вряд ли нас ждут сюрпризы. Аман, возможно, станет сниматься в русско-индийском фильме и найдет таким образом свою невесту, гыгы)

avatar
12.04.2019, 07:15:08

Нууу, как жалко, что уже всё...
Я думаю, что у всех все хорошо будет - Жека найдет себе достойного мужика, у Милы наверное пройдет фанатизм по Тиму (и начнется по Белецкому, хахахаа).
Леля с мамой уедут за границу :)
Анюта вернется отдохнувшей и счастливой
Валька встанет на путь истинный (кто в молодости не отжигал), ну с Катрин понятно :)

avatar
12.04.2019, 00:43:04

Когда увидела книгу, сомневалась читать или нет! Думала, что не понравится! В итоге с нетерпением ждала каждую главу и читала с удовольствием! Заинтересовала больше всего история Жеки и Белецкого! Надеялась, что может всё-таки реально обычной фанатке построить что-то серьезное со своим кумиром! Но...жду эпилог!

Очень светлая и печальная часть про раставание Жеки и Белецкого. Думаю, она начнет новую жизнь, как обещала. Расстанется с Антоном, скорее всего переедет в Москву и встретит настоящую любовь. Очень надеюсь, что Леку тоже жлет счастье. Может уедет заграницу, там ее подлечат. Или не уедет, но обязательно найдет то6о, кто ее будет любить, ведь она очень хорошая девушка. Аня скорее всего вернется домой, но перестанет быть клушей, выйдет на работу, станет, как раньше веселой и активной. Познакомит Амана с русской девушкой. Катрин дождется Сашу и выйдет за него замуж. А Валя так и не дождется своего КВНщика. Правда не могу придумать, что булет делать )))). Мила перестанет фанатеть совсем. А Тим и Лика будут жить вместе долго и счастливо. Вот как-то так. По-моему, очень банально. Уверена, ты придумаешь что-то поинтереснее. Грустно прощаться с героями!

avatar
11.04.2019, 21:52:02

очень интересно что завтра будет.всегда грустно когда полюбившая книга подходит к концу.
спасибо большое за ваши слава.они много значут для меня.

avatar
11.04.2019, 20:46:54

Голосую за мир во всем мире)
Суслики пусть не в этом сезоне, но однажды дойдут до финала, не факт что выиграют, но 2 место тоже неплохой результат.
Катя и Саша, естественно, будут вместе. Сашка, возможно, сделает какую-то карьеру. Не помню кем он там был по профилю... Опера?
Валька еще немного позажигает, но пусть и у нее все сложится. Мне кажется она будет жить с кем-то по расчету. Девочка она не сентиментальная, так что скорее будет искать в партнере в итоге выгоду.
Лека пусть непременно отправится заграницу, где жизнь ее будет более полноценной и интересной, не зацикленной на идоле.
Жека расстанется с Антохой, но новые отношения начнет еще не скоро. Отвлечется на какие-то другие цели, а там и нежданно негаданно встретит хорошего человека.
У Тима с Ликой все понятно... Будут жить долго и счастливо и будет у них пятеро детей)))
Мила... В ближайшем будущем вряд ли мозги встанут на место. И если за период взросления не натворит еще каких дел, то в итоге угомонится и жизнь ее будет обычной среднестатистической.
Аня. Хотелось бы чтобы муж вдруг прозрел и стал больше уделять внимание жене и детям, и тогда, скорее всего, у них все станет относительно хорошо. Надеюсь, что до развода не

avatar
11.04.2019, 21:15:31

Книга прекрасная)
Так жаль расставаться с ее героями. Полюбился каждый из них. Не понимаю, почему вам задумка казалась сомнительной. Я наоборот за необычные, оригинальные задумки. Я подобного рода книг не встречала, именно поэтому и обратила внимание на вашу. Очень интересно получилось.

avatar
11.04.2019, 19:43:19

Юля, история увлекательная и познавательная! Героини необычные, яркие, смелые!
Думаю, всё сложится хорошо. Жека расстанется со своим парнем.
У Катрин всё сложится с Саньком.
Муж Анюты поймёт, какая героиня его жена.
Валька продолжит фанатеть и влюбляться.

avatar
11.04.2019, 19:59:23

Как жаль, что финал уже на носу...

avatar
11.04.2019, 19:11:54

Жека, мне кажется, круто поменяет жизнь. Но в Москву не поедет, а устроится в своем городе. Встретит достойного парня, а в особенно трудные моменты жизни будет одевать зеленый свитер. Аня вернется домой и муж предложит ей помощь дом работницы. А она поймет как же соскучилась по своим деткам. Катрин разыщет Сашка и у них будет тихое счастье. Валька влюбится в другого КВНщика и так же будет искать с ним встречи. Милавот уж не знаю даже... А у Лики будет дите и заботливый Тим.

Без комментариев... У меня грусть-печаль. И вот хочу узнать Белецкого со всех сторон, а тут же лезут слова Жеки о разочаровании. Очень харизматичная личность. Шакир красавец, он вот как звезда вспыхнул, все осветил и унесся в свои просторы. Лишь в сердце вопрос :а был ли мальчик? Юля спасибо за истоию. Вспомнила себя. Про Белецкого я бы почитала, как отдельную историю после этого события.

Не хочу гадать, что с кем станет.
Могу сказать только, что не желаю нехорошего Вальке. Тут её в коммах слегка
приложили, а по мне ничего такого уж запредельного для своего возраста она не совершала.
И ещё. Хорошо бы Лёке покинуть Россию. Не знаю уж насколько это реально, но очень хочется добра девочке, а здесь это невозможно. Зная, какая оптимизация ожидает здравоохранение и социальные службы с 2007года хочется крикнуть: Уезжай, Лёля! Уезжай!
Как-то так.

1. Анна наладила отношения с мужем и вышла на работу. И отправила посылку в Индию.
2. Жека приехала на кладбище плюнуть на могилу отчима, но поняла, что плевать уже не хочется. Рассталась с Антоном, перестала постоянно притворяться и врать, работает над тем, чтобы стать самой собой.
3. Лёля вновь встретилась с Вадимом, и он делом доказал, что изменился, и всё у них теперь будет хорошо.
4. Валя приехала на 1/4 финала. Стёпа уже женился на своей девушке, она приехала вместе с ним, и они ждут ребёнка. Валя, чтобы подобраться к Стёпе поближе, переспала с кем-нибудь ещё. А пусть бы даже с его девушкой.
5. Катя ждёт своего солдата из армии, и после окончания он планирует переехать к ней, найти работу.
6. Мила сожгла все плакаты Тима у себя дома и переключилась на какого-нибудь другого певца.

7. Аман снялся в фильме, стал знаменитым, родители гордятся. И будет, будет ему девушка из России.
8. Тим и Лика - счастливая пара.
9. Виктория Кузьминична встретилась с Джорджем Клуни.
10. ...

Божечки, сколько же здесь героев

avatar
11.04.2019, 15:33:12

Это у них, Жеки и Белицкого , светлая грусть. Так часто бывает, когда закрываешь понравившуюся книгу, когда заканчиваешь универ и знаешь, что впереди вся жизнь, но надо растаться с одногруппниками, зная что многих ты НИКОГДА не встретишь, когда проходит первая любовь, и еще есть очень много этих когда. Но мы все отодвигаем в сторону, потому что ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ! СПАСИБО!

мне кажется,что муж ани поймет как ей тяжело быть целый день с детьми и естественно аня за ними соскучится....у жени все получится она сильно и карьеру сделает и любовь найдет.лика и тим будут счастливы ведь теперь они вместе.катрин будит с сашкой.........а валька с милой мне не понравились если не изменятся ничего хорошего их не ждет

avatar
11.04.2019, 15:17:16

Кстати, немного поменяла аннотацию. Не для того чтобы быть "в тренде", а просто нынешняя куда больше соответствует собственно сюжету, не такая отвлечённая)))

avatar
11.04.2019, 14:20:03

И хочешь, и можешь! ;)
Щас банальность скажу, но все же... твои книги - глоток свежего воздуха )
Они - другие. Они - отличаются от серо-буро-малиновой литнетовской массы.
Да, не всё и не всем может "зайти", но тем не менее сюда идут читать легкую, женскую, но качественную, живую и душевную прозу, а не просто про охи-вздохи и страсти-мордасти в сказочном антураже, замаскированном под действительность (типа как у меня :Р)
В общем, жду эпилога.
У Жеки все будет хорошо, уверена. Она сейчас обязательно возьмет курс на правильные перемены! Почему-то изначально эта героиня не вызвала у меня особого отклика, но под конец стала самой любимой. Ну... после Ханы Львовны, естессно! хD

Коллажи просто класс!
А предположения мне почему-то не хочется строить, хочется сюрпризов! :) С нетерпением жду пятницы.