- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Феям слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599020602_65.jpg
Феям слова не давали!
Элен Скор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...
Рейтинг:
2238
2238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези
Полный текст
236 стр.
Публикация:
02.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Феям слова не давали!"
Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114893
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58753
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то удалось прочитать светлую историю! Ура!!! Очень понравилось!
Спасибо, как у них там весело! Книга понравилась, и Денис тоже хорошим оказался, что очень порадовало
Прекрасная история! Забавная, теплая, добрая и романтичная)))
С удовольствием читала! А есть ещё книги по этому миру? Вот бы почитать! Про подругу, про то, как встретились ее родители, про бабулину жизнь. Не хочется расставаться с такими милыми и добрыми героями. Очень светлая сказка. Спасибо!
Интересно
Просто супер классная! Увлекательная! Замечательная книга! Приятно провела время за чтением интересной светлой историей. Вдохновения успехов и признания в вашем творчестве.
Глава 26, в начале 1 стр. - ...куда хошь...- пишется с мягким знаком.
Всё как я люблю)) все жанры вместе и очень весело)) большое спасибо Вам Элен за такую замечательную и позитивную историю))
Книга супер . Прочла на одном дыхании, большое спасибо автору. Удачи в творчестве
Добрый день. Очень приятная книга! Ещё не дочитала, в процессе. Могли бы Вы поправить пару моментов?? В главе 14, когда девочки гадают , на зеркало дует какая-то Светлана (??). Вы , видимо , меняли имена героинь в процессе?)
И также: в списке требований к Михалычу, воскресенье , кажется, назначалось выходным. А далее по тексту- у Эли выходной в субботу
Прочитала половину книги, увлекательная история и очень понравилась. Спасибо большое, иду читать дальше,а вам желаю вдохновения.
Элен я уже добавила вашу книгу скинула к себе в библиотеку
Чудесная история получилась! Мне очень понравилось! Герои очень классные - и Шустрик, и Элька, и Наташа, ну а про нашу "сладкую парочку" вообще слов нет.
Спасибо большое за Труд, за то что радовали нас своим талантом!
Поздравляю с завершением книги! Замечательная получилась история, с юмором и любовью! Денис с Олесей потрясающая пара, и друзья у них тоже чудесные) особенно хомячок с крылышками) Спасибо за интересную историю! Вдохновения и новых чудесных книг!!!
Книга очень понравилась. Непременной буду рекомендовать ее друзьям и ожидая от Вас еще таких же захватывающих историй! Вдохновения!)
спасибо за интересную книгу!!!
Спасииибоо!
Ушла читать следующую ,Новую), книгу
Спасибо большое за ваш труд! Очень теплая история, читала с удовольствием. Успехов!
очень прелестная история!!) спасибо большое! желаем здоровья, успехов, вдохновения, побольше новинок и лёгкого перышка!..)))
Спасибо за книгу, понравилось! Хочу себе такого Шустрика. Посмеялась на славу и удовольствие получила. Автору удачи в творчестве и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена