https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1183 в Современный любовный роман
#648 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Софи за словом в карман не полезет)))). Отбреет так отбреет!
Спасибо за главу.Ну,как говорил Самюрсет Моэм,когда хочешь жениться,то в первую очередь ищи собеседника.Потому что это качество тебе понадобится всегда.Так что скучно Андрею не будет,найдется о чем поговорить.А вообще деду действительно надо отдать бизнес не внуку, а внучке,она не пьет,находчива,никогда не теряется ни в какой ситуации и прочее.А кроме того,сейчас популярны женщины - руководители.И еще.Почему они будут жить в его квартире?Пусть родственники построят или купят им дом,у каждого будет своя часть,а после развода он останется Софии.Посмотрите,при разводе богатых людей муж всегда что то ,да оставит бывшей жене,просто для приличия,что бы люди не говорили.
а Софья не промах - похоже, что достоцный противник ГГ достался)))
а-ха-ха))))) Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Только "планку" сужета не понижайте, все супер. Впрочем как и остальные книги.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо , интересное начало !!!!!!
Да они стоят друг друга. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Молодец девочка, за словом в карман не полезет!
спасибо
Ой чувствую весело у них будет))
Началось, Андрей как подросток старается побольнее задеть Софию. А всего пару часов назад он губу раскатывали на Софию-цветочницу.
София за словом в карман не лезет, молодец!
Умница языкастая! Так его! ))))))))))
Аха-ха!!! Молодец!
Как говорится от ненависти до любви один шаг. С удовольствием посмотрю на то, как Андрей начнёт влюбляться в Софи. Спасибо)
А таки кака ж умничка то Софушка то нашааа) )))
Софи его ещё удивит в семейной жизни. Сам не захочет отпускать)))). Ну дед вообще жесть. Бежать из этой семьи надо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена