https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633638364_91.jpg
50%
#253 в Служебный роман
#488 в Женский роман
07.10.2021 — 20.01.2022
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❣️Приглашаю в новинку❣️ "ТАЙНЫЙ СЫН ГЕНЕРАЛЬНОГО" Книга есть на моей странице *** Когда-то Лев стал моей первой любовью, а я для него — небольшим увлечением. И вот опять он явился! Командует, загоняет в ловушку коварными предложениями. Еще искушает, доводя до мурашек. Послать миллиардера к такой-то адской бабушке? Пробовала, не помогло. Сложно тайну скрывать, когда мой пятилетний сыночек так заметно похожий на бывшего… #от ненависти до любви #настойчивый генеральный босс #неунываюшая героиня #озорной малыш
Спасибо за книгу!
Приглашаю в новинку!
"Опасный босс. Моя по договору"
Книга есть на моей странице✨
Я очень рискую! Мой босс невероятно опасный мужчина. В первую нашу встречу он спас меня, а во вторую — чуть не убил. Оба раза лишил хорошей работы. Еще и принял за легкомысленную девушку.
Теперь он мой босс. А должность мне досталась со странными требованиями… Думала, совсем пропаду. Оказалось, что есть и свои преимущества — среди коллег одни мужчины. Все холостые, интересные, зовут на свидания.
Да я и пошла бы или подумала… Так босс не дает, права на меня заявляет. Видите ли, подписала контракт. По договору рабыней считаюсь!
#Неунывающая героиня с огоньком
#Самоуверенный шикарный босс
#От ненависти до первой любви
#Фиктивные отношения
Большое спасибо за интересную книгу! Читается залпом, легко и в удовольствие!)) Пошла читать третью книгу цикла))
Спасибо за удовольствие. Прочла несколько книг, очень понравились. Читаются легко, с юмором. Пойду читать про Князева. В предвкушении...
Супер книга! Спасибо
Прочитала все три книги на одном дыхании. Захватывающе. Спасибо автору.
Интересная история, захватывает с самого начала. Спасибо автору. Только почему эпилог не открывается?
Спасибо большое! Удивительная история!!!! Радовалась, смеялась, переживала вместе с героями нашими!!!!
Очень интересная история, хотелось бы почитать, но не получается с оплатой,
Читая комментарии я поняла, что не только у меня проблемы с открытием книги после оплаты. В тех поддержку написала, но пока никакого результата. Жаль, хотелось бы дочитать, а не просто так выбросить деньги.
Как приятно перечитывать интересные книги и снова получать удовольствие!
Оплатил, но не открывается. Кажись какой-то динамический код не написал.что делать и как дальше жыть?
Огромное спасибо автору!!! Прочитала все три книги на одном дыхании. Получила кучу впечатлений.
Спасибо за очень интересную книгу.Очень понравилось. Не зря купила
Прочла вашу вторую книгу. Роман -сказка и мне понравилось ваше отношение к героям с любовью и юмором. Успехов в творчестве.
Добрый вечер!
взяла книгу в прокат, оплата прошла, а главы до сих пор под замком!?!?
помогите пожалуйста разобраться, книга интересная, хотелось бы дочитать.
хорошо
Оплатила книгу, деньги сняли, а книга не купилась... Обидно...
Прочла ещё раз.... Понравилось все в моменте свадьбы.... Очень живо ... Вот я уверена,что именно там,жених полюбил недотрогу- невесту..... Красавица,умница,с характером! Свекрови и дедуле понравиться надо суметь,а она их просто покорила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена