Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6237 870892

Текущий рейтинг:
#1848 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется , что дедушка после смерти любимого внука наконец-то понял , что
осталась единственная родная душу рядом.
Которая несмотря на его гадкий характер любит.
Я надеюсь на это.
Было бы обидно, что он решил сменить тактику ради выгоды.

avatar
29.05.2019, 09:32:15

Так-так, дедуля уже кому-то внучку пообещал, вешалка старая. Внучка - товар, а не родная кровиночка. Вот это дедушка, вот это родственная душа. Етить-коптить!!!!!

avatar
29.05.2019, 06:27:23

Спасибо огромное

Спасибо за продолжение!))

Как крепко держит Миронов деда, ведь это по его просьбе он предложил ей всё это , только бы она ушла от Андрея. Интересно , что Миронов теперь предпримет, когда узнает о них правду. С Андреем они точно будут выяснять отношения, хоть бы он не сделал ему ничего плохого. Спасибо , Наташенька.

avatar
28.05.2019, 09:49:57

Как в Украине оплатить подписку?

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.05.2019, 18:22:49

Спасибо

Спасибо за главу.Дед что то задумал.

avatar
28.05.2019, 14:55:03

Видимо слова Софьи Лев Степаныч принял как свершившийся факт. Да и понимает же одна у него кровиночка осталась. Да и Андрей мужик слова и дела.

avatar
28.05.2019, 13:51:30

По-моему, это затишье перед бурей... Прилетит Андрею неслабо.
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 12:01:27

спасибо. ой не к добру такие перемены

avatar
28.05.2019, 11:57:39

Таааак, Миронов скоро узнает от дедули о фактическом состоянии брака Софии............... ух, что ж будет................

avatar
28.05.2019, 11:46:44

так это уже детектив скоро начнется Миронов в роли злодея,(((

avatar
28.05.2019, 11:37:23

Потому что больше некого))) этого следовало ожидать. Только теперь Миронов с ума сойдет, можно подлянку ждать. Спасибо, вдохновения

avatar
28.05.2019, 11:27:34

да что ж ты так Соня(((

avatar
28.05.2019, 11:12:16

Андрей за Софию не постеснялся родному отцу нос сломиать. София мнется перед дедом. Вот как можно, помня его к тебе отношение не догадаться, где собака зарыта. Бестолочь, очнись. Дед тебя продал, все ты ему ничего не должна. И беречь его чувства, выслушивая всякую гадость про мужа тоже. Как только вернешься, он тебя опять замуж сбагрит, повыгоднее. И Миронов тут обломится. Неудивительно, что с таким поподуйством, Сергей вырос в алкаша.

avatar
28.05.2019, 11:09:55

спасибо

Ну а куда деду деваться, единственная наследница.

avatar
28.05.2019, 10:41:07

Началось!!! Наследник погиб, теперь Софию резко полюбили? Теперь дедуля мутить начнёт и все портить? Хоть бы София не поддалась влиянию(((