Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6236 870905

Текущий рейтинг:
#1834 в Современный любовный роман
#986 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 13:37:39

Вот и ответ , Миронову надо убрать старика и его внучка , вот и не полез защищать Дедулю .Зря , у Андрюхи уже подозрения закупались, любовь любовью, а долг превыше всего .Прокололся Миронов)))

Спасибо за главу.Но мне кажется,что этот шофер,молодой парень дурак и сам виноват.Он е видит,какая обстановка в семье,как дед относится к Сергею и если с Сергеем что случится,с парня шкуру спустят.А Сергей неуправляем. Не надо было пускать Сергея за руль.Сказал бы,что не положено и все тут.Как говорится,от греха подальше.

avatar
22.05.2019, 12:59:38

За Андрея реально боязно. Миронов ни перед чем не остановится. Софка девчонка ещё. Всё у них впереди. Не хочу, чтобы они расстались даже на время...

Наверное, кара за алкогольный угар в прошлом. Бывших зависимых от пагубных привычек не существует. А еще говорят ,за грехи родителей расплачиваются дети и внуки. Дед--- тиранище. Думаю, Сережи не станет, а дедуся с катушек съедет. Поэтому, для Софии надежда , отрада и будущее---Андрей. Ну а Миронов ,тоже дров наломает.
Спасибо.

avatar
21.05.2019, 20:41:19

А позвонить братику?:)))Очередные происки интригуют! Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Ужас! Что происходит! Надеюсь, с ним всё будет хорошо!

Надеюсь,что ни с братом,ни с дедом ничего не случилось

Как-то странно! После аварии и повезли в частную клинику. Обычно везут в государственную. Точно какой-то подвох!

avatar
21.05.2019, 15:53:37

Неужели Сергей сорвался и из-за этого попал в больницу. Или Марина все никак не уймётся(

Мне кажется,что это какая то хитрая игра со стороны Марины.Наверное,они накачают Сергея лекарствами и будут Андрея шантажировать.Типа вернешься к Марине-Сергей будет жить,не вернешься - умрет.Не успокаивается боевая подруга Андрея Марина.Ишь,не только до Сергея добралась,но и до его родственников,а именно деда.Звонил же дед.Всех на ноги подняла.Подпоили Сергея,заманили в ловушку.Много ли ему надо.Может быть,эта Марина в качестве приманки переспала с Сергеем?Что бы заманить его?

avatar
21.05.2019, 15:37:36

как же тяжело то,,,

avatar
21.05.2019, 15:37:26

СПАСИБО за продочку. Мдаа, клиника принадлежит отцу Марины? Хмм, это ооочень настораживает. И, Наташа, сегодня 21 мая а продочка уже от 22 мая. Уже завтрашняя? А завтра не будет? ((((((

avatar
21.05.2019, 15:01:57

О, я просто Ванга))))

avatar
21.05.2019, 14:57:13

Ага, в таком состоянии только за руль...

avatar
21.05.2019, 14:34:49

Неужели дед отошёл в мир иной?

avatar
21.05.2019, 14:33:33

Может с братом что-то случилось? Авария там или ещё что?

avatar
21.05.2019, 14:25:34

Уже "пронюхали", что ситуация вышла из ~под контроля

avatar
21.05.2019, 14:18:33

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.Мне кажется,что с дедушкой что то серьезное и за Софией приехал Миронов.