Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6237 870896

Текущий рейтинг:
#1848 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 16:57:45

Спасибо!!!

avatar
26.05.2019, 16:35:39

Замечательная и трогательная прода. Спасибо автору

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
26.05.2019, 17:24:04

Здорово как!

круто, обожаю их

Спасибо за главу,рада за обоих.Только боюсь,что как только дед и Миронов обо всем узнают,то София быстро овдовеет.Но все таки надеюсь,что с Сережей какая то ошибка и он жив и вернется.Надеемся на доброту автора и его Муза.

avatar
26.05.2019, 17:51:59

Ммм как красиво и романтично ♥️♥️♥️

и все?

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2019, 15:40:58

Спасибо! Надёжность Андрея очень импонирует!:)

avatar
26.05.2019, 15:38:20

О, Андрей признался в любви!
Спасибо!

А когда продолжение?

avatar
25.05.2019, 23:42:57

Спасибо

Нет!!! Я так надеялась на чудо((( Он только начал восстанавливаться, бороться со своей зависимостью и тут такое(( Что ж там за девка такая, из-за которой всё произошло?

avatar
25.05.2019, 09:24:04

спасибо

avatar
25.05.2019, 04:22:40

ООО, Андрей открылся для меня с другой стороны! Радует!

Хочется все таки чего то хорошего и светлого,что бы был ХЭ,что бы оказалось,что Сергей жив и что бы все были счастливы.

Может , Сергей действительно жив ?

avatar
24.05.2019, 14:49:20

Печальная продочка.

avatar
24.05.2019, 13:22:59

хватило бы у АНДРЕЯ ТЕРПЕНИЯ