Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5939
6241 870790

Текущий рейтинг:
#1183 в Современный любовный роман
#648 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 14:06:35

Да Софи за словом в карман не полезет)))). Отбреет так отбреет!

Спасибо за главу.Ну,как говорил Самюрсет Моэм,когда хочешь жениться,то в первую очередь ищи собеседника.Потому что это качество тебе понадобится всегда.Так что скучно Андрею не будет,найдется о чем поговорить.А вообще деду действительно надо отдать бизнес не внуку, а внучке,она не пьет,находчива,никогда не теряется ни в какой ситуации и прочее.А кроме того,сейчас популярны женщины - руководители.И еще.Почему они будут жить в его квартире?Пусть родственники построят или купят им дом,у каждого будет своя часть,а после развода он останется Софии.Посмотрите,при разводе богатых людей муж всегда что то ,да оставит бывшей жене,просто для приличия,что бы люди не говорили.

а Софья не промах - похоже, что достоцный противник ГГ достался)))

а-ха-ха))))) Спасибо!

avatar
20.03.2019, 13:54:39

Спасибо за проду!!!

Только "планку" сужета не понижайте, все супер. Впрочем как и остальные книги.

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо , интересное начало !!!!!!

avatar
20.03.2019, 13:26:35

Да они стоят друг друга. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
20.03.2019, 13:22:24

Молодец девочка, за словом в карман не полезет!

спасибо

Ой чувствую весело у них будет))

avatar
20.03.2019, 13:16:03

Началось, Андрей как подросток старается побольнее задеть Софию. А всего пару часов назад он губу раскатывали на Софию-цветочницу.

avatar
20.03.2019, 13:01:37

София за словом в карман не лезет, молодец!

avatar
20.03.2019, 12:56:18

Умница языкастая! Так его! ))))))))))

avatar
20.03.2019, 12:52:06

Аха-ха!!! Молодец!

avatar
20.03.2019, 12:45:29

Как говорится от ненависти до любви один шаг. С удовольствием посмотрю на то, как Андрей начнёт влюбляться в Софи. Спасибо)

avatar
20.03.2019, 12:41:24

А таки кака ж умничка то Софушка то нашааа) )))

avatar
20.03.2019, 12:32:16

Софи его ещё удивит в семейной жизни. Сам не захочет отпускать)))). Ну дед вообще жесть. Бежать из этой семьи надо)