https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1834 в Современный любовный роман
#986 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и ответ , Миронову надо убрать старика и его внучка , вот и не полез защищать Дедулю .Зря , у Андрюхи уже подозрения закупались, любовь любовью, а долг превыше всего .Прокололся Миронов)))
Спасибо за главу.Но мне кажется,что этот шофер,молодой парень дурак и сам виноват.Он е видит,какая обстановка в семье,как дед относится к Сергею и если с Сергеем что случится,с парня шкуру спустят.А Сергей неуправляем. Не надо было пускать Сергея за руль.Сказал бы,что не положено и все тут.Как говорится,от греха подальше.
За Андрея реально боязно. Миронов ни перед чем не остановится. Софка девчонка ещё. Всё у них впереди. Не хочу, чтобы они расстались даже на время...
Наверное, кара за алкогольный угар в прошлом. Бывших зависимых от пагубных привычек не существует. А еще говорят ,за грехи родителей расплачиваются дети и внуки. Дед--- тиранище. Думаю, Сережи не станет, а дедуся с катушек съедет. Поэтому, для Софии надежда , отрада и будущее---Андрей. Ну а Миронов ,тоже дров наломает.
Спасибо.
А позвонить братику?:)))Очередные происки интригуют! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ужас! Что происходит! Надеюсь, с ним всё будет хорошо!
Надеюсь,что ни с братом,ни с дедом ничего не случилось
Как-то странно! После аварии и повезли в частную клинику. Обычно везут в государственную. Точно какой-то подвох!
Неужели Сергей сорвался и из-за этого попал в больницу. Или Марина все никак не уймётся(
Мне кажется,что это какая то хитрая игра со стороны Марины.Наверное,они накачают Сергея лекарствами и будут Андрея шантажировать.Типа вернешься к Марине-Сергей будет жить,не вернешься - умрет.Не успокаивается боевая подруга Андрея Марина.Ишь,не только до Сергея добралась,но и до его родственников,а именно деда.Звонил же дед.Всех на ноги подняла.Подпоили Сергея,заманили в ловушку.Много ли ему надо.Может быть,эта Марина в качестве приманки переспала с Сергеем?Что бы заманить его?
как же тяжело то,,,
СПАСИБО за продочку. Мдаа, клиника принадлежит отцу Марины? Хмм, это ооочень настораживает. И, Наташа, сегодня 21 мая а продочка уже от 22 мая. Уже завтрашняя? А завтра не будет? ((((((
О, я просто Ванга))))
Ага, в таком состоянии только за руль...
Неужели дед отошёл в мир иной?
Может с братом что-то случилось? Авария там или ещё что?
Уже "пронюхали", что ситуация вышла из ~под контроля
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.Мне кажется,что с дедушкой что то серьезное и за Софией приехал Миронов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена