Книга. "Фанатки" читать онлайн

Фанатки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, фанатизм, таланты и поклонники

Читать
Рейтинг:
789
759 108085

Текущий рейтинг:
#2060 в Молодежная проза
#459 в Драма


Полный текст 258 стр.

18.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Фанатки"

‍❤️‍ За отчаянную любовь к "образу из телевизора" их называют чокнутыми. Бесстыжими. Одержимыми.
У каждой из этих девушек - своя история, свой путь и свои цели. Всего за четыре дня кто-то из них успеет вскользь прикоснуться к мечте, кто-то горько разочаруется в кумире, кто-то переступит границы дозволенного законом, а кто-то - перешагнёт через чувство собственного достоинства. Ни одна из фанаток не останется прежней...
Готовы ли вы заглянуть в фанатские души, не зная, что там увидите - свет или тьму?
***
У книги есть роскошный БУКТРЕЙЛЕР!
***
Обложка от Натальи Кульбенок

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот кошки драные, ремня на них не хватает!!!!

avatar
02.04.2019, 16:47:36

Светлячек.я всегда так рада ей.
ничего хорошего от фанатокТимофея я не жду....и пока не понимаю что за чертавщина с Ликой пройсходит...оправдать ее может только то,если муж отобрал телефон и ее запер...
спасибо большое.

avatar
02.04.2019, 16:17:03

Юля!!!!! За что!?? Диалог со Светланой супер!- и любовь их ясна и приятна! Ждем..сложно..

avatar
02.04.2019, 15:56:43

Ух, интрига...

avatar
02.04.2019, 15:46:20

Юлииия, вот это дааа! С третьего раза прочла сегодняшнюю проду...так сильно хотелось, но блин страшно( напряжение зашкаливало, делала паузы....у одной Иры сдали нервы? или как? Или где? о ужас, я волнуюсь(
Юлия, спасибо огромное! люблю ваши книги!)))

avatar
02.04.2019, 14:22:29

Что же они с ней сделали?
Взяли в золожники? Отрезали волосы? Облили кислотой? Закидали камнями?
Ждем развязку :)

Эти мелкие гадостницы что-то сотворили? Или этот разговор с Ириной и есть план... Юль, незя так!!! Я протестую. Я рыдаю. Как так-то?! Аааааа! *визжит*
Спасибо. (Вот, даже восклицательный знак не поставлю. Бе бе бе)

avatar
02.04.2019, 13:15:40

Насчёт Анюты - я почему-то так и думала, что кошелёк где-то в вещах.))) Вернее, когда она обнаружила пропажу, так подумала, а потом благополучно про это забыла.)))

Имран просто говнюк!! (а можно узнать, что именно они орали друг другу на хинди?!!)

очередные великолепные главы! Моё сердце тает, плавится, как воск... Всё так здорово, что я зачиталась и едва не проехала свою остановку. Это всего второй раз в жизни такое...

avatar
01.04.2019, 20:21:21

Ну, Анюта и ворона - кошелёк в чемодан положить((
Имрана, конечно, осуждаю - нельзя в своём доме "шлюх пользовать". (если что. это не об Ане, а о Имрановой гадкой натуре). Но и разница менталитета огромная, принцип "кто девушку ужинает, тот и танцует" не сработал с русской домохозяйкой, Аня таки на халяву прекрасно вечер провела :-)

Имрана не поняла вообще, это он на чистом глазу говорил? О_о И что, мог бы? Ужас...
Спасибо, Юля!

Трус Имран. Тьфу. А Анютку рада, что и Аман согласился её поддержать, и кошелек с чемоданом нашёлся.

avatar
01.04.2019, 15:30:57

Анюта, наверняка, хоть и обрадовалась, но какой же дурой себя почувствовала )))
Имран козел, Аман душка, мне кажется Аман в неё втрескается )

avatar
01.04.2019, 16:24:56

Приятная неожиданность! Так бывает:нежданно в кармане купюра-так кстати!/сайт глючит,главу с перезагрузкой читала

avatar
01.04.2019, 16:53:59

очень интересная глава.честно,я испугалась.он мог ее ...может и нет,но он напугал.невиношу таких.
мне так нравится какие теплые сувства у Ануты к Аману.
спасибо большое.

avatar
01.04.2019, 14:46:57

Ахаха... женщины такие женщины...кошелёк, но именно он заставил расслабиться и улыбнуться от души, после напряжения - то с Имраном...ух ты какой агрессор...говнюк!
Спасибо огромное! Очень вкусная книга... смакую!))

avatar
01.04.2019, 16:04:05

Закончила читать с доброй улыбкой. Спасибо. Надеюсь черная полоса завершилась и началась белая. А Аману теперь только русскую жену подавай))). Думаю.

жалко,что аня замужем,а то осталась бы с аманом хороший парень