- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Феям слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599020602_65.jpg
Феям слова не давали!
Элен Скор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...
Рейтинг:
2238
2238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези
Полный текст
236 стр.
Публикация:
02.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Феям слова не давали!"
Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114893
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58753
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за тёплую и светлую сказку. От истории просто невозможно оторваться.
спасибо, автор! замечательная история,почти правдивая
спасибо, автор! замечательная история,почти правдивая
спасибо, автор! замечательная история,почти правдивая
Интересно было читать:) хорошие персонажи, миленькие.
Прочла на одном дыхании. Захватывающе и очень мило, некоторые места прям улыбали)) У вас невероятный талант)) жду продолжения ведьмочки и хозяйки усадьбы. творческих успехов
Очень захватывающе, не могу отолваться.
Очень захватывающе, не могу отолваться.
спасибо!!увлекательный сюжет и главное очень легко читать)))
Спасибо, очень понравилась история. Успехов Вам и вдохновения.
Такая замечательная история, спасибо большое за труд! Очень приятно было читать! А продолжение истории не собираетесь писать?) как-то не хочется расставаться с героями. И интересно было бы почитать о том, как сложится жизнь и любовная линия у подруги - ведьмы Наташи, а ещё про призрак Эльку, вдруг подруги могли бы придумать какой нибудь способ что бы она совсем к жизни вернулась, но допустим не совсем человеком, а может быть в виде нимфы или ещё какого духа, который бы мог полностью перевоплощаться в человека, то есть иметь тело из крови и плоти... Воот, было бы правда интересно почитать про их истории дальнейшие, если история нашей феечки и огненного фейри уже совсем закончена.)))
Спасибо автору, за теплую историю! Очень хорошо получилось! Если отредактировать, будет ещё лучше! Успехов вам!
Спасибо большое! Очень интересно и легко читается.
Спасибо большое. Очень понравилось. Читала на одном дыхании
Спасибо
Спасибо за прекрасную историю. Море позитива?
Кстати согласна с другими читателями, очень точное определение "светлая история". Добрая, занимательная... Спасибо и удачи
Миленькая,веселая и приятная история :-)Опечаточки только исправить бы,но на впечатление от книги они не повлияли :-)Спасибо :-)Подскажите,серию про ведьмочек можно по отдельности читать или они связаны сюжетом?
очень интересные у вас книги!! спасибо большое, за ваше творчество!. желаем здоровья,, любви ( в семье и читательской!) вдохновения побольше, лёгкого пера!!!
Начала читать с первых глав зацепила книга!Подозреваю чем дальше тем веселее и интереснее будет !
Элен нашла опечатку в 7 главе ,где она чтитает отзывы по рюзюме ,написано "квилинговая " ,а должно быть "клининговая "компания )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена