Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108072

Текущий рейтинг:
#2051 в Молодежная проза
#461 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 14:14:35

Каждому "по серьгам"!-Жека м.б. и вернется в театр с букетом/или медом/-но уже вставшая на ноги,счастливая и не одна.Тим и Лика-уже вместе!/дальше и дети и м.б.Лика при них/.Аня оценит,что имеет ,дети растут и помогать им -святое!/дети не сорняки!/.И Валька еще может поумнеть.

avatar
10.04.2019, 23:11:15

я не понимаю и даже не хочу понять таких,как Валька.както мерзко так поступать.
Катя такая умница.
вы так шикарно написали как Жека куталась в свитере и сидела задумчивая.я видела это и даже слышала стук калес.
я понимаю почему Лика так поступила.это благародно...но Милка,Валька и так далее из той породи перед кем не нада метать бисер.то,что сказал Тим,ничего не изменит.таким сучкам не понять ни благародство,ни верность,ни все остольные человеческие понятия.они так и остаются недалекими людми с низменными желаниями.
спасибо большое.

avatar
10.04.2019, 20:21:25

Поддерживаю Лику -она мудро поступила, не стала дурам жизнь ломать.Они, конечно, благородства не оценят, но у Лики не будет тяжести на душе.
И присоединяюсь к просьбам: хорошо бы Жека встретила/обнаружила свою судьбу -своего мужчину!

И все же Мила не вынесла из ситуации никаких уроков...

avatar
10.04.2019, 19:45:38

Востаргаюсь мудростью Лики. Спасибо! А Мила очень избалованная, эгоистичная дурочка.

avatar
10.04.2019, 16:38:36

Анюткина поездка удалась...новые впечатления, друзья, полюбившийся актёр увиденный воочию...только что не пощупала и на зуб не попробовала...счастливая поклонница))
Катя поняла многое для себя....не зря съездила. Ну а Валя...ни стыда, ни совести...скорый поезд, вагон СВ, план на плане и планом погоняет...только бы с рельс не съехала...больно бывает.
Жека...притихла, как из шторма выбралась, жизнь возвращается, но уже никогда не будешь той, что "до", в том и смысл...хочу ей счастья...вот прямо вижу. выходит она из вагона и...сталкивается с ним))
Лика и Тим...мурмур...не знаю, правильно ли поступила Лика. но я поступила бы так же...и была уверена, что Тим точно не простит...Мила сейчас злится на Лику, а надо бы на себя, не маленькая, должна понимать, что совершённое дело наказуемое, и если на что-то надеялась, то теперь уж точно не сбудется...
Юлия, удивительная книга! Впрочем, других и не пишите)) Чувствую, что конец близок, и уже скучаю...(

avatar
10.04.2019, 16:06:54

Как грустно, что скоро финал :(
А с такими фанатиками как Мила могут быть самые разные исходы ситуации - она может и обозлиться на Тима ведь, за то что унизил, отчитал, запретил приходить, за то что Лику выбрал. А может наоборот и руки на себя наложить от грусти и печали.

теперь лике и тиму некто надеюсь мешать не будит

avatar
10.04.2019, 14:11:44

Ой, как фильм Фанат напомнило. Разговор Арьяна и Гаурава. Ведь и тот не понял как и Мила. И тот обозлился как и Мила. Надеюсь не натворит делов

avatar
10.04.2019, 15:32:31

Эх, суслики не оправдали надежд))) действительно не надо про них бонус))) А Валя еще и планы строит на Степу, после того как при нем же в одной комнате легла под другого... мда... вот это самоуверенность)))
Лика, пожалуй, права. И ее саму затаскает полиция и суды, желтая пресса вывернет все наизнанку... хотя условный срок девчонкам не помешал бы, может поумнели бы немного

avatar
10.04.2019, 13:55:11

Вот и разница в ценностях и поведении:Валька не образец для подражания,но она своей жизнью рапрядилась без вреда другим.А тут:родители,подарки,отель..а вся "гнилая" душа.И Лика права:жизнь рассудит.

avatar
10.04.2019, 13:36:14

Ох и дуры девчонки...
Главное, чтобы урок был усвоен! Перебеситься Миле надо, и жить дальше, своей жизнью, не чужой. И все будет хорошо, со временем, возможно, и Тим остынет.

про Лёлю ещё осталось

Лика права в том, что жалко их, конечно. Но вот так всё оставить, как есть - в следующий раз они ещё кого-нибудь запрут

да, всё чётче ощущается приближение финала... Но главы замечательные! Очень рада за Аню, такие яркие впечатления от поездки и хорошо, что позитива больше! У Тима и Лики - новое начало... Интересно, что ждет остальных героинь? Пока что понятно: возвращаются они с совершенно иными чувствами и мыслями... Спасибо, Юля!

Очень закономерная реакция Милы, ещё больше злости... Даже не знаю, что сказать.
Спасибо, Юля!

avatar
06.04.2019, 08:55:10

А, кстати, про поиски симки - я всё думала: что мешает Лике использовать телефон, как фонарик, батарею ведь нашла, включила бы...

avatar
09.04.2019, 19:22:03

Как Москва ставит на место провинциалок. Им или как Катрин становится тошно от прожигания жизни или как Вальку манит иллюзиями. Хотя Вальку Кир скорее всего и не вспомнит, а Саша быть может Катрин и разыщет. Спасибо.

надеюсь, всё-таки до 1/4 Валька успеет найти себе более интересное и полезное занятие, чем бороться за такое счастье

Ох, Валя, Валя)
Ну, а вдруг судьба :))
Спасибо, Юля!