https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2052 в Молодежная проза
#461 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮляя!!! Вот это да!!! Мурашки по спине! И не от 18-ти +. Так написано, как будто сама там побывала! Ты МАСТЕР!!! Спасибо!
О боже... Разрыв шаблона. Это было сильно. У меня даже слов нет... Я просто жила...
И выдаст вдруг тогда дрожанье век, что было не с чем сверить этот бег....
Наконец-то я добралась. Спасибо, Юле. Спасибо, Броодскому. Спасибо, Белецкому. Спасибо за Жеку.
Других слов нет. Это правда очень красиво и по лезвию чувственно!
Это было сильно - секс под Бродского! )
Я бы вот точно не смогла не влюбиться, не начать фантазировать на тему дальнейшего развития отношений... Но это я.
А Жека очень интересная барышня. И она молодец, в данный момент вот прям правильно поступает, респект ей и уважуха )
Посмотрим, конечно, что будет дальше... Но мне бы хотелось, чтобы между ними осталось все так, как есть - легкий флер, о котором всегда будет приятно вспомнить )
Моя любимая парочка в этой книге, ну ооочень нетривиально у них все получилось! )))
Самый оптимальный выход, Жека должна забеременнить от Белецкого. Родить мальчика и утонуть в любви к нему. А с Антоном или одной, тут уж дело пятое. Куда кривая выведет. Спасибо огромное! Это было тка красиво, так понастоящему, без капли пошлости и подробностей. Так надо тоже улеть. Не всегда стволы ,чувствительные точки и прочие пикантности так пробьют, как сегодняшний оттывок. МОГЁМ ВЕДЬ! Не могЁм, а мОгем))))!
Ай, как чудесно написано! Теперь у Жеки есть свой миллион алых роз.Такие две разные судьбы/планеты встретились в бесконечности, и... отправились каждый своим путём.
Спасибо, Юлия!
нет, сенсей он конечно хороший, урок преподал на отлично, будем надеяться ученица его хорошо усвоила, но вот интересно, через год-два, например, будет она с букетиком опять стоять среди толпы фанаток, он вспомнит, как он ей аспиринчик давал, а она ему борщи варила, да в сопли об рубашку размазывала?
Она жила! Спасибо, Юля! Пронзительно! До слёз!
Будем надеяться, что от своего комплекса Жека избавилась. Хорошо бы ей теперь для полного "выздоровления", наверное, проработать всю ситуацию с психотерапевтом. Но я и сама к ним не хожу... С Антоном, скорее всего, придётся расстаться. Как смотреть Лёле в глаза теперь будет - не знаю.
Эх... хорошо то как. Да эта поездка ей дала Больше, чем она надеялась. Хорошо, что Леля и Лелина мама не обиделись на ее пропажу. Мне кажется у нее нестолько любовь была, сколько идеализация его как Мужчины. И он оправдал. Но вот после встречи как раз таки может отпустить.
Ну Белецкий...
а мне очень жалко Жеку. Представляю как она будет скучать, мучиться, страдать от любви по нему. Она его и так идеализировала, а теперь так уж вообще - обожествлять, наверное, будет.
И ведь скорее всего ведь любая девушка хочет быть одной и единственной, она будет ждать звонка, хотеть отношений и т.д. А для Белецкого, если он такой бабник, это всего лишь очередная интрижка... ну не поедет же он за ней в Самару...
У Жеки настолько бескорыстные чувства к Белецкому, что даже удивительно.
И о чувствах Лёли она заботится. Чудесная девочка!
жалко,что дороги жени и белецкого разойдутся хорошая была бы пара
Отчаянно завидую Жеке))))))))) Белецкий крут!! обычный мужик вряд ли вспомнит во время "механического действия" Бродского...
...а кроме шуток, блин, как же ей теперь дальше жить?!!!
Это было красиво!
Очень-очень верю, что у Жеки с этой минуты началась другая жизнь...без кого попало, так хочется, чтобы...бац...и встретилось ей настоящее, взаимное...)))
Юлия, огромное спасибо!! Супер чувственно, трогательно, трепетно))) ах!))
Лучше вспоминать,чем сожалеть о том,что вспомнить нечего!/а харч-прежде всего/
Саня молодец! Интересное закулисье КВНа!!!
Ура, кошелёк на месте! А братан мерзкий тип!
Юлечка, просто жду продолжение!
Юлечка, и снова спасибо огромное! Как я обрадовалась, что Аня свой кошелёк нашла! Жду продолжения истории про Лику! А Катрин, умничка, правильно сделала, что ушла!
Ожидаемое расхождение тропинок:разные девочки.Спасибо,как в кино.
Вот в такой вакханалии закулисья и узнаем ху из ху. Жесть. Я вообще считаю работу артистов очень сложной, нервной и опасной для здоровья. А гастроли это вообще! По городам и весям с одной программой , с одними и теми же шутками ,и рожи все те же. Так и хочется беее. Как то раз попала с такой группой в поезде в один вагон. Так для них любая ловка дом. Тут же кипятильники , плойки, семейная жизнь. Романтика! Мне Катрин очень близка. Порадовалась за нее. И Саша вовремя подоспел. Спас девочку. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена