Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6237 870892

Текущий рейтинг:
#1848 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я за них рада. Молодец , Андрюша, правда за эти же слова он своему отцу по носу дал и отец радовался что они стали настоящими мужем и женой, но у него фирма её деда была на первом месте. А сейчас на открытии уже объединенной компании она сидела и любовалась им. Спасибо за отличную историю, Наташенька.

avatar
28.05.2019, 09:10:59

Конечно, сменил тон дедуля. теперь она главная наследница. Бедняга Сережа!

avatar
27.05.2019, 21:59:34

Затишье настораживает, что-то тревожно мне...

avatar
27.05.2019, 14:36:54

Святая простота(

avatar
27.05.2019, 11:40:54

Что, беременная и не знает об этом?!
Спасибо!

avatar
27.05.2019, 14:05:19

И все таки вечер перестает быть томным Но вот незадача, придется, наверное, уже до завтра ждать. Спасибо, Наташа, за продочку.

avatar
27.05.2019, 14:32:22

Ох, Сонька, ну и наивняка же в тебе.............. ага, как же, как девушку он оберегает............... да, Миронов, как СВОЮ девушку контролирует)))))))))))))))))))

avatar
27.05.2019, 16:26:29

Ну вот не вызывает Миронов пока отторжения. Жалко если гадом он окажется.

avatar
27.05.2019, 13:04:19

Все только начинается!:) Спасибо!

avatar
27.05.2019, 13:03:28

спасибо

avatar
27.05.2019, 11:51:48

Сейчас Миронов активизируется и жди беды(((

avatar
27.05.2019, 11:47:38

А вот это уже ж..па. Уверена, что безопасник слышал их разговор. И о беременности, даже если ее еще нет, додумает. Вот жеж... И как то про беременность я не поняла, она есть или ее еще нет? Ну вот как дождаться дальше Еще больше интригуете.

avatar
27.05.2019, 11:19:51

спасибо

Спасибо за главу.А может быть,дед что то задумал?Например,разлучить Софью и Андрея?Какую нибудь пакость?Мне кажется,что Софье надо поскорее родить сына и тогда у деда будет правнук,который частично заменит Сергея.

avatar
27.05.2019, 10:34:39

Наташа, спасибо огромное за продочку. Эта глава такая, такая... В общем такая... Нет слов описать. Андрей поступает так как мне всегда мечталось о мужских поступках. Соня в надежных руках. Прекрасные отношения, очень трогательное предложение руки и сердца с бабушкиным кольцом. Только вы, любимый автор, так могли написать. Но соглашусь с комментарием ниже что меня тоже напрягает некое затишье. Да и вы писали что наша сладкая парочка окажется по разные стороны баррикад. Ой, так переживательно за них. Очень хочется чтобы у молодоженов это было навсегда, такая вот идиллия в отношениях. Спасибо, Наталья. Очень жду дальше. Музу вдохновения и плюшек.

avatar
27.05.2019, 10:06:03

Трогательно и сладко, очень рада за них. Всем девчонкам желаю вот таких своих "Андреев", мы ведь все жаждим заботы и ласки-это подкупает и привязывает.Вот только затишье от Марины и Паши немного настораживает, прям как перед бурей. Так и жду какой-нибудь гадости от них. Спасибо за продочку

Какой хороший муж из Андрея получился! Сколько в нём терпения и выдержки, ухаживал за своей Цветочницей , как за ребенком, сидел с ней несколько дней , хотя было много работы при объединении компаний, кормил с ложечки, старался вывести её из депрессии после гибели Серёжи. Представляю, каким беспокойным и любящим будет отцом. Спасибо , Наташенька, читала с большим удовольствием об их совместном житие, о том , как он Сергея уговорил лечиться , тем самым получил бессрочный кредит её доверия. Спасибо.

avatar
27.05.2019, 06:57:55

Жизнь продолжается...
Спасибо!

avatar
26.05.2019, 16:09:17

Какой все-таки классный! После таких слов, невозможно не вдохновиться! Это будет её лучшая работа)