- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Феям слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599020602_65.jpg
Феям слова не давали!
Элен Скор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...
Рейтинг:
2238
2238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#752 в Городское фэнтези
#4303 в Любовное фэнтези
Полный текст
236 стр.
Публикация:
02.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Феям слова не давали!"
Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Нечисть в мегаполисе.
Добро побеждает зло.
Забавные приключения.
18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114863
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58747
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Глава 10.
Папенька даже шутит что у него не дочь фея, которая должна питаться цветочным нектаром, и весело добавил что подемнили наверное в детстве.
Вопрос тогда кто она, по мнению папы?!.
Хорошего дня.
Спасибо Вам за ваши книги. С таким удовольствием их читаю. Не могу оторваться. Душой отдыхаю. Столько позитива, столько добра. Так этого не хватает. Как будто попадаю в сказку. Просто наслаждение. Спасибо огромное
Здравствуйте автор. Спасибо вам за книгу. Очень понравилась.
Потрясающая книга!!! получила массу удовольствия) спасибо) вдохновения и благополучия)
Спасибо за волшебную историю!!!
Отдыхательная, позитивная история! Спасибо, очень понравилось. Удачи вам в творчестве!
Очень интересно было читать, спасибо.
Очень хорошая книга!! Читается легко, сюжет лёгкий и интересный. Спасибо за книгу!!!
Хомяк - натуральный мужик! Кухня-еда, диван-телевизор!
Замечательная история, спасибо большое!!!
Спасибо за чудесную сказку! Так тепло на душе стало:)
Спасибо, это очень проникновенно, сильно и нежно. Книга понравилась!
Спасибо,
Спасибо. Интересная лёгкая история)))
Спасибо, отличная, легкая в прочтении книга. Желаю всего самого лучшего.
Спасибо, читала с огромным удовольствием
Огромное спасибо за такую интересную и добрую сказку!
Благодарю, чудесная история. Читается на одном дыхании. Хотелось бы продолжения. Вдохновения Вам и Вашему "Музу".
Благодарю "Фея" ! Ваше волшебство великолепно! Сейчас это так необходимо , как глоток чистой родниковой воды! Фантазируйте, творите, радуйте!!!
Очень интересная книга! Спасибо! Прочитала за день забыв про Ватсапп и тик ток ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена