- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Феям слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599020602_65.jpg
Феям слова не давали!
Элен Скор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...
Рейтинг:
2238
2238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези
Полный текст
236 стр.
Публикация:
02.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Феям слова не давали!"
Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114883
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58749
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась!!!! интересный сюжет!!! читается на одном дыхании!!!! большое спасибо автору за отличную книгу!!!
книга супер, не устаеш и интересная
Очень понравилась сказка! Необычная и интересная! Добрая и смешная! Спасибо!
спасибо за чудесную историю!
Такая чудесная история. Просто отдыхала душой, когда читала)) Легко, смешно, спокойно. Спасибо вам.Удачи и вдохновения.
Бред полнейший, для 16-летних девочек, невозможно читать!
Спасибо, очень понравилась.
Блин так быстро закончилась история???
Почему то от Вашей книги "пахнет" Новым годом! А еще верой в добро и справедливость!
Спасибо за приятную историю. Желаю новых фантазий и новых книг :)
Всем доброго времени) Прочла на одном дыхании, история понравилась, особенно тем что гг более правдоподобные в человеческом облике) ГГ яркие, харизматичные, (жаль что нет визуализации). Вспомнила школьные уроки фольклора))) Автору лёгкого пера и новых свершений)))
Замечательно, спасибо, какая фантазия. Попаданки и академии надоели, а у вас как-то приближённо к реалии и совершенно не стандартно. Очень красивая сказка получилась.
Спасибо большое за интересную книгу)) Прочитала на одном дыхании.... Ждём продолжения
Очень понравилась история? Спасибо большое автору.?
Ой, здОрово! Хочу продолжения))
Очень раздражают грамматические ошибки......
Спасибочки большое ❤️. За интересную историю. Очень понравилась. Хотелось ещё и историю про девчушку призрака)))
спасибо за чудесную историю
Очень понравилась книга. Нормально слитное повествование. Вроде сказка, а вроде и нет. Нам же не известно есть ли реально магия у нас в жизни. Люблю такой сюжет.
Яркая и чистая история. Легко читается. Мне очень нравится.,..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена