https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Современный любовный роман
#871 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Спасибо
Спасибо
Ну конечно, а главное вырезали((((. Как обидно((((. Она ему не поверит((((
спасибо
вот-вот напридумывала, поверила и расстроилась.
ещё больше расстраивает героиня тем что то с дедом плохо, и мало ей дал ( дом, охрана, няни, повара, машина, вещи, деньги на карту, образование...) ....то муж не очень ей уже ( даже после того как стараться парень ...то относился он к ней в начале не как рыцарь - хотя как по мне очень лояльно как для фиктивных отношений - это она судила ж). Надеюсь что как-то то автор покажет хоть ум и нормальность героини, а то уже бесить барышня начинает....все не такие, работать по специальности не хочет, выставку хочет но не учиться правильно строить композиции в живописи и пр. , сидит на шее и не довольна все равно
Расследование в любом случае проводят при такой гибели - в аварии, в любом случае возбуждают уголовное дело....другой момент что в итоге (отказные материалы или дело в отношении лиц). А героиня меня расстраивает, домашний цветочек, даже благодарности нет что ее дедушка избавил от допросов итд.....и не факт чтобы дальше кто-то что-то копал бы.
Капсом ИДИОТИНА.
Миронов и полиция не нашли, а трое пинкертонов мигом Андрея вычислили. Да малейшее подозрение у деда и безопасник бы ее домой тащил.
Простите, но логическое мышление у героини как у пятиклашки. Это дурацкое желание всем в универе нравится, за любым знакомым человеком пойдет куда угодно, да даже понять мотивы деда не смогла.
Да будь у троицы такой обоснованный компромат, то они могли Андрею условия диктовать. А сейчас тупо играют на недалеком уме и любви к семье у Софии.
Ведь поверит, это же 100% проверенные источники информации. Да зачем на себя убийство вешать. Проще было бы подпоить Сергея и все переписать.
Мне тут уже Андрея жалко. Он ради нее узлом завязывается. С чемоданами и свидетельством о расторжении брака в зубах отправить ее деду. Это лучшее доказательство, что ее деньги ему не нужны. Ей реально нужен Миронов в мужьях, шаг влево шаг вправо прыжок- попытка улететь.
Что - то чересчур усердно стараются поссорить молодых !
Героиня изумительна во всем. Особенно в глупости и избирательной слепоте. Делает все с точностью до наоборот: где надо - молчит, где не надо - открывает рот; и т.д. Как она такая... Мальвина умудрилась вырасти-то?
Исаев ее полюбил, видимо, не за, а вопреки.
Спасибо за продолжение.А вот флешку надо изъять из урны ,посмотреть,выяснить что и как и отдать Миронову.Насчет фактов...По опыту знаю,что те е самые факты можно скомбинировать так,что получатся совсем разные картины.Ими можно запросто манипулировать.А вообще,если это действительно убийство,то это прокол Миронова.Он должен обеспечить безопасность всех и в том числе Сергея.Почему не уследили и не проверили?
Для справочки. Павел клеить Софию раньше законного супруга начал. Он влалеет клубом, а Сергей в своих похождениях его явно мог посетить и нановорить лишнего. А теперь Павел заинтересован в разводе наследницы.
Разговор Андрея с отцом был , только скорее всего на флешке он не полный
Дааа, это не "чисто" СЛР, это прямо дедектива какая-то получается!!! И как говорит знакомый следак "в любом преступлении есть корыстный мотив!"
Думаю, что всю аферу придумал Миронов. Он ведь ждет когда же закончится год "фиктивного" брака и богатая наследница станет его женой. А дальше и деда отправить к Сереже
Слушай умного дядю! Думаю если бы он хотел рассорить с Андреем, то сделал бы намек. Он явно умнее тебя и более сведущ в таких делах.
А поговорить с мужем, не судьба?
А может Миронов не так уж плох, может он понял, что София любит Андрея и отступил! Может ещё и поможет Андрею). Кто знает)
Похоже, Андрея хотят подставить по крупному...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена