Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Эксклюзив
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Рейтинг:
10523
10523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3255 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже , бедная Наташа , превратиралась в тётку ,хабалку, завистницу, слона в посудной лавке.... Т.Е. когда по словам самой же Йо она помогла и просто вытянула Йо из ситуации с Костей , она была хорошей и лучшей, хотя и Костя до того как бросил Йо и женился был замечательным ,красавчиком лётчиком ,почти мужчиной мечтой !!!! Двойные стандарты , девушки , мы все забываем что поведение и мысли Андрея читаем только мы , что для Наташи это очередной Костя и Йо опять в розовых очках, а доставать человека из депресси особенно настолько влюбчивого и восприимчивого как Йори адский труд. Просто стоит помнить ,что друзья с тобой и когда хорошо и когда плохо , протянут руку в сложной ситуации, и скажут тебе правду , на то они и близкие друзья что бы иметь своё мнение и его высказывать ,а не просто подыгрывать тебе и ждать с платочком пока ты очередной раз куда то вляпаешься , а мы на то и взрослые людт ,что бы позвалять своим близким друзьям высказать своё мнение ,быть собой , как и они нас принимают ,такими какими мы есть ,но самим решать как поступить,на то нам и дан мозг и жизненный опыт.Не пойму в данной ситуации почему Наташа ,для всех читателей стала олицетворением зла...
Айя, а прода сегодня будет? извините если вопрос задается в тысячный раз..
Ой, я была на месте Наташи. И, на тот момент, сделать неправильный выбор. Решила промолчать и не лезть... А "он" оказался балабол (((. Так что, сейчас я выбираю говорить сразу. Другое дело, что очень резко конечно.
А сегодня ждать продолжение???
Да, с такими подругами, врагов не надо. Я тоже считаю, что такими "грязными сапогами" влезать в отношения даже близкой подруги не стоит.
Можно долго спорить правильно Наташа поступила или нет, но мой жизненный опыт показал, что в отношения между мужчиной и женщиной никто не должен влазить. Ни подруги, ни родственники. Выслушать - да, поддержать или чем-либо помочь(если будет моя просьба) -да, но лезть и "топтаться грязными ногами" из лучших побуждений я никому не позволю....
Что терерь будет... лишь бы в игнор не ушла
А ведь подруга имеет свою, хоть и извращенную, но логику. Она же не знает о нем ничего кроме слов Йо. И делает выводы исходя из имеющегося. Просто это человек для которого стакане наполовину полон, а наполовину пуст.
Ожидание... О это прекрасное чувство) Спасибо автор!
Ваше творчество для меня, как глоток чистой эйфории, безумства страстей и возвышеное стремление к прекрасному. Спасибо Вам.
С такими подругами и врагов не надо... Капец просто из за очередной не от туда вылезшей мадам испортилось настроение у Йо.
Я все понимаю, Наташа возможно хочет счастья для Йори, но какая она лучшая подруга, если не видит внутренний мир и потребности Эльфенки? Как она типа лучшая подруга смеет мерить внутренние часы и ощущения Йо под банальности? Нет такой тетке места рядом с выдумщицей Андрея... Почему все вокруг считают, что их изненный опыт перевешивает здравый смысл и дает право диктовать главным героям, что правильно, а что нет? Андрею бы послать бы всех на..., взять Совушку, и приехать к Йори, чтобы познакомить дочь как минимум с автором полюбившейся сказки, а дальше.... Им даже улитки не понадобятся...
Спасибо!! Как дотерпеть до завтра? Подруга классная, прямолинейная - что вижу то и говорю и если не брать во внимание сторону Андрея, она права.
с такими друзьями врагов не надо... зная о заниженной самооценке Йо, о ее мнительности и богатом воображении препарировать грязными руками то, чем она явно дорожит так сильно, что прячет от всех, то что еще зыбко и невесомо? так предать ее доверие?.. "на север, к белым медведям" (с) такую подругу! в Наташиной картине мира это явно Подвиг а-ля "я спасу тебя моя девочка от тебя самой"... нафиг-нафиг! Йо, пакуйся и в Питер! на алых парусах! здесь "нам терять нечего, кроме запасных цепей" (с)
Ну и подруга
Да, ситуация...Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продочку))) Подруга у Йои очень злая(((
Айя, спасибо! Уверена в том, что Лена выложила старые фотки, потому что в настоящем Андрей с ней никуда не ходил. Она выдает желаемое за действительное, вот и тогда, когда она только приехала, она сразу поспешила кому-то из подруг написать, что у нее опять все хорошо с Андреем. Ей надо во что бы то ни стало вернуть Андрея и для нее все средства хороши. Слишком самонадеянна и самоуверенна! Расчет был на то, что против нее голой Андрей не устоит, но она просчиталась. Андрюха - кремень! А Эльфенке надо от своей подруги держаться подальше! Слишком много в той желчи. Так нельзя!
Я не доживу до завтрашнего дня, Айя!
Возможно, фотографии, выложенные Леной, старые? И она думает, что сможет остаться с ним навсегда несмотря ни на что?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена