Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
758 108085

Текущий рейтинг:
#2059 в Молодежная проза
#460 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это снесло Вале крышу... однако, думаю, её с Киром тоже ждёт нежданчик))) (сорри за тавтологию)))) да, закулисье и самый нервный момент - перед награждением - чреват потом и пьянкой, и обмороками на сцене, и проблемами с правохоронительными органами)))))

avatar
03.04.2019, 19:32:52

Закулисье КВН - достоверно, интересно и ностальгично. Ведь одно время - было сильное увлечение, теперь и не понять почему. видать из-за новизны и молодости ребят.
Катрин - ничего неожиданного, домашней девочке без общажно-стройотрядовской "подготовки" очень некомфортно; ну а Вале урок на будущее -"баба пьяная, вся чужая".
Спасибо большое))

avatar
03.04.2019, 16:45:20

Оу. Здорово. Но Катрин сама понимаю, скучно и неприятно,когда приличных и интеллигентных людей накрывает пьяный угар. Я сама не люблю крепкий алкоголь.
Спасибо, жду проду с Тимом. А то его оставили в неведении куда ж девушку дели и мобильник не отвечает

avatar
03.04.2019, 15:30:34

Валя без приключений на пятый элемент не была б Валькой. Но и за эту дурочку волнуюсь. Не влипла бы во что по дороге..
Сто лет не смотрела КВН...как то мне не весело...старею видимо)))) никогда не задумывалась...как там у них за кулисами... оказывается...своебразненько)))
Юлия, спасибки! но до пятницы... сильно!)))

Очень интересно про закулисье! Валентина удивила. Немного тревожно за нее, но и Катрин жалко: не сидеть же ей рядом с пьяной подружкой всю ночь.

avatar
03.04.2019, 14:26:57

Кир - это не красномордый директор, с ним заночевать не стрёмно. Они в бонус будут включены? ;)

avatar
03.04.2019, 14:48:05

Вот интересно, уважаемый автор, это - личный опыт? Если что, я только об описании закулисья ))))))
Барин, корсет, фальшивые обнимашки, войны оголтелых фанаток...

оставила подругу

дура валька использует ее кирилл и забудет скорей всего

Ну. Тоже опыт. Тоже нужно. Я про Валю. Катрин хорошая, да. У неё свой опыт )
Спасибо, милый милый автор!

Ах, Белецкий.... Всего лишь мелькнул, а сердечко трепещет)))) "Суслики" оправдали сёбя в названии))))) рада за Катю, что она поняла себя. Валюшка - шлю.... Надеюсь последствий с Киром у неё не будет в виде крохотного суслика

avatar
02.04.2019, 14:54:46

Дорогой автор, ну, в итоге-то всё же хорошо закончится?! Да?! Ну, пожаааалуйста)))

avatar
03.04.2019, 13:08:44

Жыыыстоооокоооо....

avatar
03.04.2019, 13:04:39

У меня уже глаз дёргается, постоянно обновляю и тишина...и если сегодня будет не про Лику....я с камнем под мост пойду...)))

avatar
02.04.2019, 23:44:19

Я даже не знаю, что предположить... Эти ссыкушки Лику куда-то заперли? Но тогда причем тут муж? Хм...

Это эти дурочки что-ли Лику "устранили"???

avatar
02.04.2019, 18:35:23

Я конечно надеюсь на Х/Э. Но как то меня сильно напрягает обложка кинги. Там явно Мила со скорбным видом и поминальным букетиком. Как то такие ассоциации. Хочется думать, что ошибаюсь. Спасибо за эмоции.

avatar
02.04.2019, 20:01:40

Аааа.... ыыыы.... эээ... это все эмоции, что я могу сейчас выдать. Уф. Ну я примерно так и думала, что кошелек найдется. Рассчитывала на это. Но помощь дяди Али бесценна. Ситуация с Имраном. Даже если б он вышиб двери, можно было шваброй огреть, воды из тазика плескануть. но Хорошо, что Аман на стороже.
Бедный Тим. у меня тоже истерика когда близкие не выходят на связь, начинается думаться про худшее. Особливо с ба. Она про мобильник забывает, а тел. трубка на домашнем ложится странно, что до нее не дозвониться. Но во время мобильников, самое страшное, когда он вне доступа.
Спасибо за проду

avatar
02.04.2019, 19:48:05

Эти мелкие паршивки "пьют читательскую кровь"((