Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6238 870881

Текущий рейтинг:
#1855 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эту парочку удавить уже хочется ! Как же они подходят друг другу ! Сколько в них злобы и яда ! лишь бы Софья от Андрея таиться не начала !

avatar
30.05.2019, 18:28:19

Девочки родители отпадают, читайте внимательнее, от родителей она б не пряталась и не старалась быть незамеченной...... вывод это Стас или Алёша.

avatar
30.05.2019, 16:26:15

боже я уже боюсь

Спасибо за главу.Нет,однозначно надо подключать к делу деда или Миронова.Пусть вообще София ходит с охранником.Ему необязательно светиться,пусть будет незаметным,но все время следит и все держит на контроле.Многие проблемы решаться.Кстати охранником ведь может быть женщина,владеющая приемами борьбы и с газовым баллончиком.

Зачем окна открыла? Отъехала бы подальше сначала...
Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2019, 12:52:35

мне не дает покоя история с братом. это самое слабое место Софии. и бить будут туда...((

avatar
30.05.2019, 11:44:20

Странно, София села в машину, двери заблокировала, а окно не закрыла. Как специально для того, чтобы в салон что-нибудь бросили.

avatar
30.05.2019, 11:43:34

Похоже, какая-то правдоподобно сляпанная фигня, способная внести разлад между молодыми.
Или настоящий компромат на Исаева.
У каждого из этой троицы имеется свой интерес.

avatar
30.05.2019, 11:20:57

Если она хоть одному слову этих зараз поверит то будет просто самой тупой героиней на моей памяти. Павел- нагадил, Марина- свадьбу чуть не сорвала. Блогер тоже подкинул проблем.

avatar
29.05.2019, 23:15:55

Что-то Андрюша не договаривает??? Темнит!!! ))

И что людям неймется?
Спасибо за продолжение!))

avatar
30.05.2019, 07:11:46

Пусть сразу звонит мужу. Чтобы не произошло дальше, он будет уже в курсе с кого спрашивать. Да и вдруг он где-то недалеко сможет подскочить?

avatar
30.05.2019, 05:36:52

А этим-то что надо? Вот это поворот!!!

avatar
29.05.2019, 19:26:11

Спасибо

avatar
28.05.2019, 16:15:46

Впечатление такое, что даже имея такого неадекватного деда, не стесняющегося в выражениях, героиня все равно ничего не понимает в жизни. Как будто живёт в каком-то замкнутом пространстве, в отсутствии людей. Не хочу сказать, что она дура, но такой вывод постоянно напрашивается. Имея брата алкоголика, дела самодура, она смотрит на мир наивными глазами забалованной Мальвины. Но это же не так! Она вращалась в жестоком окружении, дед никакой любви к ней не испытывал и обращался с ней соответственно. Прекрасно знала о криминальной подоплеке дел деда. Разве такого самодура, оставившего её практически без копейки, можно ласково называть дедушка?

Спасибо за главу.Ну я бы теперь на месте деда давила бы на Софью,что бы она скорее обзаводилась внуками,что бы он успел их воспитать.И что бы не меньше,чем четырех родила.

avatar
29.05.2019, 15:00:43

спасибо!!!

avatar
29.05.2019, 13:48:46

Ну сейчас доброжелатели начнут со всех сторон капать и «помогать» им(((

avatar
29.05.2019, 13:41:56

хочу еще

Спасибо за продолжение!