https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1840 в Современный любовный роман
#993 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачалась чёрная полоса в семейной жизни, кто-то её рисует из окружения...? Это интригует. Спасибо!
Трачно и печально. Жаль Сергея, вроде только на путь исправления встал. Вот только сдаётся мне, кто-то это явно построил. Зато Андрей прям мишка Тедди-заботливый и такой мимимишный. Спасибо за проду
спасибо
Подставой повеяло.
Деда брат хотел кинуть. Гроб закрытый. С Мироновым договорится. Довести Ладонского до могилы. Сердце больное, внук погиб, да и на этом фоне помочь можно лекарствами. Наследство сестре, Миронов на ней женится, прибыль с Сергеем пополам.
Только вот смысл? Эту схему Миронов может провернуть и в одиночку, избавившись потом от Сергея ( он уже труп по документам, кто хватится). И делиться не надо.
Странно, что блогер такую тему как ДТП по пьяни не муслякает, вот где просмотров бы набрал.
печально. только появилась надежда на то что брат встал на правильный путь и такая трагедия. (((
А с какого перепуга Ладонский стал Лондонским???
Печальные события. Потеря близких, всегда тяжело...
Спасибо за продолжение!))
Однако автор решил угодить сентиментальным читателем. Дал надежду, что Сергей жив. Хитрый ход.
Ой, Наталья. Мы так просили не убивать Сергея. Может быть это не он? Ну вот как бы дождаться дальше.
не верю что наш любимій автор убил братика Сонечки
Как хочется, чтобы это был не Сергей, а какой то угонщик. Автор, пожалейте непутевого брата.
Спасибо за проду! Может, и правда не брат?
ох, надеюсь, что это не Марина довела Сергея до этого из мести нашей парочке?
Сергей упорно к этому шел. Лет в тридцать допился бы до откпза печени ( сомневаюсь, что с его деньгами он бы отравился бы суррогатом).
Может я тварь и мальчик жизни не видел и бедный он. Но пьянь за рулем жалеть не хочу
Блииииин
Кому он мешал?
Пусть и алкаш, но ведь старался исправиться и был таким безобидным.
Жаль
И цветочницу тоже - такое горе.
Боже ты мой да за что Сергея лишили жизни. София его так любит, ужасно.
Какая-та мутная тема! Может точно не Сергей(. Кто все придумал интересно. Ну не верится, что Сергей умер(((( И папаша Андрея разочаровал, одни деньги на уме.
Сочувствую Соне...(((
Спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена