https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1849 в Современный любовный роман
#986 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Спасибо! Это не Миронов случайно подстроил аварию, а виновным хотят сделать Андрея? Соне надо всё рассказать Андрею. :)
Вот и долгожданная ложка дёгтя.
Вот как теперь Андрею себя оправдать? Нет между ними любви. Одни гормоны!!!?
Миронов такой суперпупер крутой безопасник,
что муха без письменного разрешения заверенного нотариусом не проскочет.
И вот такой человек не знал, кто был водителем у любимого наследника?
Да его бы дед придушил.
А тут какой-то "не до Штирлиц" Павлик со своей мамзель из благородных целей играют в тимуревцей.
Совпадение?
Миронов явно руку загребущую приложил к этому делу.
Вот захоти я грохнуть Сергея, на машину бы ставку не делала. Он мог опять вызвать водителя или такси.
Вот метиловым спиртиком отравить было бы лучше.
И знали же когда снимать. Странно.
А что это Павел и Марина так активизировались? Не верю в их альтруизм!
Спасибо!
Плохо то что у Миронова тоже есть причины навести подозрения на Андрея поэтому и он может подлить масло в огонь и "помочь " Софие усомниться в муже)(
надеюсь все наладится быстрее чем будет поздно
Может все-таки она окажется мудрее и пойдёт на поводу у провокаторов!?
Очень надеюсь, что в данной ситуации София отключит эмоции и включит мозг.
Очень не хочется, чтобы только-только нпчавшаяся супружеская жизнь развалилась под грузом подозрений и обвинений.
Павел - поганка лесная! И Марина эта из той же корзинки. Всё заинтересованы в том, чтобы София повелась и поверила им, а не мужу.
Андрей, наберись терпения и прости девочке, если поставит под сомнение твои чувства в угоду чьей-то пакости.
Марина хочет Андрея, Павел хочет Софию, а блогер жаждет скандала.
Епрст!!!
Даже если так, то этим троим какое дело? Мстители...
Спасибо за продолжение!
Павел, ах ты ж мразь, куда ты лезешь? Надеюсь Андрей его придушит или изобьет так, что долго встать не сможет
Что то я не понимаю чего Павлу вообще нужно и чего он добивается своими действиями.
Очень надеюсь, что автор не сделает из Софии доверчивую и внушаемую истеричку.
Вот и размолвка хоть бы не долгая и я почему то верю что Андрей не виноват
Пусть к деду валит. Сейчас поверит в бред троицы.За Андрея обидно.
Дааа, "доброжелатели всегда найдутся"
Ну вот и первая проверка доверия(((. Которую она видимо не пройдёт и они поссорятся((((.
И она поверит... Андрея жалко!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена