Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441867

Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3255 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 20:38:20

Таких друзей за одно место и в... музей. Гнать из своей жизни, ибо никакая дружба не оправдывает такое поведение.

От таких подруг избавляться надо!!!!Спасибо!

Айя, добрый вечер.
Скажите, а можно надеяться на скидку или цена останется неизменной?

avatar
09.03.2019, 20:00:38

Спасибо за проду. Хотя и очень грустную.

Спасибо за продочку

avatar
09.03.2019, 19:59:56

Да ну нафиг такие благие намерения.

avatar
09.03.2019, 19:59:36

Забота какая-то злорадная.

да, с такими подругами ... с благими намерениями и ногами в душу

avatar
09.03.2019, 19:16:41

Наташа конечно переживает за Йори, и в принципе, я её понимаю. Даже понимаю желание прошерстить социальные сети, но категоричность заявлений и тон ломают всю заботу. Забота проявляется в другом, и как подруга, она могла преподнести всё это мягче, а не ломая Йо своим напором. Благими намерениями...

avatar
09.03.2019, 19:13:37

Как всегда, подруги благодетельницы. У кого таких не было?! Уверена что лошадиная морда сама лайки ставит и фотки подделывает или старые выставляет. А то как рассказать народу что ее такую офигенную коленом под зад.

Ну что тут скажешь- минус интернет-отношений. Надеюсь она с ним поговорит и выяснит все вопросы, а не тупо забьёт. Вроде уже показала свои мозги :)
Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2019, 19:02:58

ну что за нафиг? что за подруги- лезь туда, куда не просят - беспредел. а то что эта Лена С.ка с большой буквы это 100процентов. Жаль нервы Йо. Спасибо.

А не лезть, если не просят, эти подруги не пробовали?

avatar
09.03.2019, 18:50:06

Какая «добрая» подруга! Вот нафига они вообще нужны? Сплетни наводить, гадости говорить, завидовать и мужчин отбивать?

все так хорошо начиналось...но я уверена что Фенек разберётся со своими женщинами одной левой!!!)))))спасибо за продолжение и за мозговой штурм догадок)))))

avatar
09.03.2019, 18:28:35

Мда... А Наташа не пробовала быть именно подругой, а не изображать из себя мамочку маленькой девочки?((( Можно ведь прислушаться к желанию подруги и даже если всё не так прекрасно, то дать ей сделать свою ошибку, а не лезть в личную жизнь, когда тебя прямым текстом просят этого не делать... И чего добилась спрашивается - подруге хреново, а она может чувствовать себя благодетельницей((( И Йори и Андрей, я надеюсь, всё таки разберутся, а виноватой она же останется, причём справедливо, невзирая на её благие намерения... Не зря же говорят, что благими намерениями выстлан путь в ад... Блин, вот это накал эмоций))) Огромное спасибо за продочку!)

Ну что за................!!!!!!!!

Вот вроде бы и с добрыми намерениями, но ведь не просили...Все лезут.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2019, 17:58:21

Спасибо

Я уже ненавижу всех людей которые находятся вокруг героев. Подружки ее вообще только вредят. И все последнии проды в голове только мат.