Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3216 333995

Текущий рейтинг:
#511 в Городское фэнтези
#3051 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 05:48:28

с нетерпением жду продолжения

avatar
28.11.2020, 14:30:17

Действительно, драконы - это мейнстрим сейчас, как в свое время вампиры.
Очень интересно, какие же сюрпризы таят в себе огненные фейри?

Спасибо!

avatar
28.11.2020, 05:55:19

Ого! Я надеялась, что Ден-дракон. Кто же такие эти огненные фэйри?
Спасибо за продочку!

avatar
27.11.2020, 14:33:45

Ну когда же продолжение? Очень интересно кем окажется.

avatar
27.11.2020, 19:52:18

очень медленно выкладывают новые главы

avatar
24.11.2020, 09:41:14

Наташу позовет? Надеюсь, снимать они не дома будут. А то он каааак обратится в... дракона! И всю квартиру разнесет.

avatar
24.11.2020, 06:05:28

В этом случае обратится бы к кому то старшему, всё таки у наших девочек опыта маловато. Но... Тогда бы не было бы приключений, которые, наверняка будут!
Огромное спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
21.11.2020, 12:55:38

Очень интересно)))

avatar
21.11.2020, 05:49:18

Интересно! Очень! Спасибо большое!

avatar
19.11.2020, 08:09:00

Умилилась с хомячка)
Вот сюрприз для парня будет, когда очнется - Шустрик, Элька, фея... И сам он не пойми кто, то ли дракон, то ли фейри.

avatar
19.11.2020, 07:18:49

Как интересно. Все таки инициация. Как дождаться продолжения?



avatar
19.11.2020, 05:39:00

Кто же он?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.11.2020, 08:14:16

Неужели не узнал?
Он сейчас в ярости, как бы с ним чего не случилось. Инициации, например.

avatar
18.11.2020, 05:35:58

Факир был пьян и спалился по полной программе!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.11.2020, 13:25:02

Интересно куда девался Денис?