Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441867

Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3255 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 16:01:01

Подруга...похоже на синдрон спасюка и утверждение себя за счёт других. Ещё обидится, что её не поблагодарили за влезание в чужую душу в грязной обуви. Чётко же попросили "не надо". Читателю теперь сидеть и переживать как там Йо(

avatar
09.03.2019, 15:59:58

ой,это из серии,предупрежденвооружен?!
я скрестила пальчики за героев

avatar
09.03.2019, 15:59:15

Даже родителям не стоит вмешиваться в любовные отношения детей.....
Что говорит о друзьях....
Это как читать чужие письма.....
Что в головах у людей..... и где их такт и нравственное чувство....

))))))))

avatar
09.03.2019, 15:57:54

Проснется завтра Йори голенькая в постели у Костика после распития коктейлей с лучшей подругой. И столько счастливых фоток будет в инстаграм и все с закрытыми глазами...а главное куча лайков))))прогресс, вашу мать)))

avatar
09.03.2019, 15:53:57

Очень странная подруга. Что-то она мне не нравится. С такими подругами и врагов не надо

Спасибо!

avatar
09.03.2019, 15:32:32

Вырисовывается стойкий образ заклятой подруги, как их называют в народе. :)

В данном случае согласна с мнением Ирины Ив. Йо нужно взять себя в руки, она сама далеко не глупа, надеюсь сделает правильные выводы. Очень надеюсь. Эмоции "наше все"!!!

avatar
09.03.2019, 15:29:58

Да, с такими подружками на врагах-то можно сэкономить... Ну ничего. лишний повод научиться говорить: не лезь в мою жизнь, дорогущая! Ну и соцсетям верить - себя не любить.
Спасибочки, Айя!

avatar
09.03.2019, 15:29:37

спасибо большое. Вдохновения Вам.

avatar
09.03.2019, 15:26:29

Ужас, ну почему вокруг маленькой Йори такое количество отвратительных людей, лезущих не в своё собачье дело?? Нахер такая подруга!
А Йори просто не умеет доверять словам своего мужчины, если каждый выверт бывшей или лжеподруги воспринимает как манну небесную!*facepalm*

avatar
09.03.2019, 15:09:28

Ндааа... Соц.сети порою такое злооо... А фотошоп - сила...
А с такой подругой враг не нужен - благими намерениями устлана дорога в ад... Вот чего она добивалась... Убила оценку Йо до отметки ниже плинтуса...
Ждем продолжения!!!! Очочоч!!!

avatar
09.03.2019, 15:25:51

...дец.

avatar
09.03.2019, 15:25:35

Спасибо за проду! Иногда подругам нужно и померить пыл. Даже если им кажется, что они правы.

avatar
09.03.2019, 15:24:11

Имея такую подругу и врагов не надо. Интересно - это, что женская зависть такая, вдруг у подруги будет лучше, чем у тебя. Не верю я в искренность таких отношений, если бы хотела добра Йо, никогда бы ей больно не сдела. Приняла бы любой ее выбор и поддержала, как в радости так и в горе.

Когда своя личная жизнь с пометкой "минус", почему не покопаться у подруги и не уравнять положения "ты такая наивная, я за тебя в ответе", или так "я знаю как лучше, прошла через ЭТО"

avatar
09.03.2019, 15:19:58

Упаси Бог от таких подруг(

avatar
09.03.2019, 15:17:02

Я понимаю, что она хотела как лучше, чтобы Йо не попалась в сети очередного му..ка. Но, так вот жёстко...

avatar
09.03.2019, 15:14:25

А подружка ох как завидует... сучка такая. Какие там благие намерения? Все "трусы" достала и преподнесла из Йо-йо. Ну Андрюха им ещё покажет как нужно челесть ронять! Да так, что хрен потом поднимешь)

avatar
09.03.2019, 15:11:46

Это -подруга?! Зачем? Зачем лезть к человеку в душу? Как говорил Сталин:"...железной рукой мы приедем вас в светлое будущее!" Спасибо большое за продолжение!