Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3218 333957

Текущий рейтинг:
#741 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 01:55:35

очень понравилась!!!! интересный сюжет!!! читается на одном дыхании!!!! большое спасибо автору за отличную книгу!!!

книга супер, не устаеш и интересная

avatar
25.10.2021, 20:57:05

Очень понравилась сказка! Необычная и интересная! Добрая и смешная! Спасибо!

avatar
25.10.2021, 09:05:54

спасибо за чудесную историю!

Такая чудесная история. Просто отдыхала душой, когда читала)) Легко, смешно, спокойно. Спасибо вам.Удачи и вдохновения.

avatar
23.10.2021, 20:19:12

Бред полнейший, для 16-летних девочек, невозможно читать!

Спасибо, очень понравилась.

avatar
20.10.2021, 05:53:46

Блин так быстро закончилась история???

avatar
17.10.2021, 16:18:37

Почему то от Вашей книги "пахнет" Новым годом! А еще верой в добро и справедливость!

avatar
16.10.2021, 22:10:16

Спасибо за приятную историю. Желаю новых фантазий и новых книг :)

avatar
16.10.2021, 21:17:51

Всем доброго времени) Прочла на одном дыхании, история понравилась, особенно тем что гг более правдоподобные в человеческом облике) ГГ яркие, харизматичные, (жаль что нет визуализации). Вспомнила школьные уроки фольклора))) Автору лёгкого пера и новых свершений)))

avatar
16.10.2021, 18:20:12

Замечательно, спасибо, какая фантазия. Попаданки и академии надоели, а у вас как-то приближённо к реалии и совершенно не стандартно. Очень красивая сказка получилась.

Спасибо большое за интересную книгу)) Прочитала на одном дыхании.... Ждём продолжения

avatar
10.10.2021, 16:56:28

Очень понравилась история? Спасибо большое автору.?

avatar
10.10.2021, 09:12:24

Ой, здОрово! Хочу продолжения))

avatar
08.10.2021, 14:51:55

Очень раздражают грамматические ошибки......

avatar
05.10.2021, 18:55:01

Спасибочки большое ❤️. За интересную историю. Очень понравилась. Хотелось ещё и историю про девчушку призрака)))

спасибо за чудесную историю

avatar
04.10.2021, 15:34:26

Очень понравилась книга. Нормально слитное повествование. Вроде сказка, а вроде и нет. Нам же не известно есть ли реально магия у нас в жизни. Люблю такой сюжет.

avatar
03.10.2021, 02:58:05

Яркая и чистая история. Легко читается. Мне очень нравится.,..