Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3217 333957

Текущий рейтинг:
#741 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 15:38:14

Спасибо за тёплую и светлую сказку. От истории просто невозможно оторваться.

спасибо, автор! замечательная история,почти правдивая

спасибо, автор! замечательная история,почти правдивая

спасибо, автор! замечательная история,почти правдивая

avatar
04.08.2021, 23:00:23

Интересно было читать:) хорошие персонажи, миленькие.

avatar
28.07.2021, 19:49:54

Прочла на одном дыхании. Захватывающе и очень мило, некоторые места прям улыбали)) У вас невероятный талант)) жду продолжения ведьмочки и хозяйки усадьбы. творческих успехов

avatar
13.07.2021, 16:59:29

Очень захватывающе, не могу отолваться.

avatar
13.07.2021, 16:59:29

Очень захватывающе, не могу отолваться.

avatar
03.07.2021, 10:00:22

спасибо!!увлекательный сюжет и главное очень легко читать)))

avatar
24.06.2021, 18:45:49

Спасибо, очень понравилась история. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
06.04.2021, 23:43:13

Такая замечательная история, спасибо большое за труд! Очень приятно было читать! А продолжение истории не собираетесь писать?) как-то не хочется расставаться с героями. И интересно было бы почитать о том, как сложится жизнь и любовная линия у подруги - ведьмы Наташи, а ещё про призрак Эльку, вдруг подруги могли бы придумать какой нибудь способ что бы она совсем к жизни вернулась, но допустим не совсем человеком, а может быть в виде нимфы или ещё какого духа, который бы мог полностью перевоплощаться в человека, то есть иметь тело из крови и плоти... Воот, было бы правда интересно почитать про их истории дальнейшие, если история нашей феечки и огненного фейри уже совсем закончена.)))

avatar
29.03.2021, 10:55:35

Спасибо автору, за теплую историю! Очень хорошо получилось! Если отредактировать, будет ещё лучше! Успехов вам!

avatar
26.03.2021, 11:58:45

Спасибо большое! Очень интересно и легко читается.

avatar
15.03.2021, 20:56:34

Спасибо большое. Очень понравилось. Читала на одном дыхании

Спасибо за прекрасную историю. Море позитива?

avatar
14.03.2021, 14:03:39

Кстати согласна с другими читателями, очень точное определение "светлая история". Добрая, занимательная... Спасибо и удачи

avatar
14.03.2021, 18:23:16

Миленькая,веселая и приятная история :-)Опечаточки только исправить бы,но на впечатление от книги они не повлияли :-)Спасибо :-)Подскажите,серию про ведьмочек можно по отдельности читать или они связаны сюжетом?

avatar
07.03.2021, 08:35:48

очень интересные у вас книги!! спасибо большое, за ваше творчество!. желаем здоровья,, любви ( в семье и читательской!) вдохновения побольше, лёгкого пера!!!

avatar
05.03.2021, 07:49:01

Начала читать с первых глав зацепила книга!Подозреваю чем дальше тем веселее и интереснее будет !
Элен нашла опечатку в 7 главе ,где она чтитает отзывы по рюзюме ,написано "квилинговая " ,а должно быть "клининговая "компания )