Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108083

Текущий рейтинг:
#2055 в Молодежная проза
#470 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 21:07:16

Съездили девушки в Москву - разогнали тоску... Серьёзно: путешествие удалось, все что-то поняли о себе...
Спасибо, Юлия!

avatar
09.04.2019, 15:57:11

Жека притихшая. Катрин разумная. А Валька строит планы;-)*
Спасибо, Юля!

avatar
09.04.2019, 15:56:02

Вот и встретились.."одиночества",уже не такие уверенные и наглые..жизнь "постучала" им по голове.

Эх, я чёт наивно полагала, что Белецкий пойдёт провожать. Хотя понимаю, что кинулись бы все к нему с визгом. Какая то хрусть у меня, жалко расставаться, я бы из всех линий истории, с удовольствием почитала про Анну и Жеку.

avatar
09.04.2019, 14:24:02

М-да...
Валька странная мадам... ну да ладно, ее жизнь, пусть делает, что хочет )
А вот Жеке обрадовалась, как родной! Жду подробностей про их с Белецким расставание... )

Хорошо хоть на поезд девчонки успели. Я уже начала переживать, что опоздают :)

Да. Молодость - безбашенное время!!)))))

Какое красивое описание свадьбы, как в кино, честное слово! Так действительно происходит или только в определённых кругах? Есть такое, когда просто расписываются (или что там, по закону) и летят отдыхать? Или обязателен стол, праздник, наряды? А кто оплачивает? За невесту дают приданное, я так поняла, а вот эти танцы, кто оплачивает? Как всё интересно...

avatar
08.04.2019, 16:26:25

Последний мой любимый индийский фильм это Месть и закон. Я единственный раз влюбилась в артиста. Это был Бачан и мне было 12 лет. Вообще любимых 2 фильма. Еще конечно же Зита и Гита. Мы ее даже с дочерью год назад смотрели)))). А вот сейчас я просто опять влюбилась в Амина. Какой же он хороший, настоящий. И таблетки, и магазины, да и со свадьбой поддержал. Мечта. Юля , получилась прелесть и милота. Вы спец. До этого пробило от дурости сапливок, а сегодня я вся в сиропе. Спасибо

немного не по теме: Юля, что за тэг: "шоубиз квн театр индия болливуд"? Кто так книгу найдёт?

avatar
08.04.2019, 19:44:42

Ужасно рада, что у Ани в Бомбее всё удачно сложилось!
Наверное, в Индии мало разводов - иначе бы шикарных свадебных торжеств не устраивали :-)
Спасибо, Юлия))

все разъезжаются.......аня уже уехала про таких героев еще бы писать и писать хочется отдельные романы про то как жека начнет свое счастье....про катрин и сашу....как лика с тимом будут жить вместе.........про аню

avatar
08.04.2019, 19:13:42

Аааааа... Это непередаваемо. Это божественно, а сколько воспоминаний. Кстати в первую поездку тоже случайно побывали на свадьбе, она проходила рядом с отелем, где остановились. И мы просто вышли прогуляться, а нас затащили. Мы рравда смуттлись и тишком ретировались ибо ни подарка ни приглашения... Ну как то... Но опыт интересный. Найдет невесту-то?

У меня чувство, что я побывала на месте Анны. Ах, Шакир... Ты действительно Солнце, а мы все твои спутники, крутящие вокруг твоей персоны, света, доброты и харизмы...

и романтика...и драма...и триллер...всего понемножку и, как всегда, завораживающе...не могу себе представить, как я буду без Фанаток. Редко книги настолько захватывают: хочется читать, читать и читать (и научиться так же увлекательно развивать сюжет)' Спасибо огромное!

Какая чудесная глава!!!Как сочно,колоритно всё описано!!Как будто сама там побывала!Я писала раньше,что линия Ани самая притягательная и приятная!Нет-нет,я нисколько не умаляю достоинств других линий,но эта...Это мечта многих--побывать в Индии.Как говаривал часто один герой известного сериала:"Индия--необыкновенная страна!".Спасибо,Юлечка,за незабываемое удовольствие читать твои книги!!!

avatar
08.04.2019, 15:03:13

Как здорово! Анюта осуществила свою мечту! Да ещё на свадьбе побывала! Такое тёплое прощание!

avatar
08.04.2019, 14:18:06

какие чудесные воспоминания на всю жизнь.у Анюты все будет прекрасно.
я бы с удовольствием посмотрела бы на церемонию.
спасибо большое.

avatar
08.04.2019, 14:21:55

Спасибо, Юля! Очень тёплая глава получилась, уютная)) читала, и как будто сама там была с ними. Вспомнила, как мы были в гостях у Шаана, как потом обсуждали в духе Анюты - он такой худенький, и невысокий, и радушный)) Юля, ну что ты делаешь, я же теперь опять в Индию хочууу... (тут должен быть ревущий смайлик)

русскую невесту, русскую невесту... Может быть, Жека?