Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108085

Текущий рейтинг:
#2054 в Молодежная проза
#468 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 13:09:33

Как все сложно начиналось и как замечательно закончилось! Мечта исполнилась и одержимость, надеюсь у Ани поубавилась. А вот то, что получилось познакомиться с простыми жителями и посмотреть жизнь другой страны не с ракурса туриста, а изнутри - это вообще здорово. Интересная поездка получилась. Почаще надо выбираться отдыхать.

Вот реально мечтаешь, мечтаешь, а когда оказываешься перед настоящей суперзвездой, так и сказать что - не знаешь)))))))))))))) и всё же Аня крута))) и Аман - умница))) добрый малый!

avatar
08.04.2019, 12:55:07

Замечательный экскурс вместе с Аней,и даже свадьба!- из всех причин для беспокойства перед встречей,меня бы волновало высокомерие и неприступность./но если жена Ш.оказалась отзывчивой,то и он не должен быть хуже/

avatar
06.04.2019, 19:34:59

Мммм... странная месть... Странная... без посыла... хотя может они посыл приберегли на потом, мол в след раз свернем шею, если увидим с Тимом? Потому как хм... ну запер ее кто-то и чего. Сама оступилась и дверь захлопнулась. А если б тел у нее был не в руке и она сразу б связалась с Тимом? И чего? Или ей бы потом пришла смс мол еще раз увидим с Тимом, прибьем? А то так сразу и не понятно за что и почему? Хм... Хотя дети они по сути и мстят как дети... Хорошо, что до кислоты не додумались или чего похуже. И то хлеб.

avatar
06.04.2019, 14:21:41

Хорошо, что звезды сложились и все вышло без больших разборок с мужем. Нет худа без добра, как говорится. А Жанна там скорее всего когда-нибудь сменится еще кем-то...
А вот ход мыслей безмозглых фанаток понять все же сложно. Чего добивались? Безумие толпы разрушительно. И получается, Тим все же узнал не от толстой Иры где Лика?

Маловато будет. Очень интересно, хочется потолще книгу )))). Девки, что Лику заперли вообще, конечно, без мозгов...

avatar
04.04.2019, 15:46:00

Пусть Жека не уезжает, а? Ну не к Антону же, в самом деле...

Искать симку в ТАКИХ условиях... жестко. На меня эта сцена произвела даже большее впечатление, чем попытка изнасилования в "Светлячке". Ты виртуоз игры на нервах, Юльк)))) и да, поделом Денису))

Очень сильно написано. Холодным потом покрылась, пока читала. Засранки на статью себе "проучили" Лику. Жестокий и крайне тупой поступок... слов нет(
Спасибо, Юля!

прекрасная книга жаль ,что скоро закончится хотелось бы чтоб про некоторых героев вышли отдельные истории

avatar
05.04.2019, 18:21:10

Модель поведения Лики очень натуральная. Я бы себя вела точно так же. В минуты опасность сплошная концентрация, не дающая расслабится , отбрасывающая назад страх и мерзость. Зато после наступает откат и истерикс. Думаю именно это и ждет нас. Мила дурная избалованная девченка, не знающая слова нет. Ей придется очень больно падать. А вот муж, он обыкновенный стареющий козел. Мне известен такой тип стрекозлов, которые винят в своей несостоятельности женщин и скачут от молодой к еще более молодой. Скатертью ему дорога! Ну и флаг в руки , да барабан на шею, возглавлянь колонну идущих на..й. Спасибо!

avatar
05.04.2019, 16:56:54

На хинди хочется комм.писать:за русский "посадЮт" вместе с автором! А ситуация с любовницей жизненная: причиной "импотенции" телеведущий обьявил нападение хулиганов на улице! И жена и его мама верили и водили по врачам..а роман был с коллегой!

Как по разному проходят встречи и отношения фанаток со своими кумирами!!!У кого-то открываются глаза на фантазию.Кто-то,заливши глазёнки,трётся о даже не своего героя.А кто-то падает в крутое пике полного счастья,любви и жизни!Ну а другие, определённо лишённые не только ума,но и совести,летят в пропасть беззакония.Хотелось бы,чтобы их нашли и наказали по всем правилам.Подлость и низость не должны оставаться незамеченными!Какие разные всё же люди ...Да и воздастся им по их делам!!!Спасибо,дорогая Юлечка!!!Очень интересные были главы--и радость,и возмущение...Хватило разных эмоций!)))

да уж, очень интересно узнать про фанатку Милу после такого

avatar
05.04.2019, 14:49:47

Ну это уже прям уголовная статья о_О
Чего они хотели этим добиться, если просто оставили ее там? А если б, она там померла от страха, сломала себе что-то, истекла кровью?
Бесстрашные фанатки и безмозглые...
Требую в конце книги упечь их за решетку :))))))

avatar
05.04.2019, 14:31:38

Мелкие паршивки заигрались - это уже чистой воды хулиганство. Повезло им, Лика после бессонной ночи и разговора с мужем явно была в неадеквате, иначе бы не допустила такой лохушности.Кстати, а вроде была уже геолокация?

avatar
05.04.2019, 14:36:19

Это ужасно! Поганки какие... хладнокровные((( ещё и от имени Тима...фубля((
Меня сковал страх и ужас пока читала...крысы эти, неопределенность, грязь, вонь, темень...бррр...худший из кошмаров...хочу сказать всё же, что Лика молодцом держится ещё.
Спасибо большое, Юлия! Вы мастер слова! До костей озноб пробрался!

Ужас какой! Бедная Лика!

avatar
05.04.2019, 13:54:56

Хорошо, что нашлась! Выдохнула! Бедная Лика!

avatar
05.04.2019, 13:56:16

Ох, кошмар...
Но! Лика, ну как же так - без симки можно сделать экстренный звонок в службу спасения, да и просто включить телефон, чтобы хотя бы посветить себе! Видимо, от страха совсем все из головы вылетело...