- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Феям слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599020602_65.jpg
Феям слова не давали!
Элен Скор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...
Рейтинг:
2238
2238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#513 в Городское фэнтези
#3052 в Любовное фэнтези
Полный текст
236 стр.
Публикация:
02.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Феям слова не давали!"
Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114967
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58760
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Контакт налаживается!Нашей парочке вместе хорошо! Сцена в магазине - супер! Молодые родители явно подходят друг другу!
Спасибо большое за продолжение!
Денис сейчас опаасен для окружающих. Может действительно спалить кого в гневе ненароком. Будет работать удаленно?
аааааааа жду продолжения
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продочку!!!
Спасибо!
Приучат там его всей семьей к домашнему труду и уважению окружающих! Один хомяк чего стоит. У Шустрика не покомандуешь и не подармоедствуешь!)
Спасибо за книгу, очень интересно. С неперпением ждем продолжение.
Да да да! Круглосуточный контроль! А кто к кому переезжает? Ясен пень, что у Дена комфортнее, но у нас то семья в прицепе! А куда хомяка с Элькой девать?! Их бросать нельзя!
Да, надо быть вместе 24 часа!))) Спасибо большое за продолжение!!!
Как интересно. Придется переезжать?
Спасибо!
Спасибо!
Интересно, он добровольно воспитается? Или деваться некуда будет?)
Интересно, а брат знает, что Денис - фейри? И кто надел на него глушилку?
Спасибо за продолжение! Очень жду, что же дальше!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена