https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1190 в Современный любовный роман
#647 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке от дедули...кошмар кошмарный...Спасибо за продолжение!
Оо, как все интересно)) ждем продолжения))
Очень своевременная встреча, жених, так сказать, показал товар лицом. Зато, София теперь точно знает чего от него ждать. Только вот второй кандидат в мужья не лучше. Тяжела женская доля, куда ни плюнь везде засада, а если что не так - сама виновата.
Спасибо!
Спасибо
Начало интригует. София задаст жару ему...
Интересный поворот с этим безопасником. Значит за внука- пьяницу, бездельника и морального урода дед любому глотку перегрызет, а внучку, которая о нем заботится, готов отдать мужику, который в отцы ей годится? Хорошая семья, ничего не скажешь.... Ответить
Отличное начало!ждем продолжения!
Спасибо очень интересно.
дедушка,совсем не дедушка.
Ну, сдыхать не надо, но слюни и челюсть подобрать нужно)))
Спасибо! Книга просто супер!!! ☺️
Класс,супер, Автор вы нечто, я в полном восторге,побольше вам вдохновения, а Музе хорошего настроения)))
Большое спасибо за продолжение!
София просто жжет! Этой девочке палец в рот не клади! Замечательное начало. Люблю битву характеров, сопли с сиропом надоели до зевоты.
Наталья, вдохновения и радости творчества.
Читала с удовольствием!С нетерпением жду продолжения!
Интересное начало, посмеялась от души)) Но дед Софьи мне не понравился, мерзкий старикашка, внучкой торгует, как козой на восточном базаре!!!
Спасибо!
Вот-вот!!!
Ничё себе...а она и не догадывается какие перемены её ждут...дедуля то уже все решил....пипец...сначала под молодого, потом под старика...и волки сыты и овцы целы...
Спасибо! Девушка, похоже, с характером. Это хорошо. Значит есть шанс, что победит Андрея
А вот и облом с Анной :)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена