https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1190 в Современный любовный роман
#647 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселенькая жизнь у них намечается!)))
Спасибо за продолжение!))
Нет, меня улыбаются такие мужчины! Спалился гад на потенциальной измене и ещё обиженного из себя корчит, мол его развели, как пацана. Хотя по сути, Софии есть на что пофырчать, а не ему. Но эта тактика... Обидеть самому и быстро обидеться, сделав ещё ее виноватой.... И это у женщин с логикой проблемы? Хорошо, что у Андрея нет проблем с наглостью ;)
Спасибо.
Подозреваю что дорогое по меркам Софии, это совсем не дорогое по меркам жениха...судя по отношению деда
эх и оторвется же она)))) раз сам изъявил желание))
Спасибо. Ладонский в конце был фееричным. =)))
Я одно не понимаю, брак фиктивный, через год разводятся и имущество так было так и остаётся, в чём смысл? Жених со своим папашей хотят выгоду себе искать и очень не честно, это понятно, но Ладонский не дурак, чтоб надеялся, что за этот год зять исправит дела фирмы и так передаст ему обратно и уйдёт ни с чем и ещё в добавок жену не тронет и передаст обратно нетронутого.=))) Ответить
Спасибо большое!
Да уж, маячит у героя впереди феерическая супружеская жизнь. Сам себя напугал, ощетинился. Только не с теми девочками ты водился, парень. Соня - девушка, не похожая на твоих вчерашних подружек. Зря ты к ней общей мерзкой, она - штучная. Сокровище, с которым не соскучишься.
Наталья, спасибо за продолжение.
Вдохновения и радости творчества.
Может София учудит со свадебным платьем, а? Устроит женишку сюрпризик... Хотелось бы, чтобы автор добавил немножко побольше дерзости главной героиней, а то дома как подкаблучница себя ведёт.
Спасибо за продолжение!
А вот взять и прийти на свадьбу в джинсах и в рубашке, в которых картины пишет!
Большое спасибо за продолжение!
начало нравится.Спасибо
Жду проду )))))
Спасибо
А мне вот кажется,что дедушка не думает выдавать ее за того мужика.Он просто припугнул Андрея,что если что,за Софию есть кому заступиться.Дед стар и немощен,брат алкоголик,а мнимый жених способен пристрелить.Это так,для острастки,если слов деда не боится. А на деле дед уже присмотрел для Софии несколько кандидатур,кроме Андрея.Интересно,а папаша Андрея тоже просчитывает для сыночка варианты кроме Софии или нет?
Спасибо большое за продолжение!
Начало очень заинтересовало. Спасибо. Вдохновения, лёгкого пера!
Благодарю!
Ха я ж говорила))) Так вот тебе Андрей знай как заглядывать на других)))). Обломала то как.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена