Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441867

Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3255 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 17:36:54

Спасибо!
Эх, где ж его взять то, это терпение... :( Бедная Йори. :(
Но как это может быть? Неужели Андрей лайкал фото тиглы? Или это тигла создала его фейковый аккаунт?

Моё первое желание отвесить Наталье грандиозного пенделя. А потом нога опустилась, потому что её радение за подругу понятно.
Второе желание отвесить пенделя Йори за то, что верит такой хрени как инста. Андрей сказал, что она у него одна, значит, она у него одна. Если есть вопросы, надо задать их Андрею. И здесь я таки грандиозно пихаю её в попу, чтобы она немедленно ему звонила. Из обморока своего вылезала и звонила.
И, да, подруги - зло. Я давно извела тех, кто лез с советами относительно личной жизни.
Айя, милая, спасибо! С прошедним Восьмимартом. Любви вам.

avatar
09.03.2019, 17:12:39

А-аааа! Айя, вы.......
Каждый раз заканчивая читать проду, вот прям реально слышу как скрипят мои нервы наматываемые на барабан!
.....садистка блин :-(
И за что мы вас любим?

avatar
09.03.2019, 17:02:51

переживаю сильно и верю в них
Йори и Фенек очень радуют
они бережны, откровенны, отважны и стараются сначала думать головой
и между ними такое хрупкое, но они так достойны настоящего!

avatar
09.03.2019, 17:02:50

переживаю сильно и верю в них
Йори и Фенек очень радуют
они бережны, откровенны, отважны и стараются сначала думать головой
и между ними такое хрупкое, но они так достойны настоящего!

avatar
09.03.2019, 16:53:57

Нда... Подружайка...

avatar
09.03.2019, 15:41:15

откуда вообще этот кривой штамп пошел о якобы "лучшей подруге"?
хамоватой, наглой, которая лезет во все щели, матерится, пьет водку как воду, которая постоянно тащит ГГ в злачные места, "великой гуру" во всем что касается мужчин, при этом несчастной в своей личной жизни, которая навязывает свое мнение, унижает главную героиню и всех строит?

avatar
09.03.2019, 16:38:09

Блин... да что за подруга... не должна она так в лоб, даже если уверенна в своей правде. Это же твоя подружка, а ты её порубила как капусту, и говоришь не благодари... тьфу на таких. ((

все идет к тому, что у Йори не останется в том городке важных для нее людей, и можно смело переезжать в питер

avatar
09.03.2019, 16:30:04

Вот же стерва эта Лена. А соцсети - это болото для личных отношений, там мою сестру и мою подругу подставляли капец как, хлеще, чем нашего Фенека.

Благими намерениями известно куда выстлана дорога. Даже если это намерения подруги. Все же так грубо - перебор. Ну или просто Наташа не достаточно умна и не понимает, что у Йо надо и самооценку поддержать, а не втаптывать в землю.
Очень жду, когда же Андрей позовет Йори к себе приехать. И также очень надеюсь, что Йо найдет в себе силы рискнуть.
Айя, спасибо!

avatar
09.03.2019, 16:11:48

Хреновая подруга. И плевать, что она считает, что права и заботится. В топку таких, вот честно, только портят все... И как бы ни было горько, лучше таких держать подальше от своей счастливой личной жизни. Проверенно опытом.
Спасибо, Айя.)

Мда.... подруга улет! А подруга ли...?

avatar
09.03.2019, 16:22:38

Спасибо!!!
Имея таких друзей, и врагов не надо.(
Куда там Йо завалилась?

О да!!! мои мысли материализовались.... Лену послали!!!! Ес

avatar
09.03.2019, 16:12:11

И P.S. Наташа - это такой себе вариант Лены. Оба лезут в чужую жизнь в грязной обуви.

avatar
09.03.2019, 16:08:55

Наташа из тех людей, которые всегда знают,как надо, всегда всех спасают и поучают, а в итоге оказываются не у дел. Барышни из серии "чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу." У нее просто нет личной жизни, поэтому хочется поучаствовать в чужой в роли слона в посудной лавке.

avatar
09.03.2019, 15:00:41

Боже! Ну фу)))) Вот просто фу эта Лена! Это ж надо так мужику навязываться, аж противно)))))) И подруга у Йо! Благими намерениями....Зачем так жестоко!? Она совсем не знает Андрея, чтобы убеждать Йори в правильности своих выводов! А дата, фото, комменты...всё это можно подделать! Я бы не удивилась, если Лена там нахимичила, с надеждой на востоновление отношений с Андреем!

Такие подруги хуже злейших врагов!!

avatar
09.03.2019, 16:03:01

Мда, печалька...Странная какая-то подруга у Йори((((А подруга ли это вообще?!