Книга. "Фиктивная жена для босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фиктивная жена для босса

Цикл: Настойчивые боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
3367
8494 1729017

Текущий рейтинг:
#259 в Служебный роман
#485 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

07.10.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Фиктивная жена для босса"

Я знаю все о своем боссе, а он обо мне ничего. Неудивительно, ведь я — персонал по уборке. А он, Назар Диев — великолепный мачо, наглый и самовлюбленный. Для многих женщин босс желанный холостяк. Только и слышу, какой он кареглазый красавчик с горой мышц, обаятельный и щедрый.
После встречи с Назаром в клубе я готова поспорить. Он редкостный гад! Сначала принял меня за другую. На следующий день напал прямо в офисе, а теперь и мстить собирается. Лучше всего сбежать и забыть о нем. Вот только босс мне предлагает слишком заманчивую сделку…

#фиктивные_отношения
#шикарный_наглый_босс

🔥 МОЯ НОВИНКА "Замуж за миллиардера. Подруга сестры" >>> https://litnet.com/shrt/zHw-

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 19:27:11

❣️Приглашаю в новинку❣️ "ТАЙНЫЙ СЫН ГЕНЕРАЛЬНОГО" Книга есть на моей странице *** Когда-то Лев стал моей первой любовью, а я для него — небольшим увлечением. И вот опять он явился! Командует, загоняет в ловушку коварными предложениями. Еще искушает, доводя до мурашек. Послать миллиардера к такой-то адской бабушке? Пробовала, не помогло. Сложно тайну скрывать, когда мой пятилетний сыночек так заметно похожий на бывшего… #от ненависти до любви #настойчивый генеральный босс #неунываюшая героиня #озорной малыш

avatar
03.12.2023, 12:53:55

Спасибо за книгу!

avatar
19.09.2023, 03:40:23

Приглашаю в новинку!
"Опасный босс. Моя по договору"
Книга есть на моей странице✨

Я очень рискую! Мой босс невероятно опасный мужчина. В первую нашу встречу он спас меня, а во вторую — чуть не убил. Оба раза лишил хорошей работы. Еще и принял за легкомысленную девушку.
Теперь он мой босс. А должность мне досталась со странными требованиями… Думала, совсем пропаду. Оказалось, что есть и свои преимущества — среди коллег одни мужчины. Все холостые, интересные, зовут на свидания.
Да я и пошла бы или подумала… Так босс не дает, права на меня заявляет. Видите ли, подписала контракт. По договору рабыней считаюсь!

#Неунывающая героиня с огоньком

#Самоуверенный шикарный босс

#От ненависти до первой любви

#Фиктивные отношения

Большое спасибо за интересную книгу! Читается залпом, легко и в удовольствие!)) Пошла читать третью книгу цикла))

Спасибо за удовольствие. Прочла несколько книг, очень понравились. Читаются легко, с юмором. Пойду читать про Князева. В предвкушении...

avatar
01.05.2023, 13:48:43

Супер книга! Спасибо

avatar
27.04.2023, 15:48:58

Прочитала все три книги на одном дыхании. Захватывающе. Спасибо автору.

avatar
20.04.2023, 19:16:10

Интересная история, захватывает с самого начала. Спасибо автору. Только почему эпилог не открывается?

avatar
13.04.2023, 06:40:30

Спасибо большое! Удивительная история!!!! Радовалась, смеялась, переживала вместе с героями нашими!!!!

avatar
30.03.2023, 13:20:35

Очень интересная история, хотелось бы почитать, но не получается с оплатой,

avatar
08.04.2023, 09:26:46

Читая комментарии я поняла, что не только у меня проблемы с открытием книги после оплаты. В тех поддержку написала, но пока никакого результата. Жаль, хотелось бы дочитать, а не просто так выбросить деньги.

avatar
21.02.2023, 23:46:50

Как приятно перечитывать интересные книги и снова получать удовольствие!

avatar
21.02.2023, 14:43:28

Оплатил, но не открывается. Кажись какой-то динамический код не написал.что делать и как дальше жыть?

avatar
22.12.2022, 22:25:54

Огромное спасибо автору!!! Прочитала все три книги на одном дыхании. Получила кучу впечатлений.

avatar
18.12.2022, 20:18:50

Спасибо за очень интересную книгу.Очень понравилось. Не зря купила

Прочла вашу вторую книгу. Роман -сказка и мне понравилось ваше отношение к героям с любовью и юмором. Успехов в творчестве.

Добрый вечер!
взяла книгу в прокат, оплата прошла, а главы до сих пор под замком!?!?
помогите пожалуйста разобраться, книга интересная, хотелось бы дочитать.

avatar
02.12.2022, 21:32:55

Оплатила книгу, деньги сняли, а книга не купилась... Обидно...

Прочла ещё раз.... Понравилось все в моменте свадьбы.... Очень живо ... Вот я уверена,что именно там,жених полюбил недотрогу- невесту..... Красавица,умница,с характером! Свекрови и дедуле понравиться надо суметь,а она их просто покорила!!!