- Литнет
- Молодежная проза
- Фиктивная жена для босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705861263_42.png
Фиктивная жена для босса
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, служебный роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1936
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2421 в Молодежная проза
#5856 в Современный любовный роман
Публикация:
04.01.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Фиктивная жена для босса"
– Что вам от меня нужно? – лепечу в ответ, не понимая, во что именно меня впутала близняшка.
– Твоя сестра подставила тебя, Даша. На кону миллиарды, и ты займешь ее место.
__
Звонок сестры с требованием бежать выбил меня из колеи, а потом появился знойный брюнет с ледяными глазами и требованием, чтобы я отдала чужой долг, став фиктивной женой миллиардера…
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, я абсолютно за дилогию!!! Намного интересней читать хорошую развернутую историю, чем скомканное окончание. Да и Даше надо будет время повзрослеть, она конечно хорошая девочка, но Клим пока ей не по зубам. Было бы интересно наблюдать как Даша сможет уверенно за себя постоять и дать отпор. Я не говорю что она сейчас не может, но пока она это делает как то наивно что ли) Короче жду как будет все развиваться дальше))))
Анна, где можно прочитать Вашу книгу «Наследник шейха»?
Обратите внимание на написание "- тся" и "-ться". Раздражает неграмотность.
🔥
Ого! Вот это пожар 🔥
Большое спасибо.
Спасибо. Ждем дальше
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение,но ждём подвох на свадьбе
Всё очень мило, но мне кажется-пока. Думаю, на свадьбе должна появиться Мария, чтобы всё стало "весело".
По-моему для Клима свадьба будет не фиктивная. Если даже ещё не любовь, то он человек не глупый, просчитал, что из Даши получится отличный тыл. Из Дарьи получится верная жена, хорошая мать. Да и нравится она ему как женщина.
Спасибо❤️
Книга ооочень захватывающая, не возможно оторваться! С нетерпением буду ждать продолжение.
Не удивлюсь если Машка на свадьбе появиться и подстроит свинью Даше.
Большое спасибо.
Будет одна книга или больше?
Маша, похоже, самое темное пятно в этой семье.
Спасибо! ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена