❤️ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок
Эх, я чёт наивно полагала, что Белецкий пойдёт провожать. Хотя понимаю, что кинулись бы все к нему с визгом. Какая то хрусть у меня, жалко расставаться, я бы из всех линий истории, с удовольствием почитала про Анну и Жеку.
М-да...
Валька странная мадам... ну да ладно, ее жизнь, пусть делает, что хочет )
А вот Жеке обрадовалась, как родной! Жду подробностей про их с Белецким расставание... )
Какое красивое описание свадьбы, как в кино, честное слово! Так действительно происходит или только в определённых кругах? Есть такое, когда просто расписываются (или что там, по закону) и летят отдыхать? Или обязателен стол, праздник, наряды? А кто оплачивает? За невесту дают приданное, я так поняла, а вот эти танцы, кто оплачивает? Как всё интересно...
Последний мой любимый индийский фильм это Месть и закон. Я единственный раз влюбилась в артиста. Это был Бачан и мне было 12 лет. Вообще любимых 2 фильма. Еще конечно же Зита и Гита. Мы ее даже с дочерью год назад смотрели)))). А вот сейчас я просто опять влюбилась в Амина. Какой же он хороший, настоящий. И таблетки, и магазины, да и со свадьбой поддержал. Мечта. Юля , получилась прелесть и милота. Вы спец. До этого пробило от дурости сапливок, а сегодня я вся в сиропе. Спасибо
Ужасно рада, что у Ани в Бомбее всё удачно сложилось!
Наверное, в Индии мало разводов - иначе бы шикарных свадебных торжеств не устраивали :-)
Спасибо, Юлия))
все разъезжаются.......аня уже уехала про таких героев еще бы писать и писать хочется отдельные романы про то как жека начнет свое счастье....про катрин и сашу....как лика с тимом будут жить вместе.........про аню
Аааааа... Это непередаваемо. Это божественно, а сколько воспоминаний. Кстати в первую поездку тоже случайно побывали на свадьбе, она проходила рядом с отелем, где остановились. И мы просто вышли прогуляться, а нас затащили. Мы рравда смуттлись и тишком ретировались ибо ни подарка ни приглашения... Ну как то... Но опыт интересный. Найдет невесту-то?
У меня чувство, что я побывала на месте Анны. Ах, Шакир... Ты действительно Солнце, а мы все твои спутники, крутящие вокруг твоей персоны, света, доброты и харизмы...
и романтика...и драма...и триллер...всего понемножку и, как всегда, завораживающе...не могу себе представить, как я буду без Фанаток. Редко книги настолько захватывают: хочется читать, читать и читать (и научиться так же увлекательно развивать сюжет)' Спасибо огромное!
Какая чудесная глава!!!Как сочно,колоритно всё описано!!Как будто сама там побывала!Я писала раньше,что линия Ани самая притягательная и приятная!Нет-нет,я нисколько не умаляю достоинств других линий,но эта...Это мечта многих--побывать в Индии.Как говаривал часто один герой известного сериала:"Индия--необыкновенная страна!".Спасибо,Юлечка,за незабываемое удовольствие читать твои книги!!!
Спасибо, Юля! Очень тёплая глава получилась, уютная)) читала, и как будто сама там была с ними. Вспомнила, как мы были в гостях у Шаана, как потом обсуждали в духе Анюты - он такой худенький, и невысокий, и радушный)) Юля, ну что ты делаешь, я же теперь опять в Индию хочууу... (тут должен быть ревущий смайлик)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСъездили девушки в Москву - разогнали тоску... Серьёзно: путешествие удалось, все что-то поняли о себе...
Спасибо, Юлия!
Жека притихшая. Катрин разумная. А Валька строит планы;-)*
Спасибо, Юля!
Вот и встретились.."одиночества",уже не такие уверенные и наглые..жизнь "постучала" им по голове.
Эх, я чёт наивно полагала, что Белецкий пойдёт провожать. Хотя понимаю, что кинулись бы все к нему с визгом. Какая то хрусть у меня, жалко расставаться, я бы из всех линий истории, с удовольствием почитала про Анну и Жеку.
М-да...
Валька странная мадам... ну да ладно, ее жизнь, пусть делает, что хочет )
А вот Жеке обрадовалась, как родной! Жду подробностей про их с Белецким расставание... )
Хорошо хоть на поезд девчонки успели. Я уже начала переживать, что опоздают :)
Да. Молодость - безбашенное время!!)))))
Какое красивое описание свадьбы, как в кино, честное слово! Так действительно происходит или только в определённых кругах? Есть такое, когда просто расписываются (или что там, по закону) и летят отдыхать? Или обязателен стол, праздник, наряды? А кто оплачивает? За невесту дают приданное, я так поняла, а вот эти танцы, кто оплачивает? Как всё интересно...
Последний мой любимый индийский фильм это Месть и закон. Я единственный раз влюбилась в артиста. Это был Бачан и мне было 12 лет. Вообще любимых 2 фильма. Еще конечно же Зита и Гита. Мы ее даже с дочерью год назад смотрели)))). А вот сейчас я просто опять влюбилась в Амина. Какой же он хороший, настоящий. И таблетки, и магазины, да и со свадьбой поддержал. Мечта. Юля , получилась прелесть и милота. Вы спец. До этого пробило от дурости сапливок, а сегодня я вся в сиропе. Спасибо
немного не по теме: Юля, что за тэг: "шоубиз квн театр индия болливуд"? Кто так книгу найдёт?
Ужасно рада, что у Ани в Бомбее всё удачно сложилось!
Наверное, в Индии мало разводов - иначе бы шикарных свадебных торжеств не устраивали :-)
Спасибо, Юлия))
все разъезжаются.......аня уже уехала про таких героев еще бы писать и писать хочется отдельные романы про то как жека начнет свое счастье....про катрин и сашу....как лика с тимом будут жить вместе.........про аню
Аааааа... Это непередаваемо. Это божественно, а сколько воспоминаний. Кстати в первую поездку тоже случайно побывали на свадьбе, она проходила рядом с отелем, где остановились. И мы просто вышли прогуляться, а нас затащили. Мы рравда смуттлись и тишком ретировались ибо ни подарка ни приглашения... Ну как то... Но опыт интересный. Найдет невесту-то?
У меня чувство, что я побывала на месте Анны. Ах, Шакир... Ты действительно Солнце, а мы все твои спутники, крутящие вокруг твоей персоны, света, доброты и харизмы...
и романтика...и драма...и триллер...всего понемножку и, как всегда, завораживающе...не могу себе представить, как я буду без Фанаток. Редко книги настолько захватывают: хочется читать, читать и читать (и научиться так же увлекательно развивать сюжет)' Спасибо огромное!
Какая чудесная глава!!!Как сочно,колоритно всё описано!!Как будто сама там побывала!Я писала раньше,что линия Ани самая притягательная и приятная!Нет-нет,я нисколько не умаляю достоинств других линий,но эта...Это мечта многих--побывать в Индии.Как говаривал часто один герой известного сериала:"Индия--необыкновенная страна!".Спасибо,Юлечка,за незабываемое удовольствие читать твои книги!!!
Как здорово! Анюта осуществила свою мечту! Да ещё на свадьбе побывала! Такое тёплое прощание!
какие чудесные воспоминания на всю жизнь.у Анюты все будет прекрасно.
я бы с удовольствием посмотрела бы на церемонию.
спасибо большое.
Спасибо, Юля! Очень тёплая глава получилась, уютная)) читала, и как будто сама там была с ними. Вспомнила, как мы были в гостях у Шаана, как потом обсуждали в духе Анюты - он такой худенький, и невысокий, и радушный)) Юля, ну что ты делаешь, я же теперь опять в Индию хочууу... (тут должен быть ревущий смайлик)
русскую невесту, русскую невесту... Может быть, Жека?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена