Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3217 333957

Текущий рейтинг:
#752 в Городское фэнтези
#4303 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 13:35:54

Добрый день. Глава 10.
Папенька даже шутит что у него не дочь фея, которая должна питаться цветочным нектаром, и весело добавил что подемнили наверное в детстве.

Вопрос тогда кто она, по мнению папы?!.
Хорошего дня.

Спасибо Вам за ваши книги. С таким удовольствием их читаю. Не могу оторваться. Душой отдыхаю. Столько позитива, столько добра. Так этого не хватает. Как будто попадаю в сказку. Просто наслаждение. Спасибо огромное

avatar
01.12.2021, 09:03:55

Здравствуйте автор. Спасибо вам за книгу. Очень понравилась.

avatar
24.11.2021, 21:04:42

Потрясающая книга!!! получила массу удовольствия) спасибо) вдохновения и благополучия)

Спасибо за волшебную историю!!!

avatar
19.11.2021, 16:50:43

Отдыхательная, позитивная история! Спасибо, очень понравилось. Удачи вам в творчестве!

Очень интересно было читать, спасибо.

avatar
14.11.2021, 21:18:02

Очень хорошая книга!! Читается легко, сюжет лёгкий и интересный. Спасибо за книгу!!!

avatar
14.11.2021, 00:50:03

Хомяк - натуральный мужик! Кухня-еда, диван-телевизор!

avatar
12.11.2021, 17:46:26

Замечательная история, спасибо большое!!!

Спасибо за чудесную сказку! Так тепло на душе стало:)

avatar
11.11.2021, 23:18:55

Спасибо, это очень проникновенно, сильно и нежно. Книга понравилась!

avatar
09.11.2021, 07:09:54

Спасибо,

avatar
08.11.2021, 22:31:40

Спасибо. Интересная лёгкая история)))

avatar
06.11.2021, 22:02:57

Спасибо, отличная, легкая в прочтении книга. Желаю всего самого лучшего.

Спасибо, читала с огромным удовольствием

Огромное спасибо за такую интересную и добрую сказку!

avatar
03.11.2021, 14:19:20

Благодарю, чудесная история. Читается на одном дыхании. Хотелось бы продолжения. Вдохновения Вам и Вашему "Музу".

avatar
01.11.2021, 10:17:33

Благодарю "Фея" ! Ваше волшебство великолепно! Сейчас это так необходимо , как глоток чистой родниковой воды! Фантазируйте, творите, радуйте!!!

avatar
29.10.2021, 23:09:08

Очень интересная книга! Спасибо! Прочитала за день забыв про Ватсапп и тик ток ))