https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550488714_51.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники
Текущий рейтинг:
#2059 в Молодежная проза
#460 в Драма
Публикация:
18.02.2019 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это снесло Вале крышу... однако, думаю, её с Киром тоже ждёт нежданчик))) (сорри за тавтологию)))) да, закулисье и самый нервный момент - перед награждением - чреват потом и пьянкой, и обмороками на сцене, и проблемами с правохоронительными органами)))))
Закулисье КВН - достоверно, интересно и ностальгично. Ведь одно время - было сильное увлечение, теперь и не понять почему. видать из-за новизны и молодости ребят.
Катрин - ничего неожиданного, домашней девочке без общажно-стройотрядовской "подготовки" очень некомфортно; ну а Вале урок на будущее -"баба пьяная, вся чужая".
Спасибо большое))
Оу. Здорово. Но Катрин сама понимаю, скучно и неприятно,когда приличных и интеллигентных людей накрывает пьяный угар. Я сама не люблю крепкий алкоголь.
Спасибо, жду проду с Тимом. А то его оставили в неведении куда ж девушку дели и мобильник не отвечает
Валя без приключений на пятый элемент не была б Валькой. Но и за эту дурочку волнуюсь. Не влипла бы во что по дороге..
Сто лет не смотрела КВН...как то мне не весело...старею видимо)))) никогда не задумывалась...как там у них за кулисами... оказывается...своебразненько)))
Юлия, спасибки! но до пятницы... сильно!)))
Очень интересно про закулисье! Валентина удивила. Немного тревожно за нее, но и Катрин жалко: не сидеть же ей рядом с пьяной подружкой всю ночь.
Кир - это не красномордый директор, с ним заночевать не стрёмно. Они в бонус будут включены? ;)
Вот интересно, уважаемый автор, это - личный опыт? Если что, я только об описании закулисья ))))))
Барин, корсет, фальшивые обнимашки, войны оголтелых фанаток...
оставила подругу
дура валька использует ее кирилл и забудет скорей всего
Ну. Тоже опыт. Тоже нужно. Я про Валю. Катрин хорошая, да. У неё свой опыт )
Спасибо, милый милый автор!
Ах, Белецкий.... Всего лишь мелькнул, а сердечко трепещет)))) "Суслики" оправдали сёбя в названии))))) рада за Катю, что она поняла себя. Валюшка - шлю.... Надеюсь последствий с Киром у неё не будет в виде крохотного суслика
Дорогой автор, ну, в итоге-то всё же хорошо закончится?! Да?! Ну, пожаааалуйста)))
Жыыыстоооокоооо....
У меня уже глаз дёргается, постоянно обновляю и тишина...и если сегодня будет не про Лику....я с камнем под мост пойду...)))
Я даже не знаю, что предположить... Эти ссыкушки Лику куда-то заперли? Но тогда причем тут муж? Хм...
Это эти дурочки что-ли Лику "устранили"???
Я конечно надеюсь на Х/Э. Но как то меня сильно напрягает обложка кинги. Там явно Мила со скорбным видом и поминальным букетиком. Как то такие ассоциации. Хочется думать, что ошибаюсь. Спасибо за эмоции.
Аааа.... ыыыы.... эээ... это все эмоции, что я могу сейчас выдать. Уф. Ну я примерно так и думала, что кошелек найдется. Рассчитывала на это. Но помощь дяди Али бесценна. Ситуация с Имраном. Даже если б он вышиб двери, можно было шваброй огреть, воды из тазика плескануть. но Хорошо, что Аман на стороже.
Бедный Тим. у меня тоже истерика когда близкие не выходят на связь, начинается думаться про худшее. Особливо с ба. Она про мобильник забывает, а тел. трубка на домашнем ложится странно, что до нее не дозвониться. Но во время мобильников, самое страшное, когда он вне доступа.
Спасибо за проду
Эти мелкие паршивки "пьют читательскую кровь"((
Господи, ну?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена