Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3216 333995

Текущий рейтинг:
#517 в Городское фэнтези
#3049 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 17:56:33

Ура! Моя любимая феечка! Вот нравится мне эта книга! Девчонки и живые, и не живые суперские подруги! И так жалко, что отзывов совсем мало.
Спасибо большое за продочку!

avatar
08.11.2020, 14:49:36

книга просто огонь!!! очень ждём продолжения!!!

avatar
03.11.2020, 05:42:59

Умора! Ой, Наташка! Всё таки гардероб для Эльки сделала!
Спасибо большое за продочку!

avatar
26.10.2020, 05:28:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.10.2020, 19:11:11

Интересно, что они там придумали?

avatar
26.10.2020, 13:45:17

Феечка завоевала уважение в компании. А боссу по прежнему хочется видеть на месте профессионала бесполезную модель.

Спасибо!

avatar
21.10.2020, 17:26:37

А по купленному платью Наташу не отследят? Ведь наверняка догадались, что девушки сбежала, можно отследить ее покупки а потом посмотреть по камерам, куда это платье пошло. Хотя бы до выхода из магазина. А потом насесть на девушку.

avatar
21.10.2020, 11:00:51

Опять что то задумали, непоседы! ))

avatar
20.10.2020, 23:00:18

Интересно, что ведьмочка задумала? Элька явно решает проблему расширения гардероба!
Спасибо большое за продочку!

avatar
19.10.2020, 12:20:23

Вот счастья приведению!

avatar
19.10.2020, 11:52:17

Вот это скорость! Не "Почта России"! Элька теперь шефство над привидениями взяла - почтальоном подрабатывать будет.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!

avatar
18.10.2020, 05:30:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.10.2020, 13:05:27

У Эльки жизнь налаживается. Подруга, хомяк, работа, хобби...

avatar
16.10.2020, 12:34:22

Подслушивать не только нехорошо, но иногда еще и очень полезно. Предвкушаю страдания босса!)))

avatar
16.10.2020, 04:50:10

Спасибо большое! Какая замечательная продочка! Босс в поиске! Пусть помучается немножко, ему полезно!

avatar
14.10.2020, 22:58:41

А когда будет продолжение? Я Мореночку очень люблю, всё же третью часть вместе уже, но и к нашей феечке привязаться успела. Каждый день надеюсь на продочку!