❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
Каждому "по серьгам"!-Жека м.б. и вернется в театр с букетом/или медом/-но уже вставшая на ноги,счастливая и не одна.Тим и Лика-уже вместе!/дальше и дети и м.б.Лика при них/.Аня оценит,что имеет ,дети растут и помогать им -святое!/дети не сорняки!/.И Валька еще может поумнеть.
я не понимаю и даже не хочу понять таких,как Валька.както мерзко так поступать.
Катя такая умница.
вы так шикарно написали как Жека куталась в свитере и сидела задумчивая.я видела это и даже слышала стук калес.
я понимаю почему Лика так поступила.это благародно...но Милка,Валька и так далее из той породи перед кем не нада метать бисер.то,что сказал Тим,ничего не изменит.таким сучкам не понять ни благародство,ни верность,ни все остольные человеческие понятия.они так и остаются недалекими людми с низменными желаниями.
спасибо большое.
Поддерживаю Лику -она мудро поступила, не стала дурам жизнь ломать.Они, конечно, благородства не оценят, но у Лики не будет тяжести на душе.
И присоединяюсь к просьбам: хорошо бы Жека встретила/обнаружила свою судьбу -своего мужчину!
Анюткина поездка удалась...новые впечатления, друзья, полюбившийся актёр увиденный воочию...только что не пощупала и на зуб не попробовала...счастливая поклонница))
Катя поняла многое для себя....не зря съездила. Ну а Валя...ни стыда, ни совести...скорый поезд, вагон СВ, план на плане и планом погоняет...только бы с рельс не съехала...больно бывает.
Жека...притихла, как из шторма выбралась, жизнь возвращается, но уже никогда не будешь той, что "до", в том и смысл...хочу ей счастья...вот прямо вижу. выходит она из вагона и...сталкивается с ним))
Лика и Тим...мурмур...не знаю, правильно ли поступила Лика. но я поступила бы так же...и была уверена, что Тим точно не простит...Мила сейчас злится на Лику, а надо бы на себя, не маленькая, должна понимать, что совершённое дело наказуемое, и если на что-то надеялась, то теперь уж точно не сбудется...
Юлия, удивительная книга! Впрочем, других и не пишите)) Чувствую, что конец близок, и уже скучаю...(
Как грустно, что скоро финал :(
А с такими фанатиками как Мила могут быть самые разные исходы ситуации - она может и обозлиться на Тима ведь, за то что унизил, отчитал, запретил приходить, за то что Лику выбрал. А может наоборот и руки на себя наложить от грусти и печали.
Эх, суслики не оправдали надежд))) действительно не надо про них бонус))) А Валя еще и планы строит на Степу, после того как при нем же в одной комнате легла под другого... мда... вот это самоуверенность)))
Лика, пожалуй, права. И ее саму затаскает полиция и суды, желтая пресса вывернет все наизнанку... хотя условный срок девчонкам не помешал бы, может поумнели бы немного
Вот и разница в ценностях и поведении:Валька не образец для подражания,но она своей жизнью рапрядилась без вреда другим.А тут:родители,подарки,отель..а вся "гнилая" душа.И Лика права:жизнь рассудит.
Ох и дуры девчонки...
Главное, чтобы урок был усвоен! Перебеситься Миле надо, и жить дальше, своей жизнью, не чужой. И все будет хорошо, со временем, возможно, и Тим остынет.
да, всё чётче ощущается приближение финала... Но главы замечательные! Очень рада за Аню, такие яркие впечатления от поездки и хорошо, что позитива больше! У Тима и Лики - новое начало... Интересно, что ждет остальных героинь? Пока что понятно: возвращаются они с совершенно иными чувствами и мыслями... Спасибо, Юля!
Как Москва ставит на место провинциалок. Им или как Катрин становится тошно от прожигания жизни или как Вальку манит иллюзиями. Хотя Вальку Кир скорее всего и не вспомнит, а Саша быть может Катрин и разыщет. Спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждому "по серьгам"!-Жека м.б. и вернется в театр с букетом/или медом/-но уже вставшая на ноги,счастливая и не одна.Тим и Лика-уже вместе!/дальше и дети и м.б.Лика при них/.Аня оценит,что имеет ,дети растут и помогать им -святое!/дети не сорняки!/.И Валька еще может поумнеть.
я не понимаю и даже не хочу понять таких,как Валька.както мерзко так поступать.
Катя такая умница.
вы так шикарно написали как Жека куталась в свитере и сидела задумчивая.я видела это и даже слышала стук калес.
я понимаю почему Лика так поступила.это благародно...но Милка,Валька и так далее из той породи перед кем не нада метать бисер.то,что сказал Тим,ничего не изменит.таким сучкам не понять ни благародство,ни верность,ни все остольные человеческие понятия.они так и остаются недалекими людми с низменными желаниями.
спасибо большое.
Поддерживаю Лику -она мудро поступила, не стала дурам жизнь ломать.Они, конечно, благородства не оценят, но у Лики не будет тяжести на душе.
И присоединяюсь к просьбам: хорошо бы Жека встретила/обнаружила свою судьбу -своего мужчину!
И все же Мила не вынесла из ситуации никаких уроков...
Востаргаюсь мудростью Лики. Спасибо! А Мила очень избалованная, эгоистичная дурочка.
Анюткина поездка удалась...новые впечатления, друзья, полюбившийся актёр увиденный воочию...только что не пощупала и на зуб не попробовала...счастливая поклонница))
Катя поняла многое для себя....не зря съездила. Ну а Валя...ни стыда, ни совести...скорый поезд, вагон СВ, план на плане и планом погоняет...только бы с рельс не съехала...больно бывает.
Жека...притихла, как из шторма выбралась, жизнь возвращается, но уже никогда не будешь той, что "до", в том и смысл...хочу ей счастья...вот прямо вижу. выходит она из вагона и...сталкивается с ним))
Лика и Тим...мурмур...не знаю, правильно ли поступила Лика. но я поступила бы так же...и была уверена, что Тим точно не простит...Мила сейчас злится на Лику, а надо бы на себя, не маленькая, должна понимать, что совершённое дело наказуемое, и если на что-то надеялась, то теперь уж точно не сбудется...
Юлия, удивительная книга! Впрочем, других и не пишите)) Чувствую, что конец близок, и уже скучаю...(
Как грустно, что скоро финал :(
А с такими фанатиками как Мила могут быть самые разные исходы ситуации - она может и обозлиться на Тима ведь, за то что унизил, отчитал, запретил приходить, за то что Лику выбрал. А может наоборот и руки на себя наложить от грусти и печали.
теперь лике и тиму некто надеюсь мешать не будит
Ой, как фильм Фанат напомнило. Разговор Арьяна и Гаурава. Ведь и тот не понял как и Мила. И тот обозлился как и Мила. Надеюсь не натворит делов
Эх, суслики не оправдали надежд))) действительно не надо про них бонус))) А Валя еще и планы строит на Степу, после того как при нем же в одной комнате легла под другого... мда... вот это самоуверенность)))
Лика, пожалуй, права. И ее саму затаскает полиция и суды, желтая пресса вывернет все наизнанку... хотя условный срок девчонкам не помешал бы, может поумнели бы немного
Вот и разница в ценностях и поведении:Валька не образец для подражания,но она своей жизнью рапрядилась без вреда другим.А тут:родители,подарки,отель..а вся "гнилая" душа.И Лика права:жизнь рассудит.
Ох и дуры девчонки...
Главное, чтобы урок был усвоен! Перебеситься Миле надо, и жить дальше, своей жизнью, не чужой. И все будет хорошо, со временем, возможно, и Тим остынет.
про Лёлю ещё осталось
Лика права в том, что жалко их, конечно. Но вот так всё оставить, как есть - в следующий раз они ещё кого-нибудь запрут
да, всё чётче ощущается приближение финала... Но главы замечательные! Очень рада за Аню, такие яркие впечатления от поездки и хорошо, что позитива больше! У Тима и Лики - новое начало... Интересно, что ждет остальных героинь? Пока что понятно: возвращаются они с совершенно иными чувствами и мыслями... Спасибо, Юля!
Очень закономерная реакция Милы, ещё больше злости... Даже не знаю, что сказать.
Спасибо, Юля!
А, кстати, про поиски симки - я всё думала: что мешает Лике использовать телефон, как фонарик, батарею ведь нашла, включила бы...
Как Москва ставит на место провинциалок. Им или как Катрин становится тошно от прожигания жизни или как Вальку манит иллюзиями. Хотя Вальку Кир скорее всего и не вспомнит, а Саша быть может Катрин и разыщет. Спасибо.
надеюсь, всё-таки до 1/4 Валька успеет найти себе более интересное и полезное занятие, чем бороться за такое счастье
Ох, Валя, Валя)
Ну, а вдруг судьба :))
Спасибо, Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена