Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6238 870880

Текущий рейтинг:
#1589 в Современный любовный роман
#871 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
02.06.2019, 07:40:47

Ну конечно, а главное вырезали((((. Как обидно((((. Она ему не поверит((((

avatar
01.06.2019, 22:40:59

спасибо

avatar
01.06.2019, 19:39:52

вот-вот напридумывала, поверила и расстроилась.

avatar
01.06.2019, 19:31:30

ещё больше расстраивает героиня тем что то с дедом плохо, и мало ей дал ( дом, охрана, няни, повара, машина, вещи, деньги на карту, образование...) ....то муж не очень ей уже ( даже после того как стараться парень ...то относился он к ней в начале не как рыцарь - хотя как по мне очень лояльно как для фиктивных отношений - это она судила ж). Надеюсь что как-то то автор покажет хоть ум и нормальность героини, а то уже бесить барышня начинает....все не такие, работать по специальности не хочет, выставку хочет но не учиться правильно строить композиции в живописи и пр. , сидит на шее и не довольна все равно

avatar
01.06.2019, 19:23:48

Расследование в любом случае проводят при такой гибели - в аварии, в любом случае возбуждают уголовное дело....другой момент что в итоге (отказные материалы или дело в отношении лиц). А героиня меня расстраивает, домашний цветочек, даже благодарности нет что ее дедушка избавил от допросов итд.....и не факт чтобы дальше кто-то что-то копал бы.

avatar
31.05.2019, 05:50:55

Капсом ИДИОТИНА.
Миронов и полиция не нашли, а трое пинкертонов мигом Андрея вычислили. Да малейшее подозрение у деда и безопасник бы ее домой тащил.
Простите, но логическое мышление у героини как у пятиклашки. Это дурацкое желание всем в универе нравится, за любым знакомым человеком пойдет куда угодно, да даже понять мотивы деда не смогла.
Да будь у троицы такой обоснованный компромат, то они могли Андрею условия диктовать. А сейчас тупо играют на недалеком уме и любви к семье у Софии.
Ведь поверит, это же 100% проверенные источники информации. Да зачем на себя убийство вешать. Проще было бы подпоить Сергея и все переписать.
Мне тут уже Андрея жалко. Он ради нее узлом завязывается. С чемоданами и свидетельством о расторжении брака в зубах отправить ее деду. Это лучшее доказательство, что ее деньги ему не нужны. Ей реально нужен Миронов в мужьях, шаг влево шаг вправо прыжок- попытка улететь.

Что - то чересчур усердно стараются поссорить молодых !

Героиня изумительна во всем. Особенно в глупости и избирательной слепоте. Делает все с точностью до наоборот: где надо - молчит, где не надо - открывает рот; и т.д. Как она такая... Мальвина умудрилась вырасти-то?
Исаев ее полюбил, видимо, не за, а вопреки.

Спасибо за продолжение.А вот флешку надо изъять из урны ,посмотреть,выяснить что и как и отдать Миронову.Насчет фактов...По опыту знаю,что те е самые факты можно скомбинировать так,что получатся совсем разные картины.Ими можно запросто манипулировать.А вообще,если это действительно убийство,то это прокол Миронова.Он должен обеспечить безопасность всех и в том числе Сергея.Почему не уследили и не проверили?

avatar
01.06.2019, 14:39:24

Для справочки. Павел клеить Софию раньше законного супруга начал. Он влалеет клубом, а Сергей в своих похождениях его явно мог посетить и нановорить лишнего. А теперь Павел заинтересован в разводе наследницы.

Разговор Андрея с отцом был , только скорее всего на флешке он не полный

avatar
31.05.2019, 17:36:13

Дааа, это не "чисто" СЛР, это прямо дедектива какая-то получается!!! И как говорит знакомый следак "в любом преступлении есть корыстный мотив!"

avatar
01.06.2019, 11:31:11

Думаю, что всю аферу придумал Миронов. Он ведь ждет когда же закончится год "фиктивного" брака и богатая наследница станет его женой. А дальше и деда отправить к Сереже

avatar
01.06.2019, 11:15:01

Слушай умного дядю! Думаю если бы он хотел рассорить с Андреем, то сделал бы намек. Он явно умнее тебя и более сведущ в таких делах.

avatar
01.06.2019, 11:13:02

А поговорить с мужем, не судьба?

avatar
01.06.2019, 11:08:30

А может Миронов не так уж плох, может он понял, что София любит Андрея и отступил! Может ещё и поможет Андрею). Кто знает)

avatar
01.06.2019, 11:04:44

Похоже, Андрея хотят подставить по крупному...
Спасибо!