https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1848 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я за них рада. Молодец , Андрюша, правда за эти же слова он своему отцу по носу дал и отец радовался что они стали настоящими мужем и женой, но у него фирма её деда была на первом месте. А сейчас на открытии уже объединенной компании она сидела и любовалась им. Спасибо за отличную историю, Наташенька.
Конечно, сменил тон дедуля. теперь она главная наследница. Бедняга Сережа!
Затишье настораживает, что-то тревожно мне...
Святая простота(
Что, беременная и не знает об этом?!
Спасибо!
И все таки вечер перестает быть томным Но вот незадача, придется, наверное, уже до завтра ждать. Спасибо, Наташа, за продочку.
Ох, Сонька, ну и наивняка же в тебе.............. ага, как же, как девушку он оберегает............... да, Миронов, как СВОЮ девушку контролирует)))))))))))))))))))
Наивная ))
Ну вот не вызывает Миронов пока отторжения. Жалко если гадом он окажется.
Все только начинается!:) Спасибо!
спасибо
Сейчас Миронов активизируется и жди беды(((
А вот это уже ж..па. Уверена, что безопасник слышал их разговор. И о беременности, даже если ее еще нет, додумает. Вот жеж... И как то про беременность я не поняла, она есть или ее еще нет? Ну вот как дождаться дальше Еще больше интригуете.
спасибо
Спасибо за главу.А может быть,дед что то задумал?Например,разлучить Софью и Андрея?Какую нибудь пакость?Мне кажется,что Софье надо поскорее родить сына и тогда у деда будет правнук,который частично заменит Сергея.
Наташа, спасибо огромное за продочку. Эта глава такая, такая... В общем такая... Нет слов описать. Андрей поступает так как мне всегда мечталось о мужских поступках. Соня в надежных руках. Прекрасные отношения, очень трогательное предложение руки и сердца с бабушкиным кольцом. Только вы, любимый автор, так могли написать. Но соглашусь с комментарием ниже что меня тоже напрягает некое затишье. Да и вы писали что наша сладкая парочка окажется по разные стороны баррикад. Ой, так переживательно за них. Очень хочется чтобы у молодоженов это было навсегда, такая вот идиллия в отношениях. Спасибо, Наталья. Очень жду дальше. Музу вдохновения и плюшек.
Трогательно и сладко, очень рада за них. Всем девчонкам желаю вот таких своих "Андреев", мы ведь все жаждим заботы и ласки-это подкупает и привязывает.Вот только затишье от Марины и Паши немного настораживает, прям как перед бурей. Так и жду какой-нибудь гадости от них. Спасибо за продочку
Какой хороший муж из Андрея получился! Сколько в нём терпения и выдержки, ухаживал за своей Цветочницей , как за ребенком, сидел с ней несколько дней , хотя было много работы при объединении компаний, кормил с ложечки, старался вывести её из депрессии после гибели Серёжи. Представляю, каким беспокойным и любящим будет отцом. Спасибо , Наташенька, читала с большим удовольствием об их совместном житие, о том , как он Сергея уговорил лечиться , тем самым получил бессрочный кредит её доверия. Спасибо.
Жизнь продолжается...
Спасибо!
Какой все-таки классный! После таких слов, невозможно не вдохновиться! Это будет её лучшая работа)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена