https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1572 в Современный любовный роман
#877 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофия пусть и слишком наивная для современных реалий, но очень справедливая и цельная натура, а это дорогого стоит! Спасибо за её характер!:)
Уважаемый Автор! Давайте "пристроим" Миронова в хорошие женские руки в следующем романе.... жалко мужика, страдает! Должен же и на его "улице перевернутся грузовик с пряниками" - появиться в его жизни девушка, достойная его сути!!! )))
Молодец София! Я так тебя обожаю
Могу себе представить, как "заштормило" Миронова после приказа Софии не трогать Андрея.
Внешне сдержан и собран, а внутри вулкан - таким мне представляется Вадим в момент, когда Соня, как тигрица, бросается вперёд, чтобы не допустить расправы над мужем, даже если последний "виновен".
А вдруг это люди Исаева-старшего замутили заговор против Ладонского, желая прикарманить бизнес старика?
Миронов тоже под подозрением. У него много возможностей, знает очень многое, если не всё.
Не надо строить из себя Пинкертона, просто Софии нужно поговорить с мужем. Думаю, что он откровенность оценит.
Спасибо за продолжение!))
София, держись! Столько всего навалилось на девочку...
бедная девочка, в такие сомнения ее кинули...
спасибо!
Миронов оказался благородным мужчиной и не стал играть по "тёмному ", так сказать, чтоб завоевать Софию. сразу признался что чувствует, ну покрайней мере обозначил свою позицию. вот за это ему респект, конечно!))) спасибо)
Наконец София поймёт, о чем ей говорил Андрей. Скорей бы Миронов нашёл настоящую запись, не думаю, что он её обманет после отказа). Надеюсь на его честность!
И почему мне Миронов нравится больше? Даже если он окажется отрицательным персонажем сомневаюсь что он мне разонравится.
Спасибо! Теперь поймет, что Игорь был прав.
Спасибо за продолжение!))
я думаю, вот все устроил Миронов. Он велел Марину , Павла и блогера
Андрей же Софье говорил про чувства Миронова к ней. Она не поверила. теперь сама как выкручиваться будет?
Спасибо за главу.А мне кажется,что Миронов не так уж и плох и хочется,что бы у него все было хорошо,пусть не с Софьей так с кем то еще. Мне не кажется он бандитом. Но и Андрей мне тоже нравится.
Спасибо
Милые читательницы! Ну что ж вы так накинулись на Соню? И ведь книжка еще не дописана а в процессе. Еще столько всего произойдет. Все ли мы поступаем правильно всегда? Нет! Видимо, только со стороны виднее, где и когда это самое правильно? Наталья никогда не подводила и героини у нее нормальные и жизненные всегда. Это наверное эффект впроцесника включился и всем невтерпеж героиню поучить жить. Спасибо, Наталья, очень жду продочки.
Андрея жаль София такой козырь Миронову дала... Ну что ж Марина пока в лидерах София сейчас не видеть не слышать не захочет Андрея. Андрей не в курсе что происходит. Но ниточку то найти можно. Будет ли Миронов честен или будет использовать свой шанс???
Запись хочет искать у деда. Соответственно, он с ней ознакомлен. Включаем логику, с чего тогда бы он сам от Софии внуков требовал? Наоборот бы порекомендовал бы ей все там зашить и ноги перед Андреем не раздвигать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена