https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1829 в Современный любовный роман
#985 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите,что врач пришел к дедушке,а с Сережей все в порядке!!
- Ты дедушку довел! Толкнул!
Ну это Мужик с большой буквы!!! Ну я прям офигела от его поступка, взять и отцу по лицу ударить, надеюсь что отношения Андрея и Софии Никто не Будет лезть!!!!
5аталья не устраняя Сергея(((( Подалуйста))))
Только не это, зачем так жестоко(((. Парень только начал исправляться, должен выкарабкаться!!!!
Наталья, читаю и плакать хочется. Серёжу жалко. Может он выживит?
Наташа ну не убивайте вы Серёжу
как же так то(((
А у Сергея видать похреновило, раз бегут к нему. Не выкарабкаться ему да?
Зауважала Андрея! Мужик! Хорошо так папе заехал!!!
Спасибо!
Ох, не просто Андрею будет отвоевывать их счастье. Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо за главу.А вот мне не хочется,что бы Сергей умирал.Пусть автор оставит его в живых.Разумеется,все,что с ним случилось,это не просто так.Это подстава.Кроме того,если это все направлено против Ладонского старшего,то весьма вероятно,что сейчас будут покушаться на Софию и ее надо охранять.
кто-то должен их подслушать...
Ну мне кажется сейчас и папе прилетит
Как же это мерзко.
Человек ещё жив, а деньги уже поделены.
На месте Андрея я бы папе лицо начистила.
Спасибо
Как же всё мерзко!
Спасибо!
Только не говорите , что София узнает об этом разговоре? :(
Ведь вывернут все так , что это Андрей виноват.
Мол его изначально хитрый план и т.д.
А судя по тому , что она молча сорвалась в больницу и слово не сказав ему и не попросив помощи...
Он явно не внушает ей доверия и она примет все за чистую монету.
Особенно если об этом скажут "проверенные" люди ее семьи.
Вот нравится мне Миронов, но такое провернуть он может. И навыков хватает, тормоза там подпортить. Но сейчас Андрея заподозрят если что, и мотив есть ( у Миронова тоже)
А теперь о фактах. Отбросим... " аааа он умрет". Если раньше братец вызывал брезгливую жалость, то сейчас заслужил. И хорошо, что с собой никого не прихватил. А с его дедушкой, он может кого- нибудь на детской площадке сбить и виноват будет не он, а ребенок на качелях.
Софии хватит жалеть братца и подумать, что она или Андрей могут оказаться в следующий раз пассажирами Сергея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена