https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1830 в Современный любовный роман
#983 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла: Сергей ведь лечился и всё было хорошо! Что, сорвался в штопор?
Спасибо!
Вот и думай причастен Миронов к аварии или нет, а ведь может. Может он сам метил не только в мужья для Софии, но и стать главным. Серёжу то он наверное не воспринимал серьёзно, пока он пил, а тут на и все карты путаются.
Спасибо за проду ❤️
Ну, сейчас Исаев еще и папаше своему личико поправит за Соню (мне так думается)................... интересно, как эту новость Миронов воспримет..............................
Кажется сейчас еще и родной папочка отгребет)))
А вдруг Миронов причастен к аварии? Убирает по-тихонько всех родственников. Надоело быть подчинённым. Решил стать главным. Всех уберёт, Софи приберёт к рукам и все(.
Спасибо за продолжение!))
Да, подставу для Серёжи организовали и спровоцировали на срыв... ? Очень интересно, кто? Спасибо за продолжение!
Быстро брат от лечения в клинике отошел. Надеюсь той девкой будет Марина. Только ей могу пожелать разборок с этим помещиком на пенсии.
Не думаю, что Сергей напился после неудачного "потанцевать". Узнаем когда найдут девушку.
Неужели Сергей сорвался ((( а Андрюха МУЖ)) МУЖ
Вообще дед - говнюк!
Спасибо за продолжение!))
ох и волнуюсь ...
Ситуация - как тугая пружина, очень интересно! Спасибо!
Исаев, ты ж мой хороший!!!
Ай, маладца!!!
Ладонский, умерь свой пыл, а то сил не хватит на очередной выпук.
Миронов - не дурак и сейчас всю ситуацию прочитает на раз: Исаев питает к жене чувства, а значит, является соперником. Андрюша, бди тылы.
Наталья, спасибо!!! Наконец-то дед схлопотал. За свое отношение к внучке, за свое отношение к людям. Ишь, руки распускает. Сначала спроси, а потом кулаками тумаки раздавай.
Спасибо,Наталья, за продочку. У нас тут дождь а я с чашкой чая типа "работаю" (в Литнет пасусь и жду красных циферек.) Спасаете вы меня, любимый автор. Да не иссякнет Ваша Муза никогда нам на радость. А дед тот еще мудак. Андрей, не бросай Соню. Ей в этой семье не очень хорошо а с Мироновым ей будет вообще хр...во. Твоя она уже, твоя. Не отдай ее никому.
Искры летят, но пока непонятна причина ДТП.
Миронов, наивный, живёт надеждой, что брак между молодыми является фиктивным. Боюсь представить себе его реакцию, когда узнает, что надежда была напрасной. Миронов, как мне кажется, испытывает страсть, а не любовь. Идея-фикс - это вам не чихнуть. Люди, одержимые такой идеей, пойдут на многое. Если, конечно, Миронов не играет свою увлеченносьь Софией и не строит далеко идущие планы на наследство дедули Цветочницы. Многоходовочка, в результате которой, Миронов может встать во главе бизнеса и наследства да ещё с приятным бонусом в лице Софии вполне себе имеет право на жизнь. Или фантазия у меня нездоровая.
Спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена