Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3216 333995

Текущий рейтинг:
#513 в Городское фэнтези
#3052 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
14.12.2020, 22:28:21

Контакт налаживается!Нашей парочке вместе хорошо! Сцена в магазине - супер! Молодые родители явно подходят друг другу!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.12.2020, 07:58:42

Денис сейчас опаасен для окружающих. Может действительно спалить кого в гневе ненароком. Будет работать удаленно?

avatar
09.12.2020, 19:54:56

аааааааа жду продолжения

Спасибо!

avatar
09.12.2020, 08:16:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.12.2020, 11:44:13

Спасибо за продочку!

avatar
05.12.2020, 06:44:33

Спасибо большое за продочку!!!

avatar
04.12.2020, 20:03:53

Приучат там его всей семьей к домашнему труду и уважению окружающих! Один хомяк чего стоит. У Шустрика не покомандуешь и не подармоедствуешь!)

Спасибо за книгу, очень интересно. С неперпением ждем продолжение.

avatar
02.12.2020, 22:23:22

Да да да! Круглосуточный контроль! А кто к кому переезжает? Ясен пень, что у Дена комфортнее, но у нас то семья в прицепе! А куда хомяка с Элькой девать?! Их бросать нельзя!

avatar
02.12.2020, 22:15:35

Да, надо быть вместе 24 часа!))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.12.2020, 21:53:22

Как интересно. Придется переезжать?

avatar
02.12.2020, 21:05:03

Интересно, он добровольно воспитается? Или деваться некуда будет?)

avatar
30.11.2020, 11:12:59

Интересно, а брат знает, что Денис - фейри? И кто надел на него глушилку?

avatar
29.11.2020, 05:34:57

Спасибо за продолжение! Очень жду, что же дальше!?