- Литнет
- Молодежная проза
- Фиктивная жена для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705861263_42.png
Фиктивная жена для босса
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, служебный роман
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2469 в Молодежная проза
#5908 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
04.01.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Фиктивная жена для босса"
❤️ – Мне срочно нужна жена, – брутальный мужчина нависает надо мной, давит интонациями.
– Что вам от меня нужно? – лепечу в ответ, не понимая, во что именно меня впутала близняшка.
– Твоя сестра подставила тебя, Даша. На кону миллиарды, и ты займешь ее место.
__
Звонок сестры с требованием бежать выбил меня из колеи, а потом появился знойный брюнет с ледяными глазами и требованием, чтобы я отдала чужой долг, став фиктивной женой миллиардера…
– Что вам от меня нужно? – лепечу в ответ, не понимая, во что именно меня впутала близняшка.
– Твоя сестра подставила тебя, Даша. На кону миллиарды, и ты займешь ее место.
__
Звонок сестры с требованием бежать выбил меня из колеи, а потом появился знойный брюнет с ледяными глазами и требованием, чтобы я отдала чужой долг, став фиктивной женой миллиардера…
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Большое спасибо.
ДА!
С нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения!
Я поддерживаю автора в его порыве!)
Дорогой автор, идём на вторую книгу,однозначно. Не надо комкать сюжет,пожалуйста. А ХЭ.... Он уже есть. ГГероиня долго шла к пониманию, что любит, теперь очередь за Ггероем, а на одной странице это не уместить. Поэтому не спешим и даём Музу спокойно мыслить. Ведь ггерой, с высоты огромного жизненного опыта, уже понял, что в руках алмаз(ещё не ограннённый) и терять его он не собирается. Так что, Анечка, лёгкого пера, а Музу не дремать и не сворачивать с дороги. И да, ещё должна появиться сестричка и захлебнуться везением "серого воробушка", который в умелых Ггероя, превратится в лебедяс с алмазный месяцем под косой.
Если автор хочет дилогию, то только за. Это решение автора. Продолжайте. Доброго пути во второй том.
Ждем и желаем продолжения
готовы на продолжение
За любой кипишь ))) 🔥
Спасибо! Вдохновения Музу! Я ему доверяю! :)))
Спасибо за продолжение
Спасибо. Да, конечно готовы, надо чтобы теперь Даша нос сестричке утёрла
Большое спасибо.
Большое спасибо.Да.
Конечно дилогия!)) Даша-радость наша должна дать отпор своей сестрице, стать матерым юристом, чтобы и муж в очереди за ее услугами стоял))
Да, конечно! Муз рулит! 😎
da gatova
ДА
Давайте дилогию, я за. Очень нравиться история и просто закончить ее свадьбой как то маловато будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена