Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1442009

Текущий рейтинг:
#3326 в Романтическая эротика
#4572 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 22:17:56

Спасибо за проду!

Сегодня видела в живую в зоопарке Феника, какой же оно милое животное. Я влюбилась в него.

avatar
16.03.2019, 22:17:49

Да, правда, все мужики не понимают намеков, но Андрей вскоре сам все узнает. А Лену, я б придушила чтоб не лезла вечно куда не просят.

Йори, а ну ка поставь эту овцу на место. Тем более Андрей тебе все рассказал, и ты все знаешь)
Держим кулачки, спасибо)

avatar
16.03.2019, 22:16:56

А можно эту дрянь у аптеки прикопать

а эта коза разве не должны была свалить в первопрестольную, с хера ли она тут отирается да еще и проявляет негласно деланную заботу, вот с...((( простите мне мой французский ( зла на таких баб не хватает))

avatar
16.03.2019, 22:14:08

Да, что же это такое????!!!!!! Откуда она опять взялась??!!!! Вот жеж стерва!!! Когда уже Андрей ей даст по башке. Она же по человечий не понимает, что её послали!

avatar
16.03.2019, 22:14:05

до чего приставучая баба. Где у Фенёка лопата?

avatar
16.03.2019, 22:13:24

Блин, Андрей бьёт на поражение:)) Такие прошлые, горячие и страстные фантазии,/озвученные в слух))) Не удивительно, что у Йори колени задрожали:))) Что тут забыла Лена!? До чего настырная, прилипучая баба)))) Ну, чисто пиявка))) Присосалась-не отдерешь))))

avatar
16.03.2019, 22:12:26

Спасибо!!!

а моя любимая песня у Менсона lamb of god, спасибо за продку, Ай, поправлЙся побыстрее **

Айя вот спасибо за проду)))) Так порадовали.... Вот же Андрюша "жук", засмущал бедную Йори)))) И выздоравливайте Айя)) Я по собственному опыту знаю, как чувствуешь себя после операции по удалению зуба мудрости, я неделю даже рот открыть не могла(((А вы ещё нас радует))))

avatar
16.03.2019, 22:09:18

Андрей приедет домой и наконец узнает, кто же этот таинственный "А", который так важен Йори. Мужчины они такими иногда бывают непонятливыми и "залипают", как клавиши на ноутбуке, когда прольешь нечаянно кофе. Хотя это может быть какой-нибудь Акакий? Или Амвросий...

Как Тигла узнала про ветрянку, интересно?
Но вообще уже пора с ней что-то решать кардинально. :-) На этот раз Йори.

нам терпения и понимания,вам сумасшедшая и любимая Айя здоровья и вдохновения,несмотря ни на что!!!тот кто любит и восхищается дождется!!!)

avatar
16.03.2019, 22:07:43

Уже муж, правда он об этом не знает и ты у него в чс, но это так мелочи...

Вот... не хорошая женщина эта Королева, все никак не успокоится... и не даст им быть вместе) так и хочется ее стукнуть)
Большое спасибо за проду, жду и переживаю))

avatar
16.03.2019, 21:46:30

ну чего опять эта гаргулья припёрлась? Заразить бы её и чтоб мучилась и обязательно с зелёнкой....бебебе

avatar
16.03.2019, 22:05:16

Ого))
Вот так встреча))
Я тут сперва подумала, что не правдоподобно - вот так в Питере столкнуться с бывшей бойфренда.
А потом вспомнила, как будучи проездом в москве и случайно свернув не на ту улицу, куда хотела сперва пойти, лоб в лоб столкнулась с бывшим и его новой девушкой. Те еще были пару мгновений ахтунга))))))

UPD: Спасибо за продолжение! И выздоравливайте!

avatar
16.03.2019, 18:55:49

Уважаемые читатели!
Обновление сегодня будет! Примерно через час-полтора. Пожалуйста, наберите терпения! Мне очень непросто заниматься редактурой после двух операций по удалению зуба мудрости и с температурой под сорок :(

avatar
16.03.2019, 22:01:56

Мне кажется, Королева нашла себе нового "мужа", и тоже заразила его ветрянкой. Это же ходячая зараза.