Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6236 870898

Текущий рейтинг:
#1829 в Современный любовный роман
#985 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите,что врач пришел к дедушке,а с Сережей все в порядке!!

avatar
23.05.2019, 16:57:34

- Ты дедушку довел! Толкнул!

avatar
23.05.2019, 16:27:26

Ну это Мужик с большой буквы!!! Ну я прям офигела от его поступка, взять и отцу по лицу ударить, надеюсь что отношения Андрея и Софии Никто не Будет лезть!!!!

avatar
23.05.2019, 10:50:45

5аталья не устраняя Сергея(((( Подалуйста))))

avatar
23.05.2019, 15:36:38

Только не это, зачем так жестоко(((. Парень только начал исправляться, должен выкарабкаться!!!!

avatar
23.05.2019, 13:11:24

Наталья, читаю и плакать хочется. Серёжу жалко. Может он выживит?

avatar
23.05.2019, 14:35:55

Наташа ну не убивайте вы Серёжу

avatar
23.05.2019, 14:15:02

как же так то(((

avatar
23.05.2019, 13:49:33

А у Сергея видать похреновило, раз бегут к нему. Не выкарабкаться ему да?

avatar
23.05.2019, 13:35:28

Зауважала Андрея! Мужик! Хорошо так папе заехал!!!
Спасибо!

avatar
23.05.2019, 12:56:28

Ох, не просто Андрею будет отвоевывать их счастье. Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2019, 12:45:40

Спасибо!!!

Спасибо за главу.А вот мне не хочется,что бы Сергей умирал.Пусть автор оставит его в живых.Разумеется,все,что с ним случилось,это не просто так.Это подстава.Кроме того,если это все направлено против Ладонского старшего,то весьма вероятно,что сейчас будут покушаться на Софию и ее надо охранять.

avatar
23.05.2019, 12:09:19

кто-то должен их подслушать...

Ну мне кажется сейчас и папе прилетит

Как же это мерзко.
Человек ещё жив, а деньги уже поделены.
На месте Андрея я бы папе лицо начистила.
Спасибо

avatar
23.05.2019, 11:45:32

Как же всё мерзко!
Спасибо!

Только не говорите , что София узнает об этом разговоре? :(
Ведь вывернут все так , что это Андрей виноват.
Мол его изначально хитрый план и т.д.
А судя по тому , что она молча сорвалась в больницу и слово не сказав ему и не попросив помощи...
Он явно не внушает ей доверия и она примет все за чистую монету.
Особенно если об этом скажут "проверенные" люди ее семьи.

avatar
23.05.2019, 11:15:38

Вот нравится мне Миронов, но такое провернуть он может. И навыков хватает, тормоза там подпортить. Но сейчас Андрея заподозрят если что, и мотив есть ( у Миронова тоже)

avatar
23.05.2019, 06:26:33

А теперь о фактах. Отбросим... " аааа он умрет". Если раньше братец вызывал брезгливую жалость, то сейчас заслужил. И хорошо, что с собой никого не прихватил. А с его дедушкой, он может кого- нибудь на детской площадке сбить и виноват будет не он, а ребенок на качелях.
Софии хватит жалеть братца и подумать, что она или Андрей могут оказаться в следующий раз пассажирами Сергея.