Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3216 333975

Текущий рейтинг:
#521 в Городское фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 22:34:08

спасибо за проду!!!

avatar
16.02.2021, 22:08:45

Вот вредная ведьма!

avatar
16.02.2021, 21:22:02

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 22:36:22

с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо! Вот и славно...

avatar
15.02.2021, 21:12:35

Истинная пара, теперь им никто не страшен! И бабуля такая молодец, вовремя подарочек прислала. Интересно как теперь Агнесса себя поведет. Спасибо большое за продолжение!!!

ну. это ж всего лишь для алиби)) ФИКЦИЯ!!!! нечего переживать Потом также к этому другу за разводом сгоняем , правда? ещё одно алиби если понадобиться...
Другое дело : гормон прёт....- а замуж ещё рано!

avatar
14.02.2021, 23:35:06

Без меня меня женили))) Вот зачем он паспорт просил, в расчете на брачную ночь))) Спасибо большое за продолжение!!!

ты не сильно устал? ходить можешь? вот и ходи отсюда... пока цел

avatar
14.02.2021, 21:27:26

Спасибо большое за продочку! Просто супер подарок к празднику!

Спасибо!

avatar
14.02.2021, 14:25:20

Ого! Запахло неприятности!
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!

храпящая тёща через плечо ))