Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3217 333957

Текущий рейтинг:
#741 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 22:17:19

Наконец-то удалось прочитать светлую историю! Ура!!! Очень понравилось!

Спасибо, как у них там весело! Книга понравилась, и Денис тоже хорошим оказался, что очень порадовало

Прекрасная история! Забавная, теплая, добрая и романтичная)))

С удовольствием читала! А есть ещё книги по этому миру? Вот бы почитать! Про подругу, про то, как встретились ее родители, про бабулину жизнь. Не хочется расставаться с такими милыми и добрыми героями. Очень светлая сказка. Спасибо!

Просто супер классная! Увлекательная! Замечательная книга! Приятно провела время за чтением интересной светлой историей. Вдохновения успехов и признания в вашем творчестве.

Глава 26, в начале 1 стр. - ...куда хошь...- пишется с мягким знаком.

avatar
27.02.2021, 21:24:50

Всё как я люблю)) все жанры вместе и очень весело)) большое спасибо Вам Элен за такую замечательную и позитивную историю))

avatar
27.02.2021, 17:30:06

Книга супер . Прочла на одном дыхании, большое спасибо автору. Удачи в творчестве

avatar
26.02.2021, 14:12:24

Добрый день. Очень приятная книга! Ещё не дочитала, в процессе. Могли бы Вы поправить пару моментов?? В главе 14, когда девочки гадают , на зеркало дует какая-то Светлана (??). Вы , видимо , меняли имена героинь в процессе?)
И также: в списке требований к Михалычу, воскресенье , кажется, назначалось выходным. А далее по тексту- у Эли выходной в субботу

avatar
25.02.2021, 16:34:21

Прочитала половину книги, увлекательная история и очень понравилась. Спасибо большое, иду читать дальше,а вам желаю вдохновения.

avatar
25.02.2021, 14:47:24

Элен я уже добавила вашу книгу скинула к себе в библиотеку

avatar
25.02.2021, 08:06:11

Чудесная история получилась! Мне очень понравилось! Герои очень классные - и Шустрик, и Элька, и Наташа, ну а про нашу "сладкую парочку" вообще слов нет.
Спасибо большое за Труд, за то что радовали нас своим талантом!

avatar
25.02.2021, 13:45:27

Поздравляю с завершением книги! Замечательная получилась история, с юмором и любовью! Денис с Олесей потрясающая пара, и друзья у них тоже чудесные) особенно хомячок с крылышками) Спасибо за интересную историю! Вдохновения и новых чудесных книг!!!

avatar
25.02.2021, 13:29:28

Книга очень понравилась. Непременной буду рекомендовать ее друзьям и ожидая от Вас еще таких же захватывающих историй! Вдохновения!)

avatar
25.02.2021, 08:11:06

спасибо за интересную книгу!!!

Спасииибоо!
Ушла читать следующую ,Новую), книгу

Спасибо большое за ваш труд! Очень теплая история, читала с удовольствием. Успехов!

avatar
24.02.2021, 20:03:32

очень прелестная история!!) спасибо большое! желаем здоровья, успехов, вдохновения, побольше новинок и лёгкого перышка!..)))

Спасибо за книгу, понравилось! Хочу себе такого Шустрика. Посмеялась на славу и удовольствие получила. Автору удачи в творчестве и вдохновения!