Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1442009

Текущий рейтинг:
#3326 в Романтическая эротика
#4578 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 22:56:08

Злые Королевы не сдаются. Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.03.2019, 22:55:34

Ну вот надо же было пересечься в аптеке((( блин эта дура ничего не понимает! Держись Йо! Мы с тобой!!! Спасибо) Придумай уже, что- нибудь Айя, пусть эта дурында найдёт себе другой объект для прилипания навечно!

avatar
16.03.2019, 22:54:50

Опять она???

avatar
16.03.2019, 22:38:13

Я что то не поняла... Откуда эта мадам? Она разве не уехала?... Фу-ты ну-ты... ))) и главное какая "доходчивая"))) после третьего посыла, прям всё уяснила.))) Я удивлена упрямостью дамочки... И ее неубиваемой самооценкой!)))
Спасибо за продолжение) надеюсь ваше здоровье нормализовалось)

avatar
16.03.2019, 22:37:30

Вот и бывшая объявилась какой на фиг муж! Опомнись женщина

Я всё никак не пойму, Королева применяется в книге в одном смысле или всё-таки у неё схожая фамилия Королёва?

avatar
16.03.2019, 22:30:33

Спасибо!
О, нееееееет! Она вернулась? Как она узнала о ветрянке и почему именно здесь она покупает лекарства? Будто следит за Йори. :((( Ведь неспроста же про мужа ввернула, хоть фармацевту на это наверняка чихать.

Опять Каза? Как??? Как???

Всё никак не отстанет?! Как её ещё надо послать?

avatar
16.03.2019, 22:29:10

Закупилась для лживой инстаграмной жизни.

Оппаньки!!! "Вешалка"вернулась???Ждем-как ей прилетит птица обломинго!!!Спасибо!

avatar
16.03.2019, 22:12:12

почему Лена здесь, а не в Москве?((( спасибо

avatar
16.03.2019, 22:24:43

Спасибо!!!
Дак это овца лживая заразила ветрянкой Сову и Андрея.
Надеюсь Йори не поведется после встречи с ^А^, еще раз на ее ложь.

avatar
16.03.2019, 22:24:26

Оооо....если и в этот раз Йори поверит и расклеился, я сильно разочаруюсь(((

avatar
16.03.2019, 22:23:45

Автор сделайте пожалуйста визуализацию Йо, не могу ее просто представить

avatar
16.03.2019, 22:23:33

Fuck, что за хрень.
Вот просто в опу эту Королеву погорелого театра

avatar
16.03.2019, 22:22:27

Ооо, ну, тут и фантазии большой не надо, чтобы Йори разогналась(

avatar
16.03.2019, 22:22:10

Какой к черту муж? Её уже выставили жаль что не голой из дома, а эта пиявка опять к нему. Йори только неверь словам этой куклы. Спасибо большое за продочку!

Йори, а ну ка поставь эту овцу на место. Тем более Андрей тебе все рассказал, и ты все знаешь)
Держим кулачки, спасибо)

avatar
16.03.2019, 22:18:46

Писала комментарии не сохранилось, хочу просто сказать что под всеми подписываюсь, что уже написали про эту невыносимую женщину, ну и как то в большом Питере встретить это чудо фантастика просто