Книга. "Фиктивная жена для босса" читать онлайн

Фиктивная жена для босса

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, служебный роман

Читать
Рейтинг:
1935
4105 421153

Текущий рейтинг:
#2444 в Молодежная проза
#5788 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

04.01.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Фиктивная жена для босса"

❤️ – Мне срочно нужна жена, – брутальный мужчина нависает надо мной, давит интонациями.
– Что вам от меня нужно? – лепечу в ответ, не понимая, во что именно меня впутала близняшка.
– Твоя сестра подставила тебя, Даша. На кону миллиарды, и ты займешь ее место.
__
Звонок сестры с требованием бежать выбил меня из колеи, а потом появился знойный брюнет с ледяными глазами и требованием, чтобы я отдала чужой долг, став фиктивной женой миллиардера…

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.06.2024, 08:07:04

Прям загогулина какая то получается🤔

То прям люблю, трамвай куплю, то со свадьбы убежал с сестрицей покувыркаться. 

avatar
15.06.2024, 07:03:26

Вот урод , у меня настроение испортилось ((

avatar
15.06.2024, 05:22:54

Сбылись все предчуствия). Но мне кажется, что конкретно сестричка подставила Клима. Может быть я выдаю желаемое за действительное. Спасибо, начну читать вторую часть. 

avatar
14.06.2024, 10:11:02

У меня тоже есть какое-то предчувствие, что свадьбу сестричка постарается испортить

avatar
13.06.2024, 22:13:42

Спасибо! Надеюсь, что задуманное как фиктивное, станет самым настоящим!

avatar
11.06.2024, 14:06:06

Что значит-" если расскажу,  тогда мне придется на тебе жениться" 🤔🤔🤔 так разве они не женятся? Свадьба же будет. 

avatar
13.06.2024, 19:49:11

Чувствую на свадьбе будет сестра,спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
11.06.2024, 19:53:36

Наверняка алчная сестрица вмешается

avatar
11.06.2024, 23:13:49

Не будет ли какого подвоха? Спасибо! Вдохновения Музу!

Большое спасибо.

avatar
11.06.2024, 00:34:09

Не поняла некоторые моменты

avatar
10.06.2024, 22:34:49

Делайте как муза велит))). Хочется, чтобы история Клима и Даши не заканчивалась

если муз хочет дилогию- пусть будет дилогия) я остановлюсь на этой книге)

avatar
09.06.2024, 11:39:38

Спасибо! Я приму любой Ваш вариант!  У меня тоже изображение не открылось:((( Вдохновения Музу!

avatar
09.06.2024, 09:35:11

Дорогая Анна, пусть для тех, кто устал читать, будет открытый конец истрии, а для тех, кто готов быть с Вами дальше, пусть будет по задумке Муза))
И да, изображение не открывается только у меня?

avatar
09.06.2024, 07:34:41

Спасибо за продолжение

avatar
09.06.2024, 07:18:07

Лучше однотомник, чем повторятся однотипными сюжетами, даже как-то не интересно станов