https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1848 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется , что дедушка после смерти любимого внука наконец-то понял , что
осталась единственная родная душу рядом.
Которая несмотря на его гадкий характер любит.
Я надеюсь на это.
Было бы обидно, что он решил сменить тактику ради выгоды.
Так-так, дедуля уже кому-то внучку пообещал, вешалка старая. Внучка - товар, а не родная кровиночка. Вот это дедушка, вот это родственная душа. Етить-коптить!!!!!
Спасибо огромное
Спасибо за продолжение!))
Как крепко держит Миронов деда, ведь это по его просьбе он предложил ей всё это , только бы она ушла от Андрея. Интересно , что Миронов теперь предпримет, когда узнает о них правду. С Андреем они точно будут выяснять отношения, хоть бы он не сделал ему ничего плохого. Спасибо , Наташенька.
Как в Украине оплатить подписку?
Спасибо за продолжение!))
Спасибо
Спасибо за главу.Дед что то задумал.
Видимо слова Софьи Лев Степаныч принял как свершившийся факт. Да и понимает же одна у него кровиночка осталась. Да и Андрей мужик слова и дела.
По-моему, это затишье перед бурей... Прилетит Андрею неслабо.
Спасибо!
спасибо. ой не к добру такие перемены
Таааак, Миронов скоро узнает от дедули о фактическом состоянии брака Софии............... ух, что ж будет................
так это уже детектив скоро начнется Миронов в роли злодея,(((
Потому что больше некого))) этого следовало ожидать. Только теперь Миронов с ума сойдет, можно подлянку ждать. Спасибо, вдохновения
да что ж ты так Соня(((
Андрей за Софию не постеснялся родному отцу нос сломиать. София мнется перед дедом. Вот как можно, помня его к тебе отношение не догадаться, где собака зарыта. Бестолочь, очнись. Дед тебя продал, все ты ему ничего не должна. И беречь его чувства, выслушивая всякую гадость про мужа тоже. Как только вернешься, он тебя опять замуж сбагрит, повыгоднее. И Миронов тут обломится. Неудивительно, что с таким поподуйством, Сергей вырос в алкаша.
спасибо
Ну а куда деду деваться, единственная наследница.
Началось!!! Наследник погиб, теперь Софию резко полюбили? Теперь дедуля мутить начнёт и все портить? Хоть бы София не поддалась влиянию(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена