https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1855 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту парочку удавить уже хочется ! Как же они подходят друг другу ! Сколько в них злобы и яда ! лишь бы Софья от Андрея таиться не начала !
Девочки родители отпадают, читайте внимательнее, от родителей она б не пряталась и не старалась быть незамеченной...... вывод это Стас или Алёша.
боже я уже боюсь
Спасибо за главу.Нет,однозначно надо подключать к делу деда или Миронова.Пусть вообще София ходит с охранником.Ему необязательно светиться,пусть будет незаметным,но все время следит и все держит на контроле.Многие проблемы решаться.Кстати охранником ведь может быть женщина,владеющая приемами борьбы и с газовым баллончиком.
Зачем окна открыла? Отъехала бы подальше сначала...
Спасибо за продолжение!
мне не дает покоя история с братом. это самое слабое место Софии. и бить будут туда...((
Странно, София села в машину, двери заблокировала, а окно не закрыла. Как специально для того, чтобы в салон что-нибудь бросили.
Похоже, какая-то правдоподобно сляпанная фигня, способная внести разлад между молодыми.
Или настоящий компромат на Исаева.
У каждого из этой троицы имеется свой интерес.
Если она хоть одному слову этих зараз поверит то будет просто самой тупой героиней на моей памяти. Павел- нагадил, Марина- свадьбу чуть не сорвала. Блогер тоже подкинул проблем.
Что-то Андрюша не договаривает??? Темнит!!! ))
И что людям неймется?
Спасибо за продолжение!))
Пусть сразу звонит мужу. Чтобы не произошло дальше, он будет уже в курсе с кого спрашивать. Да и вдруг он где-то недалеко сможет подскочить?
А этим-то что надо? Вот это поворот!!!
Спасибо
Впечатление такое, что даже имея такого неадекватного деда, не стесняющегося в выражениях, героиня все равно ничего не понимает в жизни. Как будто живёт в каком-то замкнутом пространстве, в отсутствии людей. Не хочу сказать, что она дура, но такой вывод постоянно напрашивается. Имея брата алкоголика, дела самодура, она смотрит на мир наивными глазами забалованной Мальвины. Но это же не так! Она вращалась в жестоком окружении, дед никакой любви к ней не испытывал и обращался с ней соответственно. Прекрасно знала о криминальной подоплеке дел деда. Разве такого самодура, оставившего её практически без копейки, можно ласково называть дедушка?
Спасибо за главу.Ну я бы теперь на месте деда давила бы на Софью,что бы она скорее обзаводилась внуками,что бы он успел их воспитать.И что бы не меньше,чем четырех родила.
спасибо!!!
Ну сейчас доброжелатели начнут со всех сторон капать и «помогать» им(((
хочу еще
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена